Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Переход в пространство нового измерения

Разместил: МирРа от 11-12-2020, 08:53
Переход в пространство нового измерения


Любимые,
В то время, когда мы переходим в новое измерение пространства, процесс, который начался несколько лет назад и который, как вы хорошо знаете, продлится некоторое время, поскольку это не однодневный процесс, те, кто полностью погружен в этот сознательный переход, ибо это личный выбор, чтобы шагнуть в более сознательную реальность, должны очень хорошо осознавать, что действительно происходит за земными завесами. Ибо нам говорят много полуправды и лжи о том, что происходит на нашем человеческом плане, и очень важно, чтобы те, кто общается с нашим собственным руководством, начали процесс перехода, раскрытие истины, по-нашему уникальной, чтобы показать всем, кто хочет видеть.

В настоящее время человечество оставляет позади старую реальность, основанную на искаженном мужском архетипе, который был навязан человечеству эоны назад и который до недавнего времени управлял нашей трехмерной реальностью. Однако это смещается, поскольку мы тоже решили сделать это изнутри, и наше общество восстанавливает утраченную женскую сущность, которая была скрыта и искажена с целью контроля над массами.

Высвобождение эонов полярности, отчаяния, путаницы, манипуляций и насилия требует времени и внутренних усилий, поскольку эволюция требует преданности себе и всему, поскольку это длительный процесс, который включает в себя жизни. Это момент для нас, чтобы начать долгую, но стоящую задачу раскрытия истин, которые были скрыты от человечества в течение эонов и которые не начинают возникать, поэтому матрица отчаянно пытается навязать новые правила и особенно методы страха, чтобы помешать нам, наконец, испытать эту эволюцию.

Пробуждение от эонов тьмы нелегко, потому что мы начинаем с падения в то, что часто называют темной ночью души, чувствуя себя потерянными, отчаявшимися и как будто мы одни в этом процессе. Действительно, нам предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы вновь обретем знание о том, кто мы на самом деле, и о нашей личной роли и миссии на этой планете. Однако, пройдя этот путь и вновь обретя ясность, мы видим, что все, через что мы прошли, было необходимым и жизненно важным для нашего пробуждения и последующего Вознесения.

Старые пути действительно рушатся. Все, что мы видим, - это не что иное, как падение устаревшей реальности. Вот почему так важно научиться сосредотачиваться на том, что действительно важно, и это только то, что посеяно и поднято между пеплом старого-любящие объятия женского, защищенные и вечно любимые мужским, ибо это закон, что оба сливаются в бесконечном танце единства, ибо оба равны и необходимы, а не просто одно.

Это то, чему мы учимся, и это то, что многие отчаянно пытаются помешать нам увидеть, потому что в тот момент, когда мы пробуждаемся к истине нашего истинного происхождения, они теряют свою способность манипулировать нами. Путь к просветлению долог, а память души требует времени и внутренней работы. Однако ничто не может встать на нашем пути, когда у нас есть воля, чтобы победить тени и вернуть воспоминания нашей души.

Освобождение себя - это постоянный выбор, потому что все мы глубоко запрограммированы верить, что то, что мы думаем и во что верим, - это то, чего мы действительно хотим, и много раз это не так, потому что мы даже забыли, чего мы действительно хотим, поскольку многие еще не выровнены со своей душой, чтобы знать, что больше всего приносит пользу им и, следовательно, всем. Вот с чего мы начнем, восстановив единство внутри, чтобы мы могли перейти к нему со всеми.

Мы находимся в ключевой фазе для работы с собой, понимая, что не согласовано, поскольку все, что не является единым с нашей душой, должно быть освобождено. Мы здесь для того, чтобы осознать свою силу, не ту, которая исходит от индивидуальности и, следовательно, от эго, но ту, которая приходит, когда мы помним силу всех как единого.

Чем больше мы освобождаем и очищаем наше ментальное тело от старых убеждений и программ, тем больше мы начинаем объединяться и выходить из манипулятивной реальности. Каждый в свое время, нет никакой спешки в эволюции, и нам нет необходимости заставлять других пробуждаться или видеть то, что мы думаем, что видим, а они еще не видят, потому что у всех нас есть свое время, и это путь между ними, который действительно имеет значение.
Просто заботясь о своей личной эволюции и дела

я то, что мы считаем благом для всех, в Божественной любви и сострадании, мы делаем достаточно. Просто быть тем, кто мы есть, достаточно, потому что это то, чем мы пришли сюда быть - тем, кто мы есть.
У нас впереди чудесный новый цикл. Это время для нас, чтобы увидеть возможности, возможности и новый образ жизни, а не сосредотачиваться на иллюзии, что они хорошо создают хорошо для нас, чтобы увидеть только хаос.

Как всегда, выбор остается только за вами, а также воля двигаться вперед и видеть правду за многими человеческими заблуждениями.
С любовью и светлыми благословениями,

Наталья Альба


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/perekhod_v_prostranstvo_novogo_izmerenija/2020-12-10-3064

Теги: вознеспение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: