Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Причиной неприятного запаха изо рта могут быть мутации в генах

Разместил: МирРа от 22-12-2017, 16:34
Причиной неприятного запаха изо рта могут быть мутации в генах


Неприятный запах изо рта может быть обусловлен генетическими мутациями, выяснила международная исследовательская группа, в которую вошли сотрудники из научных центров Нидерландов, США, Германии, Великобритании и Португалии. Результаты исследования опубликованы на портале MedicalXpress.

Ученые отмечают, то существует два вида галитоза (термин для обозначения плохого запаха в ротовой полости – Прим. ред.): интраоральный и экстраоральный. Экстраоральный, то есть внеротовой, галитоз не связан с проблемами в полости рта, и его происхождение ранее было не вполне понятным.

Участники исследовательской группы обнаружили, что второй тип галитоза обусловлен мутациями в гене SELENBP1 и связан с низким содержанием белка в генетическом материале.

Исследователи изучили показатели пяти пациентов с плохим запахом изо рта. В их моче было обнаружено высокое содержание серосодержащих веществ метантиола и диметилсульфида, а в клетках соединительной ткани — низкий уровень белка, обусловленный мутациями в SELENBP1.

"Мутации в SELENBP1 вызывают экстраоральный галитоз и обуславливают новую врожденную ошибку метаболизма", — заключили специалисты.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2017-12-21-111179

Теги: запах изо рта исследования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 22 декабря 2017 16:49
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Если не приятный запах изо рта не связан с ротовой полостью, значит, он идёт изнутри организма человека - гниёт его Внутренняя Вселенная, в которой слишком много Тёмных Энергий.

    Святые люди имеют приятный запах тела и дыхания, потому что они чисты энергетически на духовном и материальном уровне. Люди, больные духовно и физически, имеют не приятный запах тела.

    В городах часто без всякой видимой причины начинает вонять - так в 4 Измерении материализуются Тёмные Энергии.
    Кстати, в статье сказано, что "Исследователи изучили показатели пяти пациентов с плохим запахом изо рта. В их моче было обнаружено высокое содержание серосодержащих веществ метантиола и диметилсульфида..." Запах серы народ издавна связывал с Тёмными Силами. И не обязательно это кто-то из вне. Если человек живёт преимущественно интересами Эго, то запах от него может быть весьма специфичным.

    Мутации в людях идут по причине низковибрационного облучения в городах и избытка химии в телах, а это Тёмные Энергии, которые могут встраиваться в ДНК людей. Но так как с Солнца постоянно идут высоковибрационные Энергии Света, то у людей идёт Очистка, когда всё низковибрационное внутри них отслаивается и выходит либо со шлаками и потом, либо с эмоциональными всплесками. А шлаки как известно дурно пахнут:
    "Нарада Ринпоче: Два признака, по которым можно проверить трансформацию своего тела"

    --------------------
    • 0