Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого

Разместил: DAMARA от 21-01-2021, 09:54
NARADA: Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого


При расширении Сознания человека, которое происходит поэтапно благодаря духовному развитию его Личности, у него прошло Духовное Вознесение. Где человек смог приблизиться к жизни в энергетической частоте вибрирования 5 Измерения, а его основа - это Высокие Энергии, и Работа с ними, когда они проявляются в Реальности человека на чувственном плане их материальности, отрицать которые он уже не может. Это происходит не только зрительно, где Духовное начинает Тенью материализовываться на краю его зрительного восприятия, а то и фрагментно в прямом зрительном диапазоне, но и на Чувственном уровне того, что заИнтересовало человека не зависимо от расстояния или времени, где будущее / прошлое становится единым для настоящего момента времени внутри Настоящей жизни Вознесённого.

Есть два варианта Чувствования Пространства: Ближний - вокруг Вознесённого, и Дальний - в расстоянии внутри пространства времени, которое становится гибким для Вознесённого...

Дальнее Чувствование людей и событий как бы Приближает Вознесённого к ним, поэтому расстояние и время не важно для истинного Понимания / Осознания Момента на уровне Ощущения. Оно возникает сразу же, стоит Вознесённому Направить на него - событие, своё Внимание - сосредоточится на нём. Где главным является не время данного Действия, а само Событие этого Момента по факту его свершения вне физического времени. Например, ...
Вы получили сообщение о том, что ваш Знакомый встречается с кем-то. Вы тут же - автоматически Определяете итог этой встречи. А когда хотите об этом сообщить, то выясняется, что встреча уже давно прошла и в том контексте, какой вы Увидели Картинкой, но для вас она только будет...
Или вы вдруг вступили в духовный Диалог с кем-то, потому что задумались о чём-то точно зная, что этот человек осведомлён в этом Вопросе. Но не факт, что этот Диалог происходит по данному моменту времени, ибо он может происходить, как в его прошлом, так и в его будущем, но в вашем настоящем, потому что ваши Мысли наконец-то вошли в один с ним волновой резонанс частот.

Всё определяют Энергии и их вибрационная частота, которая вас и притянет к этому человеку, когда его энергетический коэффициент этому соответствовал в его прошлом / будущем! А также к времени свершения того События, о котором вы Настроились Думать / Вспомнили вдруг не зависимо от того, когда именно это было в Прошлом / будет в Будущем. Всё Приближается к вам, словно это происходит в вашем Настоящем, как ближайшем будущем, или вот-вот свершилось!

В Природе всё Повторяется, когда для этого возникает благоприятная среда Развития, ибо самое Лучшее Новое - это Хорошее забытое Старое. Поэтому у Природы нет причин изгаляться выдумывая что-то неординарное, когда не выработан прежний опыт развития цивилизации / человечества. Где нет ощутимой разницы: тот ли это человек, которого вы знаете сейчас, или это он в Прошлом / Будущем, если его характерные особенности являются его Индивидуальностью переходящей из Жизни в Жизнь. А раз так, то нет и предвзятости к времени действия тех или иных Событий с его участием, если их итог всё равно будет Один в разных вариациях, о чём вас Известили ... Картинкой / Истинным Понимаем.

Ближнее Чувствование иное, ибо оно соизмеримо по факту данного времени в его определении "на сейчас", где Душа всегда даёт своей Личности возможность чувствовать мир вокруг себя за счёт органов чувств: слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания. Но до Вознесения человека это похоже на "испорченный телефон". Потому что проходит Чувствование Пространства вокруг человека через одно / два уровня вибрационного измерения - с 5 частоты вибрирования Души человека до 3 / 4 диапазона вибрирования его Личности. А эта энергетическая разница в уровнях частот, как бы приглушает его Ощущения, где его органы чувств автоматически - по каждому мигу получают информацию с пространства вокруг него! Поэтому человек: слышит ушами, что происходит вокруг него; видит глазами всё, что его окружает; обоняет через нос запахи пространства; вкушает через рецепторы языка место своего проживания, которое отражается на той пищи, что он ест; осязает пространство своей жизни через кожу.

После Духовного Вознесения Личность человека энергетически поднимается к частоте вибрирования своей Души, а она не опускает свои вибрации ниже 5 диапазона частот. Подъём Развития Личности к Высоким Вибрациям означает упрочнение чувственной связи между нею и её Душой. Где между Душой и Личностью уже ни что не стоит! Поэтому Связь между ними стала Прямой / Близкой - в прямом диалоге. А значит, улучшились и физические качества органов чувств: зрения: слуха, вкуса, обоняния и осязания, к которым добавился ещё один орган чувствования пространства вокруг человека не зависимо от преград - это Третий Глаз. А он активен только в высоких частотах 5 Измерения, потому что его Энергии - это основа Третьего Глаза!

Включение в Работу Третьего Глаза полностью зависит от концентрации Высоких Вибраций в голове человека. И в этом человеку помогает Восьмая Чакра, которая была сформирована над головой у всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года, ибо она притягивается к голове человека только тогда, когда он в мыслях начинает жить 5 Измерением. Этот нюанс позволяет ей войти внутрь темечка и установиться в Седьмой Чакре, потому что её уже освободила от себя Душа притянутая к Шестой Чакре Личности её Высокими Вибрациями. В следствии их слияния в одно целое у Вознесённого формируется его Высшее Я в высшем аспекте Души и в низшем аспекте Личности.

С Момента Вознесения Личности в 5 мерность восприятия действительности, Чувства Души к окружающему пространству становятся Одними с нею и с Телом. Для сравнения можно взять дождь и воду. Где Чувства Души - это энергетическая вода, а Эмоции Личности - энергетический дождь, Энергии которых проявляет для человека его энергетическое Тело на физическом уровне. То есть, ....
Усиление чувствования человеком окружающего его пространства происходит из-за увеличения постоянной величины энергетического коэффициента внутри физического тела. Сильна Личность человека - Сильна его Душа / Сильно его энергетическое Тело. А значит, усиливается чувствительность всех органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания. Где при Сильной концентрации в них Энергий 5 Вибрации активируется Третий Глаз, основа которого Высокие Энергии! Этот фактор и раскрывает для человека новое восприятие действительности.

Что происходит, когда человек переходит из одного чувствования пространства вокруг него к другому...

Попав в Чувства Души к кому-то / к чему-то, но на то, на что человек обратил своё Внимание - устремил взгляд / подумал, его Личность оказывается под Водой нахлынувших на него Чувств Души от Истинных Намерений кого-то, или Истинного Чувствования пространства. А они не чета тому эмоциональному Дождю, под который ранее попадал человек в своих разовых Ощущениях людей и пространства вокруг себя!
Знать о том, что чувствует к тебе, к примеру, другой человек, а ты ощущаешь это на энергетическом уровне, означает быть чуть ли не физически внутри его Истинных Чувств к тебе, словно они твои! Ибо люди соприкоснулись Душами, а это уже полноводная река, в поток которой Вошёл человек в своём Вознесении.

Именно Сейчас в 4 Пространстве 4 Измерения, которое было Установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, у всех людей нашей Земли есть реальные Шансы ознакомиться поБлиже с Чувственным Восприятием Действительности своей Души. Потому что человечество приблизилось к 5 Измерению соприкоснувшись с ним Пространствами. А это означает, что планетарное вознесение перешло на новый Виток пространственных Изменений, которые повлияют на прогресс в мире и на эволюцию живых организмов на нашей планете. Где все трансформационные изменения Процессов Вознесения в природе и в людях убыстрятся многократно.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче Чувствование пространства Третий Глаз вознесение трансформация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: