Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В желудке индийца обнаружено 40 ножей

Разместил: МирРа от 7-03-2020, 07:52
В желудке индийца обнаружено 40 ножей


Житель Индии проглотил несколько десятков ножей в последние два месяца, чтобы извлечь их потребовалось хирургическое вмешательство.

"Он почувствовал непреодолимое желание есть металлические предметы. Даже для нас, опытных хирургов, вся ситуация была пугающая", - приводит CNN слова одного из врачей. Медики два дня планировали операцию, сама же процедура заняла пять часов.

В желудке пациента нашли, в частности, складные ножи, которые в разложенном состоянии достигают 17,5 см. Некоторые ножи были в сложенном состоянии, некоторые - в разложенном, некоторые уже начали ржаветь. Операция прошла успешно, но 42-летний пациент сможет покинуть больницу только после обследования у психиатра. Сам мужчина не смог объяснить, почему он глотал ножи, заверив, что больше этого делать не будет.

"Не знаю, почему я это делал. Мне просто нравится их вкус, я пристрастился к этому, как некоторые становятся алкоголиками. Я оказался в такой же ситуации", - пояснил он.

Специалисты полагают, что мужчина страдает редким психическим расстройством.

Проводившие операцию хирурги посоветовали пациенту, когда он в следующий раз почувствует, что в организме не хватает железа, есть больше шпината.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_zheludke_indijca_obnaruzheno_40_nozhej/2016-08-26-15001?liq815

Теги: глотал ножи нехватка железа в организме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 7 марта 2020 08:00
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Человеку реально не Хватало Энергий Железа в прямом смысле этого слова. И шпинат, который имеет в себе витамин железа, ему бы не помог, потому что требовалось прямое железо в чистом виде. Я уверена, что после своего Вознесения в 5 Измерение, он будет Владеть Энергиями Железа материализуя его из своих Энергий Эфира в том виде, в каком он бы Хотел видеть свою магию. То есть, его магия будет железной в любом виде.
    27.08.2016 года.


    Indra: Похоже, что у людей начинает просыпаться Память о временах их жизни в 5 Измерении, когда они действительно употребляли те Энергии, в которых жили и работали, чтобы скорее восстановить свой энергетический баланс. Правда было это только тогда, когда им предстояла работа с большими энергетическими растратами, либо у них закончилась собственная Энергия в процессе выполнения этой работы, и нужно было срочно подзарядиться.
    Так, например, я запросто поглощал Огонь в любом виде, который моментально усваивался моим организмом и впитывался в энергетическую / чакральную систему. После этого мои силы восстанавливались моментально.


    DAMARA: Вспомнился Гаджил из мультфильма "Хвост Феи", который растратив в бою свои Энергии начинал глотать куски железа, чтобы быстро восстановить Силы. Этим он повышал уровень содержания железа внутри себя, что позволяло ему создавать из себя / своих рук различные виды железного оружия. Так же он мог всего себя покрыть материализованными Энергиями железа, став неуязвимым для противника.
    27.08.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_zheludke_indijca_obnaruzheno_40_nozhej/2016-08-26-15001?liq815#ent12708

    --------------------
    • 0