Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Воплотите Большее

Разместил: МирРа от 1-12-2020, 08:09
Воплотите Большее


Я знаю, что это было очень тяжело эмоционально, психологически и болезненно физически в течение октября и ноября 2020 года, потому что мы продолжаем воплощать все больше и больше новых высших энергетических кодов, поступающих. В сочетании с этим было почти постоянное состояние, когда воспоминания о личной жизни внезапно всплывают в нашем сознании в последний раз, я думаю. Фаза 2 процесса вознесения сделала много вещей очевидными в этом году, одна из них-это постоянный личный взгляд на последний обзор и эмоциональное ощущение многих наших жизненных переживаний, отношений, воспоминаний и так далее. Я занимаюсь этим уже 29 лет, поэтому был немного удивлен, когда в 2020 году это началось снова и продолжалось весь год.

Вы знаете, как вы проходите через свои физические вещи, свои личные вещи, прежде чем переехать в другой дом или квартиру? Вы делаете все возможное, чтобы уменьшить работу по упаковке и всю движущуюся нагрузку, проходя через ваши физические вещи, прежде чем начать упаковывать вещи, которые вы собираетесь сохранить. Ну, мы делали то же самое весь 2020 год физически, эмоционально и ментально. Нам пришлось пройти через всю нашу жизнь, чтобы в последний раз взглянуть и почувствовать все это, прежде чем мы отпустим все это, чтобы двигаться в новое, минус наши старые вещи, воспоминания, привязанности, вещи, отношения, фокус и так далее. Все человечество должно было делать это неоднократно в течение всего года в их различных личных путях. Для некоторых это было больше о высвобождении оставшихся жизненных воспоминаний и привязанностей, которые были эмоциональными. Для многих других людей это было физически, потому что у них внезапно умирали близкие, что заставляло их участвовать в этом процессе и радикально менять свою жизнь. По-своему мы все живем этим в этом году, потому что это большой и важный аспект нынешнего разделения миров и сдвига.

Некоторое время назад я писал о том, как первая волна обычных людей процесса Вознесения начнется, когда фаза 2 начнется в 2020 году. У некоторых из вас в жизни есть такие люди. Они могут быть членом семьи, другом, соседом, и вы слышали о том, сколько боли они испытали в этом году. Они обращаются к врачам или в скорую помощь из-за внезапно возникших сильных физических болей, и, как это обычно бывает, ничего “плохого” с ними не обнаруживают неосведомленные медицинские работники. Добро пожаловать в сжатый эволюционный процесс Вознесения начинающие люди. Вы хотите знать, что происходит в вашем теле, голове, сердце и существе? Идите и спросите тех, кто жил и воплощал сам в течение десятилетий, чтобы получить правду об этом невероятном процессе.

Нелегко наблюдать, как кто-то страдает, будь то закаленные добровольцы в процессе вознесения, воплощающие сначала, или неосознанные обычные люди, или обычные люди, которые только начали воплощать некоторые из новых энергий, Света, кодов, ДНК в свои физические тела, сердца и сознание в фазе 2. Нелегко быть свидетелем чужих страданий, в то время как лично вы живете большим воплощением в 2020 году. Нелегко наблюдать, как кто-то страдает от фазы 2, прямо или косвенно страдает от КОВИДА-19, страдает от смерти близкого человека от этой пандемии, страдает от резких финансовых потерь 2020 года и от безопасности рабочих мест и зарплат, которые давали людям. Любому из нас нелегко быть свидетелем, чувствовать, сопереживать и поминутно жить и путешествовать через это Вознесение, вызванное деконструкцией старой знакомой патриархальной физической реальности, такой же испорченной и омертвевшей, как она есть. Это было нелегко для тех добровольцев, которые жили процессом воплощения уже много лет, но в 2020 году, в эти годы более высокие, быстрые и прямые уровни Фазы 2. Ничто из этого не было легким для любого из нас, независимо от того, на какой ступени лестницы Вознесения мы в настоящее время функционируем. В течение всего года появлялись и воплощались все новые и новые высшие светлые энергии и все новые коды, в то время как огромное количество старой низшей патриархальной негативности постоянно обнаруживалось и постоянно удалялось. Это очень много для всех нас, чтобы пройти через постоянное очищение в течение всего года. Не вините себя из-за того, что иногда чувствуете себя плохо, грустно, подавленно, избитым из-за всего этого.

Я надеюсь, что с 1 января 2020 года глобальный Божественный порядок прекращения огня и воздержания этого имеет больше смысла теперь, когда мы приближаемся к концу этого очень трудного года. Все человечество, включая каждого добровольца, должно было быть резко вырвано из своей личной привычной повседневной патриархальной жизни и реальности, потому что все вступило в фазу 2 процесса вознесения, и Старый Нижний будет быстро демонтирован и навсегда удален в этом году. Все это выглядело, звучало, ощущалось и казалось, что 2020 год был посвящен глобальной пандемии и всем вещам, действиям, поставкам и системам, которые были старой нормальной повседневной реальностью, основанной на патриархате. Это то, как это выглядит и ощущается, но это намного больше. Мы все должны были быть помещены в тайм-аут пространства большей изоляции от других людей, и наши собственные привычные повседневные действия, в то время как это дно патриархальной реальности было разорвано и открыто глобально в свете того, что это было — полностью коррумпировано и античеловечно.

Есть так много вещей, чтобы сказать о том, где мы находимся прямо сейчас, однако, главное, что я хочу сообщить, это то, что “сдвиг”, “событие”, “разделение” и т. д. это происходит и происходит каждую минуту каждого дня и ночи в течение всего года. Есть так много людей, которые все еще верят, что вещи будут переходить из одного состояния в другое состояние как в каком-то захватывающем голливудском фильме-спецэффектов. Этого не будет. Мне бы этого хотелось, потому что, как и все остальные, я тоже наслаждаюсь хорошим шоу, однако я знаю, что то, чего многие ждут, ожидают и верят, чтобы посмотреть с одной стороны, происходит и продолжает происходить прямо здесь, прямо сейчас, каждую минуту каждого дня и ночи так, как они даже не осознают.

Мы здесь, теперь мы здесь, теперь мы здесь, и теперь мы здесь.…

Иначе говоря, "сдвиг",” событие“,” разделение " и т. д. был и продолжает быть непрерывным процессом тех, кто воплощает и все, кто воплощает больше новых высших световых энергий и кодов, одновременно продолжая освобождать наше личное прошлое всеми способами и коллективное старое низшее прошлое во всем этом хаосе, постоянных изменениях, большем демонтаже и деконструкции, шокирующих заблуждениях и эскалации самообмана у большего количества людей, патриархальной жадности мертвой хватки и восходящих и нисходящих людей.

В конце концов мы осознаем, что, пока мы делали "мы здесь сейчас", "мы здесь сейчас", "мы здесь сейчас" ... процесс восхождения по ступенькам лестницы мы осознаем, что мы здесь сейчас! если ты понимаешь, о чем я говорю. Никаких спецэффектов, кроме старой низшей негативности, дерьма, БС, коррупции и т. д. не существует в нашем здесь и сейчас пространстве вознесенной Новой Земли и новых людей.

И, этот удивительный процесс Вознесения и сдвига и т. д. это происходит вне нас и наших физических тел, а также внутри нас самих и наших физических телах. Чем больше мы воплощаем, и чем больше мы воплощаем, тем больше “событие”, “сдвиг”, “разделение” происходит прямо здесь, прямо сейчас внутри, через и вокруг каждого из нас. Ты и путь-это одно и то же.

Эй, это интересно. Следующие президентские выборы состоятся в 2024 году. Плутон входит в Водолей в 2024 году.
Я начал видеть солнечные вспышки и мерцание в моем личном энергетическом поле в июне 2018 года.
Я начал видеть кристаллическую Триальность радужных пастельных и темных драгоценных камней цвета треугольника в форме кодов в декабре 2018 года.
Я начал видеть сияющие алмазные коды в декабре 2019 года. Они выглядят как миллионы красивых ограненных бриллиантов очень близко и связаны между собой.
Я начал видеть блестящие белые плоские ромбовидные коды в ноябре 2020 года.
В ноябре 2020 года я начал воспринимать сверкающие белым светом коды в форме круга.
Я ожидаю увидеть больше новых энергетических Световых Кодов, которые обычно являются геометрическими шаблонами для восходящего человечества в декабре 2020 года.
Для тех из вас, кто воплощает , эта заключительная фаза "Феникса" была замечательной, трудной временами, глубоко изолирующей как замечательными, так и менее приятными способами, физически болезненной и глубоко освобождающей в то же время. Все, что я только что сказал об этом, колоссально неадекватно.

Когда мы добровольно покинули наш дом, какое бы высокое место ни было тогда для каждого из нас, и воплотились на физической Земле, чтобы помочь процессу Вознесения, нам пришлось отбросить много света, который мы имели в себе, чтобы иметь возможность воплотиться в физические человеческие тела на очень темной физической Земле. Я повторяю, нам нужно было отбросить много нашего личного света и всего, что естественно шло с ним на тех более высоких домашних уровнях, измерениях и состояниях бытия, чтобы иметь возможность втиснуть наши огромные световые Я в маленькие плотные физические человеческие тела и воплотиться в том, что было негативным земным миром.

На протяжении всего процесса вознесения мы, добровольцы, постепенно воплощали все больше и больше нашего собственного света, который мы сознательно оставляли в наших домах, потому что мы не могли нести все это внутри нас в такую глубокую плотность, негативность и тьму, которая была землей. Другими словами, мы воплощали все больше и больше нашего собственного света в наши нынешние воплощенные физические тела и сознание все эти годы Вознесения. Только это само по себе является действительно большой проблемой и причиной для того, чтобы держать эластичные брюки на себе!

И как будто этого было недостаточно, многие добровольцы также переживали процесс воплощения на протяжении всего процесса вознесения. Процесс воплощения-это те добровольцы, которые тоже хотят этого, воплощая все больше и больше света в свои воплощенные физические человеческие тела, так что в конечном итоге они и их физические тела находятся в том же диапазоне частот, что и их Высшее Я/Я, Душа и самые высокие домашние частоты. Они делают это для того, чтобы воплощенное "я", сознание и физическое тело были способны к непосредственному постоянному контакту, общению и взаимодействию со своими высшими нефизическими "я", душой, божественными аспектами и т. д. Это и есть подлинное ‘мы все едины" - индивидуальная интеграция, единство и суверенность со всеми аспектами себя, существующими на разных уровнях, слоях, измерениях и мирах и т. д.

Чем больше вашего собственного света вы воплощаете в свое физическое тело, и чем больше высшего света Вознесения и новых кодов вы воплощаете в свое физическое тело, тем больше вы вибрируете на более высоких уровнях домашней частоты в вашем текущем физическом теле на восходящей Земле, которая становится новой землей. То, что было отделено и оставлено здесь и там, воплощается теми добровольцами, которые хотят жить этим процессом и сейчас. В конечном счете мы воплощаем достаточно—увеличиваем наше световое отношение в наших физических телах—что мы становимся полностью воплощенными, то есть мы существуем и вибрируем в том же диапазоне частот в наших физических телах, как мы есть и делаем это в нашей душе и высших Я. Когда это достигает той точки, где полностью прямые и постоянные сознательные связи, наконец, устанавливаются между высшим и низшим Я, мы становимся воплощенными или крещенными кристаллической частотой в физическом мире в наших физических телах. Мы здесь и мы дома одновременно, потому что мы дома. Некоторые из добровольцев, которые первыми воплощаются, сейчас проходят через эти заключительные стадии процесса воплощения Феникса в волонтерах.

Дениз Ле Фэй


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/voplotite_bolshee/2020-11-24-2988

Теги: вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: