Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантскую фигуру ацтека-пришельца обнаружили в Южной Америке

Разместил: МирРа от 26-11-2020, 07:37
Гигантскую фигуру ацтека-пришельца обнаружили в Южной Америке


Известный уфолог Скотт Уоринг нашел на территории Южной Америки огромную фигуру, которая может являться изображением ацтека-пришельца.

Виртуальный археолог обнаружил изображение древнего ацтекского воина во время работы с картографическим сервисом «Google Earth». К слову, исследователь регулярно пользуется данным приложением для поиска необычных артефактов, которые, по его мнению, могут говорить о присутствии внеземных цивилизаций на Земле.

На этот раз внимание уфолога привлекла высеченная на склоне горы гигантская фигура ацтека, находящаяся в сидячем положении. По его мнению, данная находка может быть намного старше ацтекских пирамид, которым более 2 тысяч лет. Уфолог считает, что возраст обнаруженного рисунка превышает 5 тысяч лет. Размеры этого древнего художества составляют примерно 112 метров.

В качестве вывода уфолог назвал фигуру доказательством того, что наша планета с древних времен привлекает представителей инопланетных цивилизаций. Древние ацтеки-пришельцы могли в прошлом высадиться в Южной Америке, а затем мигрировать на север. Куда они делись потом, остается только строить гипотезы.


Источник: https://esoreiter.ru/news/1120/gigantskuyu-figuru-acteka-prishelca-obnaruzhili-v-yuzhnoy-amerike.html

Теги: фигура ацтека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: