Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

У брата и сестры из Австралии обнаружили редчайшее нарушение сна

Разместил: МирРа от 15-01-2020, 07:23
У брата и сестры из Австралии обнаружили редчайшее нарушение сна


У брата и сестры из Австралии диагностировано редчайшее наследственное заболевание, которое неизлечимо и неизбежно приводит к смертельному исходу, пишет Independent.

28-летний Лаклан и 30-летняя Хейли Уэбб из Австралии страдают от фатальной семейной бессонницы – заболевания, которое приводит к тяжелейшему нарушению сна с последующим нарушением работы мозга, говорится в статье.

Из-за отсутствия отдыха организм не может восстанавливаться и очень быстро изнашивается. Болезнь поражает всего одного человека на десять миллионов. Против фатальной семейной бессонницы не могут помочь ни лекарства, ни какие бы то ни было процедуры, сообщает издание.

Лаклан и Хейли рассказали, что от заболевания умерли их бабушка, мать, тетя и дядя. По их словам, эта болезнь стала "семейным проклятием", пишет Independent.

Причиной этого заболевания является генная мутация, при которой некоторые нормальные белковые молекулы заменяются на прионы — инфекционные агенты, представленные белками с аномальной структурой и не содержащие нуклеиновых кислот.

Первые симптомы обычно начинают проявляться в середине жизни – сначала ухудшается сон, повышается кровяное давление, случаются приступы гипервентиляции, неконтролируемое слезотечение. По мере того, как бессонница прогрессирует, больной страдает от галлюцинаций, фобий, быстро теряет вес. На конечном этапе человек перестает говорить, у него полностью нарушается координация движений и пропадает реакция на внешние раздражители.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/u_brata_i_sestry_iz_avstralii_obnaruzhili_redchajshee_narushenie_sna/2016-05-04-13041

Теги: сон нарушение сна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 15 января 2020 07:25
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Это НЕ нарушение сна. Это повышение вибраций у физического тела, потому что в крови стало больше Энергий Света. По существу, они Вошли в стадию Вознесения, а при нём организму требуется меньше времени на восстановление / отдых.

    Их проблема в том, что у них НЕ правильное восприятие того, что с ними происходит, которое и приводит к подобному эмоциональному состоянию. А врачи тоже не в курсе. Поэтому срабатывает ограничение того, что организм может отдыхать только во сне. Нет. Организм отдыхает всегда, когда человек меняет своё занятие. Поработал например, физически, потом сел почитать книгу - организм отдыхает. Я так и отдыхаю от Работы на Почтах и на сайте - читаю книги Дианы Джонс, или Гарри Поттера.
    Для меня Походы в Резиденцию Далай Ламы / в Темпле - я живу в Дхарамсале / в Индии, тоже отдых, потому что я там много Работаю Духовно. Помимо этого у меня к примеру, есть ещё один вариант отдыха. Днём я материально Духовно Работаю на Почтах и на нашем сайте, а ночью я Работаю Духовно, что тоже даёт отдых моему организму. Поэтому сплю я мало - примерно часов 5 в лучшем случае, иногда меньше, иногда чуть больше, и мне хватает этого отдыха на активный рабочий день.
    05.05.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/u_brata_i_sestry_iz_avstralii_obnaruzhili_redchajshee_narushenie_sna/2016-05-04-13041#ent8778

    --------------------
    • 0