Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Избавиться от негатива поможет простое яйцо

Разместил: МирРа от 11-01-2019, 10:31
Избавиться от негатива поможет простое яйцо


Тело человека способно впитывать в себя энергетику, как положительную, так и не очень. Скопленный негатив плохо сказывается на состоянии здоровья человека, поэтому от него нужно избавляться.

Есть простой способ избавить человек от плохой энергетики при помощи сырого яйца.

Рецепт избавления от негатива

Необходимо использовать этот метод перед сном.
Для этого нужно влить яйцо в стакан с водой. Не смешивать. Над стаканом нужно сказать слова, чтобы весь негатив вытекал в этот стакан. Оставить смесь в изголовье на все время сна.



На утро состояние желтка и белка может сказать о многом. Желток символизирует жизнь человека, белок его окружение. Если желток окутывает мутное вещество, подобно туману, значит, у человека много завистников, которые желают ему плохого. Разбитый желток говорит о лживых сплетнях вокруг человека или о психической нестабильности.

Нити, образовавшиеся из белка, говорят о проблемах со здоровьем внутренних органов. Образование над водной поверхностью в виде «шапки» говорит о каком-то наговоре.

После того, как содержимое стакана тщательно изучено, яйцо нужно вылить в раковину и смыть прохладной водой приговаривая просьбу земле забрать все плохое.
После этого следует хорошенько вымыть руки с мылом, также в прохладной воде.

Проводить такой ритуал рекомендуется девять дней в один месяц. Для устранения мелких передряг достаточно поставить яйцо всего один раз.


Источник: https://my-perfect.ru/izbavitsja-ot-negativa-pomozhet-prostoe-jajco/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Теги: как избавиться от негатива негатив болезнь яйцо яйца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: