Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В ДНК у людей начинают что-то менять?

Разместил: МирРа от 12-05-2021, 09:54
В ДНК у людей начинают что-то менять?


БАМАКО, Мали. По словам министра здравоохранения Мали и марокканской клиники, где родились дети, малийская женщина родила сразу девять младенцев, после того, как ожидала семерых. Это был первый зарегистрированный случай, когда женщина родила сразу девять выживших младенцев. В заявлении министра здравоохранения Мали говорится, что пять девочек и четыре мальчика, а также их мать «чувствуют себя хорошо».

Мать, 25-летняя Халима Сиссе, родила детей с помощью кесарева сечения в Марокко после того, как была отправлена туда для особого ухода, сообщил высокопоставленный чиновник здравоохранения Мали. Репортеры Associated Press видели в частной клинике Айн Борха в Касабланке несколько младенцев шевелили руками и ногами внутри инкубаторов. Медицинский персонал регулярно проверял их состояние в отделении новорожденных, оклеенном обоями из мультфильмов.

Сиссе ждала семерых детей. По распоряжению правительства малийские врачи отправили ее на роды в Марокко, потому что больницы в Мали, одной из беднейших стран мира, плохо оборудованы для оказания адекватной помощи при этой исключительной многоплодной беременности. Директор клиники Касабланки Юсеф Алауи сообщил государственному телевидению Марокко, что полтора месяца назад (в марте 2021 года) с ними связались малийские врачи по поводу этого случая. По его словам, они не ждали девяти младенцев.

По его словам, Сиссе родила преждевременно на 30 неделе и сейчас находится в стабильном состоянии после сильного кровотечения, из-за которого ей сделали переливание крови. Кесарево сечение было назначено после «родовых болей», – сказал Алауи, директор клиники. Младенцы весят от 500 граммов до одного килограмма (от 1,1 до 2,2 фунтов).



Книга рекордов Гиннеса заявила в электронном письме AP, что ее текущий рекорд по большинству живорождений за один раз – восемь, и что она подтверждает рождение в Марокко. Нынешний рекордсмен Гиннеса – американка Надя Сулеман, которая в 2009 году родила восемь недоношенных, но в остальном здоровых детей.

Директор клиники Алауи сообщил The AP, что, насколько ему было известно, Сиссе не использовала методы лечения бесплодия. Министерство здравоохранения Мали не предоставило никакой другой информации о беременности или родах. Якуб Халаф, профессор репродуктивной медицины Королевского колледжа Лондона, сказал, что такие роды были бы чрезвычайно маловероятными без лечения бесплодия, и отметил опасности, связанные с такими многоплодными родами.

По его словам, мать «подвергалась серьезному риску потерять матку или лишиться жизни». Младенцы «могли страдать физическими и умственными недостатками. Риск церебрального паралича астрономически выше».

Он призвал к большей осведомленности во всем мире о мониторинге лечения бесплодия, а также о рисках и затратах, связанных с одновременным рождением такого большого количества недоношенных детей.


Комментарий Редакции The Big The One:

Новость об этом биологическом чуде сейчас обсуждает вся пресса мира и многие наши читатели уже наверняка видели это сообщение, однако мы хотим сказать пару слов о другом.

Рождение у человека более 4 детей одновременно – явление исключительно редкое. Например статистически шестеро близнецов рождаются с частотой один раз на 4-5 миллионов родов. Семеро детей за раз были рождены в 1997-м и 2008-м соответственно, восемь родились в 2009-м. Исторически есть сообщения о беременностях десятью и более плодами, но все это заканчивалось очень печально.

Однако сейчас, похоже, что-то изменилось – сообщений о рождении более пяти детей за раз становится как-то довольно много, при этом такие толпы близнецов замечательно выживают. На такую короткую эволюцию за сотню лет оно не похоже – таких стремительных эволюций не бывает. Поэтому есть подозрение, что людям в ДНК что-то подкрутили и в ближайшее десятилетие рожать по 4-5 детей за раз станет как бы нормой.

Отсюда возникает вопрос: если ДНК подкрутили, то с какой целью?

Согласно древнейшим эпосам Индии у них там одно время были дикие проблемы с численностью населения – люди воевали с “марсианами” и друг с другом, используя оружие, похожее на ядерное. Как следствие народу осталось мало, а те люди, что выжили оказались бесплодными. И тогда “марсиане” научили рожать коров, которые быстро восполнили популяцию тружеников рисовых полей и огородов. С тех пор корова в Индии священное животное, а “марсиан” считают великими богами.

Так же нельзя не вспомнить такой любопытный момент, как резкое увеличение количества инцидентов с увечьями и убийствами крупного рогатого скота. Коров с вырезанными каким-то непонятным инструментом репродуктивными органами фермеры находили всегда, но в последнее десятилетие это уже прямо какая-то напасть, что заставляет подозревать какой-то активный производственный процесс.

И снова возникает вопрос: если кому-то срочно понадобились коровьи матки в большом количестве, то кому и к чему?

Очевидно “марсиане” считают, что Землю ждет очередная депопуляция, поэтому принимают превентивные меры, чтобы стадо тружеников полей не истощалось. Но чем будет вызвана эта депопуляция и как скоро она произойдет? Ответа на эти вопросы мы не знаем, но сигналом скорее всего будут резко участившиеся двойни и тройни в родильных домах.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%b4%d0%bd%d0%ba-%d1%83-%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%b9-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c/

Теги: ДНК рождение близнецов близнецы 9 детей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: