Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Девушка лишилась памяти после кровотечения из носа

Разместил: МирРа от 9-04-2020, 07:25
Девушка лишилась памяти после кровотечения из носа


Жительница английского графства Суррей Софи Клейтон потеряла долговременную память после кровотечения из носа, сообщает британский таблоид The Sun.

Инцидент произошел в ноябре прошлого (2019) года. Клейтон собиралась на работу, когда у нее из носа пошла кровь. Кровотечение не прекращалось почти 20 минут. Мать девушки вызвала парамедиков. Приехавшие врачи попросили 26-летнюю Клейтон назвать дату, однако она не смогла этого сделать. Также у девушки не получилось вспомнить собственное имя.

В течение десяти дней пострадавшая находилась в больнице, где врачи диагностировали у нее "функциональное неврологическое расстройство". Девушка не узнавала своих отца, мать и возлюбленного, забыла, как ходить и расчесывать волосы.

В настоящее время она передвигается на инвалидной коляске, с ней работают специалисты реабилитационного центра. Девушка не теряет надежд на выздоровление и восстановление памяти.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-08-139213

Теги: память амнезия мозг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 9 апреля 2020 08:04
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Обычно подобная зачистка памяти происходит, когда человек по какой-то причине не может выполнить своё Предназначение со своей текущей Личностью: не правильно воспитали, не те цели ставит перед собой, не те приоритеты в жизни. Чтобы не выходить из воплощения Душа использует затирку памяти, дабы создать новую Личность с правильными ориентирами на жизнь и Предназначение.

    Мозг - хранилище памяти и Дом Личности. Мозг чистится постоянно через сопли - устаревшие, уже не нужные Коды. Поэтому у детей часто бывают насморки. Дети быстрее и легче отказываются от того, что им мешает развиваться и жить в позитиве.

    Для новой жизни затирка памяти от устаревшей информации, в которой люди жили до 2012 года, идёт сейчас у всех людей не зависимо от возраста. Незаметно, мы забываем свою жизнь в Тёмном Мире того периода. Это необходимое условие для принятия Нового. Ибо пока место занято, новое прийти не может.

    --------------------
    • 0