Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Г.Тымнетагин о причинах современных болезней.

Разместил: МирРа от 15-05-2018, 07:31
Г.Тымнетагин о причинах современных болезней.


Многие наши болезни являют собой результат наших собственных неправильных действий, слов и даже мыслей. Об этом прекрасно знали в далекой древности и на протяжении тысячелетий использовали в своей целительной практике знахари, шаманы, волхвы. И это знание, объявленное наукой в годы оголтелого материализма "суеверием" и "шарлатанством", до сих пор успешно применяется в народной медицине, в то время как "традиционная" медицина, основанная на использовании химических препаратов, гораздо успешнее наполняет карманы представителей фармакологического бизнеса, чем лечит людей. И именно поэтому мы имеем сейчас множество "неизлечимых" болезней, которые и должны быть в соответствие с планом сокращения численности населения, разработанным мировой паразитической сатанинской "элиткой" для простых людей.

Знание о подлинных причинах многих болезней позволяет нам самостоятельно заниматься их профилактикой, что не только не обогащает фармакологическую мафию, сросшуюся с "традиционной" медициной, но и позволяет улучшать собственный иммунитет и сопротивление к болезням, без прибегания к химическим препаратам, которые не только зачастую дают негативный побочный эффект, но и приводит к атрофированию защитных свойств организма. Что нужно знать, для того чтобы улучшить свое здоровье?

Вот как описывает свой личный опыт общения с одним из народных целителей российский исследователь шаманизма и культуры народов северо-востока Сибири Г.Тымнетагин в своей книге "Хранитель Севера":

"К Старику я попал лет семь назад, когда в очередной (примерно третий) раз начинал свою жизнь с нуля. Как нередко водится, жизненный перелом сопровождал меня целым букетом болячек и болезней, которые ломали тело, выбивая меня из нормальной колеи. Я злился, пытался идти напролом, как бы не замечая своих болезней, и еще более усугублял и без того непростую ситуацию со своим здоровьем...

"Пойми и запомни, что твое тело - самый точный и тонкий инструмент познания окружающего тебя мира, - сказал мне Старик. - Все твои мысли, все твои убеждения отражают внешне твои внутренние понятия и структуру. И наоборот. Ты сам создаешь свои болезни. Пойми это и осознай! Только ТЫ САМ! Болезни и боль тела - всего лишь последние сигналы, которое твое внутреннее Я посылает Тебе внешнему, пытаясь достучаться до твоего одурманенного окружающей тебя мнимой реальностью сознания. Научись слушать свою боль, свои болезни и научись понимать их!"

- Не понимаю тебя, Старик! Как это произнесенные слова могут отразиться на моем теле? Это какой-то бред!

- Бред, говоришь? - И Старик очень противно, и при этом заразительно смеется. Он хихикает так, словно тот самый Шаман из потрясшего одноименного советско-французского художественного фильма, удивительным и даже непостижимым образом снятого в середине бандитских 90-х годов. - А ты посуди сам! Какое твое самое часто произносимое выражение отрицания? Как ты сам говоришь? "Да пошли они все в жопу!?". А другое выражение: "Вся страна в жопе! И мы вместе с ней тоже в жопе!" Твои слова? Я правильно все сказал? А теперь подумай: откуда вдруг у тебя, ведущего активный и подвижный образ жизни, такая постыдная болезнь чиновников-клерков и водителей-трассовиков - твой геморрой? А он как раз от того, что ты всех и вся посылешь в жопу и на каждом углу провозглашаешь, что и ты в жопе, и твои друзья в жопе, и страна наша тоже в жопе. Вот таким образом твое тело реагирует на твои необдуманные слова. Подумай об этом!

В сказанном Стариком я чувствую какое-то мудрое и рациональное зерно. Что-то действительно в этом есть! Невоздержан я стал в последнее время на подобные выражения...

- Постой-ка, постой! А вот то обстоятельство, что в последнее время в народе стали очень "популярными" различные болезни позвоночника, спины говорит о...

- Говорит о том, что эти люди страдают от отсутствия опоры, поддержки. Что такое позвоночник? Это стержень, на который нанизано и держится все остальное тело со всеми своими костьми, мышцами, сухожилиями. Стержень позвоночника - та самая опора, которой сегодня не хватает огромному большинству людей в нашем зыбком, иллюзором мире. Понимаешь теперь?

- Погоди, погоди, Старик! А вот самое распространенное явление нашего времени - повальные аллергии, это что?!

- В нынешнем мире слишком много агрессии, слишком много нетерпимости. Все это, бурля внутри, ищет выход наружу. И находит этот выход, прорываясь в различных аллергических симптомах и заболеваниях.

- Так, так, так... Это взрослые. А дети? Кроткие безгрешные еще дети? Как они?

- Аллергия у детей - отражение агрессивного поведения родителей. Ну и конечно же, неумение контролировать свои собственные эмоции. Ведь их, деток, никто этому не учил и не учит: ни школа, ни семья, ни улица...

- А рак?

- Неумение прощать, пережевывание старых обид и ненависть к окружающим. Фактически рак является внешним проявлением далеко зашедшего конфликта внутреннего Я с окружающим миром и самим собой. Причина рака устраняется путем перепрограммирования сознания и личного отношения к миру и месту самого себя в этом мире. Как только человек научается искренне прощать, производит переоценку своих ценностей, перестает смотреть на мир и на окружающих его людей с позиций "раковой" психологии, как болезнь сразу же уходит.

- Ничего себе!!!

- Вот, опять!

- Что опять?

- Мы только что с тобой проговорили о том, как произнесенные вслух слова оказывают влияние на твое тело и на твою жизнь, и ты вроде бы все понял и осознал. И тут бросаешь в пространство очередную "программу-установку".

- Ты о чем? О невинной фразе, которая сплошь и рядом употребляется неимоверным количеством людей как внешнее проявление большого удивления?

- А подумай: так ли она невинна и безобидна? И проведи параллели с тем, какое огромное количество людей у нас живут в нищете и бедности. И тут и там мы слышим эту "невинную фразу" - НИЧЕГО СЕБЕ! Ты понимаешь? НИЧЕГО! Человек желает себе ничего и бросает эту программу в Пространство. И оно отвечает тебе взаимностью. И вот бездумный (или безумный?) человек лишается состояния, не вылезает из долгов, влачит нищенское существование. И при этом не забывает вопить в Пространство: "Ну, ничего себе! За что мне такое? Что я такого сделал? Почему мне не везет?" Да потому и не везет, что, не думая головой, он, то и дело, "удивляясь", восклицает ритуальную фразу "Ничего себе!"

Надеюсь, теперь вы поняли как человек сам же программирует себе не только состояние здоровья, но и события своей жизни, притягивая их своими собственными поступками, словами и даже мыслями. Любое событие вначале программируется на информационном уровне в виде определенного "плана", "схемы", "замысла" и лишь потом реализуется, воплощаясь в реальность. Потому человек, говорящий искренние добрые слова, притягивает добро к себе, в свою жизнь и улучшает свое собственное здоровье, и наоборот.

Следует также добавить, что многие паразитические "слова-программы" были специально внедрены в нашу жизнь слугами паразитической сатанинской системы, потому если вы не хотите продолжать сами плодить свои собственные проблемы, необходимо внимательно проанализировать, что именно мы говорим в повседневной жизни и избавиться от негативного самопрограммирования. Теперь, когда вы получили представление о механизме программирования своих болезней и своей судьбы, многое зависит уже от вашего собственного желания изменить существующее положение дел, если оно вас не устраивает. И как бы не провоцировали вас слуги тьмы на негативные эмоции, чувства слова и действия, выбор все равно остается за вами.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/728082.html

Теги: слова сила слова сила мысли программирование само программирование здоровье Г.Тымнетагин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: