Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мантра помогающая во всех жизненных ситуациях

Разместил: МирРа от 3-04-2021, 09:47


Данная мантра предназначена для того, чтобы открыть в своей судьбе все дороги и пути, и для того, чтобы никакие препятствия не встали на пути у человека.

Перевод:
«Я Поклоняюсь Говинде — Изначальному Господу, Искусно Играющему На Своей Флейте. Его Лучистые Глаза Подобны Лепесткам Лотоса. В Волосах у Него Павлинье Перо, а Прекрасная Фигура Окрашена Цветом Голубоватых Облаков. Его Красота Очаровывает Миллионы Богов Любви.

Я Поклоняюсь Говинде — Изначальному Господу, Чья Трансцендентная Форма Полна Истины, Блаженства, Вечности и Исполнена Ослепительного Сияния. Каждая Из Частей Его Трансцендентного Тела Способна Исполнять Функции Всех Других Частей. Он Вечно Наблюдает, Проявляет и Поддерживает Бесконечные Вселенные — Духовные и Материальные.»

Текст мантры:

GovindamAdiPurusam? Tam Aham Bhajami

Venum Kvanantam Aravinda-Dalayataksam
Barhavatamsam Asitambuda-Sundarangam
Kandarpa-Koti-Kamaniya-Visesa-Sobham

Govindam Adi-Purusam Tam Aham Bhajami

Angani Yasya Sakalendriya-Vrtti-Manti
Pasyanti Panti Kalyanti Ciram Jaganti
Ananda-Cinmaya-Sad-Ujjvala-Vigrahasya

Govindam Adi-Purusam Tam Aham Bhajami

***************************************************************************

Мантра – это сочетание определённых звуков, вибрации которых очищают пространство, тело, ум и сознание от негативных энергий. Мантра – это древняя священная формула, несущая в себе мощный заряд Божественной энергии, это ключ, открывающий путь к Высшему Божественному источнику знаний.

Повторять мантры можно любое количество раз, главное, чтобы число их повторений было кратно трем. Можно повторять их 3,6,9,15… раз, но самый лучший эффект достигается при ежедневном повторении мантр 108 раз, так как число сто восемь считается священным. Единица в нем символизирует Высшую Божественную Энергию, ноль – совершенство Божественного творения, а восьмерка – символ вечности и бесконечности в перевернутом виде.

Чтобы не сбиться при счете количества раз рекомендуют использовать четки. Четки так же помогают лучше сосредоточиться на мантре и ощущениях, плюс ко всему, во время пения мантр они заряжаются мощной энергией и могут служить отличным талисманом и оберегом.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=2lU4gRVUBoY

Теги: мантра мантра удачи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: