Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 17.02.2020 года: Американская корпорация пропускает сроки оплаты и угрожает отравить мировое водоснабжение.

Разместил: МирРа от 19-02-2020, 08:16
Бенджамин Фулфорд 17.02.2020 года: Американская корпорация пропускает сроки оплаты и угрожает отравить мировое водоснабжение.


Американское корпоративное правительство не уложилось в сроки оплаты 16 февраля (2020 года) и теперь угрожает отравить мировое водоснабжение, говорят источники МИ-6 и ЦРУ.

Таким образом, угроза была опосредована высокопоставленным источником ЦРУ:

«Помните, чистая вода — это жизнь. Это станет ценнее золота. Перевод: Отдай золото или мы отравим вашу воду».

В результате банкротства американской корпорации MOSSAD-IDOD взял на себя роль де-факто разведывательной службы США, сообщают источники в МИ-6. Или, другими словами… Ротшильдский банковский династийно-федеральный резерв выдал кредиты и просто захватил всю страну в качестве залога, говорят источники.

Источники из Пентагона подтверждают это, утверждая, что корпоративное правительство Трампа США теперь управляется израильской группой кибернетической безопасности в Нью-Йорке.

https://www.blacklistednews.com/article/76263/nyc-taxpayers-spending-millions-on-cyber-center-with-controversial-ties-to-israeli.html

Общество белого дракона и его союзники в ответ на их угрозы активируют свои усилия по выслеживанию и убийству хазарских сатанистов до тех пор, пока все они не сдадутся или не умрут. Помните, что эти люди десятилетиями пытались убить 90% населения мира, но не смогли и они будут продолжать терпеть неудачу. Хорошим примером является нападение на Китай с помощью биооружия. Оно было создано так, чтобы быть очень смертоносным, и если бы их действия были бы правильными, то люди в Японии, которых я знаю, умирали бы сейчас.

Вместо этого сатанисты вынуждены управлять псиопами, используя круизный корабль и фальшивые видеофильмы «из Китая» для распространения террора. Например, согласно этой пугающей статье Bloomberg News, две трети населения мира должны быть заражены этим вирусом.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-02-13/coronavirus-could-infect-two-thirds-of-globe-researcher-says

Паникующие корпоративные пропагандистские СМИ работают сверхурочно, чтобы посеять страх, и в настоящее время продвигают в мейстрим рои саранчи и пандемии. Все это — часть неудачной попытки сохранить контроль над людьми мира.

https://www.express.co.uk/news/weird/1242268/end-world-coronavirus-africa-locust-swarm-iran-us-conflict-apocalypse-bible-jesus-spt

https://www.cbc.ca/radio/asithappens/as-it-happens-thursday-edition-1.5462496/kenyan-farmers-traumatized-as-swarms-of-locusts-devour-crops-in-seconds-1.5462979

Вместо того, чтобы носить маску, я предлагаю читателям использовать следующий список в качестве хорошего противоядия от страха перед вирусом .

Остерегайтесь описанных сатанистов, таких как Лео Загами, которые пытаются использовать религию как прикрытие для массовых убийств. Проблема в том, что у нас есть криминальные доказательства, которые показывают, что такие события, как Фукусима и нападение на Китай с применением биологического оружия, совершаются людьми, которых ловят и арестовывают или убивают. Мир больше не обманывается их трюками.

http://leozagami.com/2020/02/09/the-third-secret-of-fatima-a-new-virus-and-the-chinese-billionaire-censured-by-zero-edge/

Этот пятиминутный видеофильм, например, очень актуален сейчас, так как в нем подробно рассказывается о вакцинах, о демоническом Билле Гейтсе и его товарищах по команде. У нас есть веские доказательства того, что фармацевтические компании пытаются нас убить, а это означает, что мы должны защитить себя всеми средствами.

https://youtu.be/T3WfRwr4Oyo

В этих условиях ожидайте, что китайское коммунистическое правительство попытается нанести ответный удар по сионистской мафии, согласно источникам ЦРУ, и добавляют:

«Следите за Израилем, особенно за [израильским премьер-министром Биньямином] Нетаньяху. Несколько недель назад он сделал незапланированную остановку в Москве, чтобы навестить Путина. Истинная причина: Биби уже знает, что китайцы попытаются устранить его, потому что они знают, что он глубоко вовлечен в то, что происходит в Ухане и за его пределами. Он попросил защиты у Путина».

Наши источники в ФСБ говорят, что он её не получил.

То, что здесь происходит — это не конец света, а, скорее, конец контроля сатанистов над мировой финансовой системой. В мировой экономике и на финансовых рынках сегодня, несомненно, происходит событие «Черного лебедя».

Пока еще слишком рано говорить о том, каков будет эффект от цунами в результате невыполнения обязательств США. Тем не менее, мы можем быть уверены, что американская корпорация не сможет обмануть азиатов еще одним домашним рабом Барака Обамы, как в 2008 году, чтобы покончить с кризисом Лемана. Более того, экономический взрыв, который сейчас переживает мир, уже приводит к остановке мировой торговли.

Балтийский сухой индекс, который измеряет стоимость судоходства, уже находится ниже нижней точки, которую он достиг после кризиса Лемана.

В отличие от фондового рынка, этот индекс основан на реальных данных по корабельному транспорту и не может манипулироваться виртуальными деньгами центрального банка, как это происходит на фондовых рынках.

https://tradingeconomics.com/commodity/baltic

Говоря о фальшивых деньгах и фондовых рынках, график ниже показывает, что, несмотря на то, что американо-китайская торговля застопорилась, американский фондовый рынок продолжает расти. Это часть запланированного взрыва, который, по данным источников ЦРУ, обрушится на правительства США и Китая.



https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/2020-02-16_14-32-42.png?itok=DnXhfgGP

Старший источник ЦРУ в Азии напомнил мне о том, что он сказал мне 1 декабря (2019 года) о Китае: экономика и финансовая система Китая, скорее всего, взорвется в течение 2 месяцев (декабрь 2019 - январь 2020 года).

Старший источник ЦРУ в Азии напомнил мне о том, что он рассказал мне 1 декабря (2019 года) о Китае:

"Экономика и финансовая система Китая, скорее всего, взорвутся в течение двух месяцев». «Партия» постарается удержать его как можно дольше. Правительство не может выдержать долг, превышающий 40 триллионов долларов, которые они создали. Некоторые знают, что долг ближе к 50 триллионам долларов. Все это — неограниченный кредит, генерируемый компьютером. Многое используется для строительства огромных инфраструктурных проектов, в том числе многочисленных пустующих городов, укомплектованных пустыми торговыми центрами. За три месяца три банка обанкротились. Правительство должно было вмешаться и заменить их. В Китае насчитывается около 500 банков, которые находятся в серьезной беде и, по данным китайских банковских регуляторов, ожидают краха. Это совпадает примерно с 15% китайских финансовых учреждений."

Мы отвергли это заявление в то время, потому что предсказания китайского коллапса никогда не сбывались десятилетиями. Однако в настоящее время это подтверждается статьей в газете «Глобал Таймс», связанной с китайским правительством, согласно которой страна движется в направлении жесткой экономии. Китайцы знают, что накачивать деньги перед лицом замораживания реальной экономической деятельности бессмысленно. «В этой ситуации не удастся принять упреждающую фискальную политику», — писал министр финансов Китая Лю Кунь.

https://www.globaltimes.cn/content/1179749.shtml

На приведенном ниже графике показано, что банкротство банка является симптомом очень глубокой структурной проблемы, подобной той, которая привела к развалу Советского Союза.

Рост инвестиций и задолженности приводит к все более низкой и, в конечном счете, отрицательной отдаче.



https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/cs5.jpg?itok=79_2Av6v

Однако, как показывает следующий график, весь мир сталкивается с той же проблемой, которая, в конечном счете, является результатом создания денег из ничего и отмывания денег жадными транснациональными корпорациями.



https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/GDP-Economic-Deficit-020519_1.png?itok=IAdT3LRX

В любом случае, на этот раз источник ЦРУ должен был добавить следующее о Китае: Это конец Китая, как мы его знаем. Этот вирус был создан для того, чтобы сначала дестабилизировать Китай, а затем создать глобальный страх и хаос. Гонконг тоже рухнет. В Китае происходит отбор. Мы уже в финальной игре. И да, Китай будет обвинен в крахе мировой экономики.

Вероятно, именно из-за таких перспектив госсекретарь США Майк Помпео хвастался на Мюнхенской конференции по безопасности в минувшие выходные (15-16 февраля 2020 года) тем, что «Запад побеждает». Однако другие западные участники встречи дали понять, что они больше не следуют американской пьесе. Россия и Великобритания совместно работают над тем, чтобы вывести контроль Ротшильда над Англией, согласно источникам МИ-6. Именно поэтому президент США, контролируемый Ротшильдами, Дональд Трамп повесил трубку во время разговора с британским премьер-министром Борисом Джонсоном, который затем отменил свою запланированную поездку в США, говорится в сообщении.

Министр иностранных дел Китая Ван И был ближе к консенсусу, когда сказал на той же конференции:

«Мы должны преодолеть раскол между Востоком и Западом и выйти за рамки разницы между Югом и Севером, чтобы построить сообщество с общим будущим для человечества».

http://www.xinhuanet.com/english/2020-02/17/c_138789375.htm

Ведь масоны Британского Содружества, Пентагона, китайцы и Р3 попытались организовать встречу, чтобы выработать план создания федерации свободного мира. Они также решили создать агентство по планированию будущего с меритократическим персоналом.

Англичане и китайцы хотят провести телеконференцию, потому что они боятся (с полным основанием), что их делегаты будут отравлены или иным образом убиты, если они лично встретятся с людьми из масонской ложи P3. Когда эта рассылка вышла в эфир, P3 все еще колебался, чтобы встретиться через телеконференцию. Один из источников в P3 заявил, что Ватикан и немцы выступили против встречи. Источник также сообщил, что канцлер Ангела Меркель входит в группу Хиллари [Рокфеллер]. Очевидно, именно эта группа представляет угрозу отравления воды.

Американский военный информатор сказал о своих планах следующее:

«Под Палм-Спрингсом» находится американская разведывательная база… Я чувствую запах ЦРУ. Лео Загами работает с Алексом Джонсом, который получает 35 миллионов долларов в год от Lockheed Martin’s Skunk Works… американской космической программы.

Отец Трампа, отец Джона Денвера, Джефф Безос из Amazon, Элон Маск из Tesla, Google, Utube, Microsoft — все это при поддержке американской космической программы. Штаб под Кингс Маунтин Юта, к востоку от Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Загами, итальянский папа, работает со всем при рыцарях Мальты. В этом (2020) году они планируют выпустить еще три жучка, два в Сибирском регионе, который вызывает потепление в центрально-северной части России. «

Загами, который утверждает, что является старшим из рыцарей Мальты, не ответил на запрос по поводу этого заявления. В любом случае, один из читателей отметил, что знак Мальтийских рыцарей практически идентичен логотипу холдинга, который сейчас ассоциируется с нападением из биооружия на Китай.

Кроме того, вы можете увидеть католического священника, благословляющего стрелковое оружие, произведенное дочерней компанией Ватикана «Берретта Армс».

Судебно-медицинская экспертиза ясно показывает, что борьба за освобождение планеты Земля от сатанинского владычества теперь должна вестись против сатанинской фракции Ватикана и его секретных баз в Израиле, США и Италии.

Будем надеяться, что Ватикан согласится на встречу для обсуждения вопросов мира во всем мире до закрытия их баз. Представители P3 говорят, что они пытаются убедить Ватикан.


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-17-02-2020-poslednie-novosti/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: