Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка 1111гц - источник исцеления вашего тела

Разместил: МирРа от 9-02-2021, 09:39


Частоты 1111гц - это божественные частоты Света. Эта музыка обладает невероятной силой восстановления энергии тела. Она подарит вам:

- Глубокий сон.
- Расслабление всего тела.
- Восстановление и наполнение новой энергией.
- Освобождает разум от мыслей.
- Исцеление во время сна.
- Подсознательное очищение.
- Можно почувствовать духовного ангела-хранителя.
- Обретение состояния счастья.
- Удаление прошлого негативного опыта.

Эта музыка содержит в себе божественную частоту 1111гц. Благодаря частотному резонансу и соли, вы можете увидеть в начале видео узор который получился. Наше тело на 90% состоит из воды, вы представляете какой божественный эффект, даст вам эта лечебная музыка для медитации и глубокого сна. Попробуйте, чтобы прочувствовать этот волшебный эффект на себе.

Слушайте музыку в наушниках, для максимального эффекта

Эта исцеляющая медитативная музыка - создана в потоке божественных вибраций любви. В ней я использую голоса ангелов. Так же, в эту целительную, лечебную медитацию я добавил Частоту 1111гц., она удалит всю негативную энергию и наполнит вас и ваше тело новой высокочастотной энергией

Идеальная Музыка для сна с использованием божественной частоты ангелов 1111 Гц лечит подсознание и восстанавливает нашу ауру во время сна. Кроме того, эта лечебная музыка подходит не только для для сна, медитации, но и тогда, когда занимаетесь своими делами.

Спокойные мелодии успокаивают и расслабляют наше тело и ум. Когда у нас хороший ночной сон, вся энергия восстанавливается. Божественные Частоты Света окутают ваше тело телом и любовью. Вы почувствуете, как АНГЕЛЫ наполняют вас радостью.

Желаем вам здоровья, любви и душевной гармонии


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=D4oGSO5YzKU&ab_channel=%D0%98%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Теги: музыка исцеляющая музыка восстановление энергий тела музыка для медитации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: