Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Энергия Эфира - Пятая Сила Волшебства

Разместил: DAMARA от 1-05-2020, 07:28
NARADA: Энергия Эфира - Пятая Сила Волшебства


Эфир - это 5 Элемент, который проявился в нашем пространстве сразу же при материализации самой планеты для Рождения на ней Душ. Поэтому Эфир по своей Природе состоит из материальных 4 Элементов в их совокупности: Ветра, Огня, Воды, Земли, где в проявленном виде они помогают друг другу существовать на нашей планете. То есть, в космосе все 4 Элемента становятся Духовными и отдельными друг от друга первоЭлементами, где главным из них является Первоэлемент Эфира. По этой причине вакуум космоса и есть Эфир, как жидкость между органами организма Человека носителя нашей Вселенной, что тоже является Энергией Эфира.

Эфир - это совокупность всех 4 Элементов в Пространстве. В них изначально заложена Высокая Энергия, как концентрация Элементалов в Энергиях Эфира. Процентная ставка Элементалов в Энергиях Эфира в Пространстве планеты и определяет то Измерение, которому соответствует частота его вибрирования. То есть, от количества Энергий Эфира в Пространстве зависит и само Измерение в нём. Где своим присутствием в Пространстве Элементалы его Облегчают, как бы разжижая его плотность, ибо ...
Чем ниже Измерение, тем выше его плотность, а значит плотнее Пространство, в котором медленнее двигаются Энергии, потому что Элементалы в нём не могут быстро передвигаться. Поэтому в 3 Измерении отсутствует магия, если не поднять Вибрации самого Пространства хотя бы до 4 вибрационного уровня, где оно уже возможно, потому само Пространство позволяет ей быть.

Энергии Эфира не имеют полярности, потому что это просто Энергия, а делает её в Свете или в Тьме само человечество Желающее жить в тех или иных Энергиях. Поэтому каждые тысячу лет на планету приходят с космоса / с солнца Энергии Эфира от Творца Сурьи, которые чередуют ту или иную полярность Высоких Энергий в Свете или в Тьме. Они разделяются на День и Ночь Сварога (одно из Имён нашего Творца Сурьи).
Дни / Ночи Сварога необходимы планете для активной жизни в Дне и для отдыха в Ночи. Это позволяет планете в период Отдыха Ночи Сварога собраться с новыми силами, чтобы начать новый активный период своей жизни сроком в тысячу лет в Энергиях Света Эфира Дня Сварога.

С 988 года у нас на планете наступила Ночь Сварога, ибо с Крещения Силами Тьмы Великой Тартарии на Землю пошли Высокие Энергии Эфира в полярности Тьмы. Так на планете начал наступать очередной Ледниковый Период, ведь Энергии Тьмы - это Холодные Энергии. Но с 21 Декабря 2012 года у нас на планете наступил День Сварога, и к нам из космоса начали поступать Высокие Энергии Эфира в Свете, поэтому у нас на Земле началось планетарное вознесение / глобальное потепление, потому что Энергии Света - это Горячие Энергии.

Энергии Эфира из 4 Элементов: Ветра, Огня, Воды, Земли, состоят из Элементалов этих Элементов, которые в Пространстве планеты выполняют роль тех или иных природных стихий. Но Энергии Эфира состоящие из Элементалов 4 Элементов, есть не только в планетарном пространстве, но и внутри любого объекта живого и не живого / Духовного и нет. Но только живой организм может с ними Работать, как со своей внутренней Энергией / Жизненной Силой. Где от концентрации Энергий Эфира внутри человека зависит степень его Владения Пятой Силой Волшебства, что и есть Энергия Эфира / Энергия Магии.

Нарада Ринпоче,
2 ноября 2016 года.



Теги: NARADA RINPOCHE NARADA Нарада Ринпоче эзотерика эфир элементы элементалы магия энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: