Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что такое вибрации человека и как они проявляются

Разместил: МирРа от 2-02-2021, 09:30
Что такое вибрации человека и как они проявляются


Возможно, вы уже сталкивались с этим понятием — вибрации человека. Что это и как они проявляются? Как действуют и можно ли ими управлять? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Если говорить простым языком, то вибрации — это энергия, которую мы излучаем. Та энергия, при помощи которой мы все взаимодействуем с окружающим миром.

Энергию излучает как физическое тело, так и «тонкие» тела:

* казуальное — проявление души, чувств;

* ментальное — проявление мыслей;

* эфирное — проявление жизненной энергии (энергия «ци» или «прана»);

* астральное — проявление эмоций, а также желаний.

Все вибрации в совокупности составляют индивидуальный «вибрационный отпечаток», который неповторим как отпечаток пальца или сетчатка глаза. Также он определяет наш энергетический потенциал. И чем выше наши вибрации, тем мощнее уровень энергии.

«Это один из законов физики: коротковолновое (высокочастотное) излучение всегда обладает большей энергией, чем длинноволновое (низкочастотное). Поэтому, чем более высокочастотными (или высокими) вибрациями мы обладаем — тем больше энергии в нашем распоряжении»

Благодаря высоким вибрациям мы не просто становимся сильнее — у нас возникает больше возможностей для управления и улучшения собственной жизни.



Проявление высоких вибраций заключается в следующем

* Здоровый и гармоничный внешний вид. Никаких мышечных зажимов, сбалансированный позвоночник, без перекосов в теле, стройная осанка, все внутренние органы находятся на своих местах, кровь циркулирует свободно.
Что такое вибрации человека и как они проявляются

* Проявление искренности и достоинства. Уверенный и спокойный взгляд, искренняя и интеллектуально богатая речь, красивая пластика движений, естественное поведение.

* Высокий уровень общения. Никаких сплетен и пустых разговоров, только уважительное и полное взаимопонимания общение на действительно важные темы, от чистого сердца.

* Осознанное мышление. Умение жить в моменте «здесь и сейчас», доверие к людям и окружающему миру, внимание и концентрация, спокойствие и расслабленность — признаки высоких вибраций.

* Широкий взгляд на мир. Человек с высокими вибрациями замечает возможности в своей жизни и умеет их использовать, поэтому он всегда ощущает счастье, радость и свободу.



Низкие вибрации проявляются следующим образом

* Плохое самочувствие, усталость и дисгармония внешнего вида. Напряжённые и зажатые мышцы, проблемы с позвоночником, перекосы фигуры, затруднённое дыхание, плохое кровообращение, смещение внутренних органов.
Что такое вибрации человека и как они проявляются

* Проявление напряжения и негативных эмоций. Мутный и тяжёлый взгляд, недовольное или раздражённое выражение лица, агрессивное либо равнодушно-вялое поведение.

* Низкий уровень общения. Сплетни, мелкие ссоры, постоянный словесный негатив, зависть, переливание из пустого в порожнее, хейт, болтовня ни о чём, потворствование своему эго.

* Мышление, далёкое от осознанности. Постоянное застревание в прошлом или бесплодные мечты о будущем, неумение жить в текущем моменте, невнимательность, рассеянность, проблемы с памятью и концентрацией, суетливость.

* Узкий взгляд на мир. Человек с низкими вибрациями повсюду замечает только проблемы и негатив, часто имеет много зависимостей — таких, как курение, алкоголь, игромания, наркотики и тп. При помощи этих зависимостей он пытается искусственно получить ощущение счастья и радости.

Можно ли управлять своими вибрациями — например, повысить низкие? Судя из описания их проявления, не только можно, но и нужно. Избавление от зависимостей помогает сохранить энергию, которая раньше тратилась на них, а чем больше энергии, тем выше уровень вибраций. И так можно пройтись по всем остальным пунктам.

Как вы считаете, у вас больше высоких вибраций или низких?



Хакуна Матата


Источник: https://zen.yandex.ru/media/hakunamatata/chto-takoe-vibracii-cheloveka-i-kak-oni-proiavliaiutsia-5fe4d687ba62db3e383e7114

Теги: вибрации человека вибрации энергии человека эзотерика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: