Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Музыка "ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ" - активируйте творческую силу и квантовый потенциал.

Разместил: МирРа от 13-03-2021, 09:45


Сознание Христа - это термин, который первоначально интерпретируется очень теистически, но на самом деле описывает более общую силу сознания, которая также может быть исследована независимо от религий. Речь идет о том, чтобы заново открыть свою собственную творческую силу и пробудить свой собственный квантовый потенциал.

Для этого был установлен термин "Сознание Христа", хотя для многих людей он может быть связан с некоторыми предрассудками. Эта сессия посвящена переоткрытию этого потенциала вашей собственной творческой силы. Исторический Христос был совершенным примером, личностью, сознательно находившейся в творческой силе.

Как это часто бывает со свободомыслящими, его жизнь не закончилась свободой. Многие последователи несли его послание в мир, что на протяжении веков привело к образованию более крупных общин христианской веры. Например, гностики, которые сделали свое присутствие известным в современном Египте и которые описывали Бога как двумерное пространство-время. Но национализация веры также вела к усилению конформизма и, следовательно, к утрате собственной творческой силы.

Этот сеанс помогает вам проявить себя на ментальном и физическом уровне, осознать свою собственную творческую силу. Прослушайте сеанс в лучшем случае полностью. Это работает с наушниками и динамиками. Сессия, конечно, экспериментальная, поэтому мы приветствуем обратную связь и множество комментариев.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ZyovvXNWH7Y

Теги: музыка сознание Христа христово сознание духовное развитие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: