Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трубы Апокалипсиса, декабрь 2018-го.

Разместил: МирРа от 3-01-2019, 11:23
Трубы Апокалипсиса, декабрь 2018-го.


В рамках начавшейся еще летом прошлого (2018) года традиции, продолжаем знакомить наших читателей с самыми интересными видеороликами, где нашли отражение загадочные апокалиптические звуки, которые в последние годы люди слышат по всему миру.

Однако, самым первым мы решили поставить довольно забавный ролик из Польши, который наводит на определенные мысли об источнике этих необъяснимых, пугающих всех планетарных шумов:



Наверное, уже в начале просмотра ролика наши читатели догадались, о чем идет речь. Тем не менее, ролик важен тем, что он адресован в основном людям, которые сами подобных звуков никогда не слышали. Он дает наглядное представление о том, что испытывают люди, впервые воочию слышащие трубный звук.

Первое впечатление от него – работа башенного крана или экскаватора, который двигает огромные железяки где-то неподалеку. Но проблема как раз и состоит в том, что никакого крана поблизости нет, а сам звук слышен на протяжении десятков километров. Иногда, на основе таких сравнений, люди предполагают, что причиной трубных звуков являются трущиеся друг о друга литосферные пласты.

Оклахома, 27 декабря (2018 года):



Испания, 28 декабря (2018 года):



Канада, 29 ноября (2018 года):



Место съемок неизвестно, дата 23 декабря (2018 года). Обращает на себя внимание автор видео в кадре – он сообщает, что слышит это второй раз в жизни.



10 декабря (2018 года), место съемки неизвестно:



Далее несколько роликов, выпадающих из общего ряда звуков, которые сравнивают с трением друг о друга чего-то огромного. На этот раз очевидцы пишут о шуме какого-то подземного оборудования или каких-то подземных работах правительства, поскольку люди, как местные жители, совершенно точно знают, что никаких источников шума в их районе нет:







Не смотря на всю неординарность некоторых приведенных выше роликов (например, от того, что было в Испании у слышавших это в реале должен был идти мороз по коже), самое интересное мы оставили, как всегда на потом. И самым интересным сообщением из всех является недавний пост нашего читателя Dizel

“…живём недалеко от Оттавы, в 45 км…может это не имеет к данной теме никакого отношения, но в новогоднюю ночь с 31-го на 1-е января часов с 2-х ночи мы услышали непонятные звуки “иерихонской” трубы, звук шёл непонятно откуда, то ли с неба, то из-под земли… звук был настолько сильным, что мне кажется его слышали за сотни километров! Но ютубе есть много видео об этом непонятном и необьяснимом явлении, но то, что я слышал было немного другим, этот звук трубы не длился минутами, а исчислялся секундами (10-20 секунд за раз), но это повторялось каждые 10-15 минут….И всё это продолжалось примерно до обеда 1-го января, сейчас у нас уже вечер и вроде бы эти звуки пока прекратились…Скажу вам, было немного не по себе…не то что страшно, а как-то непонятно, что это и откуда издаётся этот звук…”

Вот так, приблизительно, оно все и выглядит. И если, находящиеся в городе люди часто сводят это все к звукам индустриального ландшафта и спокойно занимаются своими делами, то на открытой местности всё выглядит пострашнее, чем если на другую сторону холма или дюны заползает невидимый танк.

И есть подозрение, что нечто подобное “бронетехнике” надвигается на планету, заставляя многих пугаться того, что планета уже вибрирует и трещит по швам. Однако на самом деле особо страшного в этом еще ничего нет и бояться нужно будет потом – когда литосферные траки залязгают где-то над головой, так сказать “на гребне высотки”. Так начнется час Ч – то есть когда полюса на Земли будут абсолютно готовы к движению. Надеемся, что благодаря сервису MIMIC мы и наши читатели узнаем об этом моменте где-то за две недели.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4577

Теги: Трубы Апокалипсиса звуки в небе шумы в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: