Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Исследователи разрушили раковые клетки с помощью резонансных частот

Разместил: МирРа от 6-01-2020, 05:47
Исследователи разрушили раковые клетки с помощью резонансных частот


Важный прорыв способен помочь людям, страдающим от рака и агрессивных методов лечения, таких как радиация и химиотерапия, используемых для уничтожения раковых клеток, пишет wakingtimes.com

Энтони Голланд, доцент и директор Music Technology в Колледже Скайдмор в Нью-Йорке, США, и его коллеги-исследователи обнаружили, что, создавая пользовательские цифровые электронные сигналы, они могут уничтожать раковые клетки и метициллин-резистентный золотистый стафилококк (MRSA). В своих лабораторных экспериментах команда использовала колеблющиеся импульсные электрические поля (Oscillating Pulsed Electric Fields - OPEF), чтобы вызвать симпатические резонансные колебания, которые в течение короткого промежутка времени разрушали целевые клетки рака поджелудочной железы, лейкемии, рака яичников, и опасной, устойчивой к антибиотикам бактерии MRSA. Авторы представили фотографические и видеоизображения, демонстрирующие влияние, которое резонансные частоты оказывали на лейкозные клетки.

Так же, как различные звуковые частоты могут разрушить хрусталь и стекло, воздействие на микроскопические организмы реально, потому что они имеют много сходных свойств с жидкими кристаллами.

Голланд создал устройство, которое использует пульсирующие плазменные лампы, излучающие правильные частотные электронные сигналы, чтобы побудить симпатическую резонансную вибрацию в целевых микроорганизмах. Исследование Голланда показали, что можно не только изменить вибрацию биологически живого микроорганизма с помощью электронного сигнала, но и, что разные частоты этого электронного сигнала могут быть использованы для определенных типов микроорганизмов.

Исследователям потребовалось 15 месяцев для испытания сотен комбинаций частот, чтобы найти те, что способны убивать раковые клетки. Целью Голланда является создание методик лечения, которые можно было бы использовать для разрушения раковых клеток у пациентов безболезненно и без токсических видов воздействия на организм.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/issledovateli_razrushili_rakovye_kletki_s_pomoshhju_rezonansnykh_chastot/2016-03-15-12010

Теги: рак онкология онкологические заболевания лечение частоты новые технологии здоровье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 6 января 2020 05:48
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Если кратко, то...
    Исследователи повысили вибрации клеток за счёт частот, и ... низкие вибрационные клетки тут же разрушились. А далее, Шлаки на выход!
    Точно также происходит и на планете Сейчас, когда на ней повышаются Вибрации из-за поступления на Землю Высоких Энергий. Где у всех физических объектов на ней живых и не живых, повышаются вибрации, которые приводят, либо к Исцелению тела, либо к его разрушению в зависимости от процентной ставки Тёмных Энергий в нём.
    15.03.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/issledovateli_razrushili_rakovye_kletki_s_pomoshhju_rezonansnykh_chastot/2016-03-15-12010#ent7736

    --------------------
    • 0