Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Причина образования двух Совершенных Сознаний у Вознесённой Личности в процессе Вознесения.

Разместил: DAMARA от 13-03-2021, 08:06
NARADA: Причина образования двух Совершенных Сознаний у Вознесённой Личности в процессе Вознесения.


У любого человека, как и у Возносящегося, существуют два Сознания по Личности и по Эго. Где будучи в состоянии одного Сознания, человек реально не помнит, что говорил / делал находясь в состоянии своего другого Сознания. Потому что память у Эго и у Личности разная, а значит и ячейки мозга человека по памяти Личности и Эго тоже задействованы разные. Но, когда человек входит в состояние своего Вознесения, то его Эго начинает растворяться в Личности, а его Сознание, за счёт которого оно развивалось, соединяется с Личностью. И вот тут у Возносящегося начинаются проблемы, потому что его кидает из одной крайности в другую - от позитива к негативу и обратно. Ибо прежней Личности сложно контролировать два Сознания за раз, потому что планка Развития у неё слабовата для этого.

У Тёмных Людей происходит всё тоже самое, но только наоборот, где Сознание Личности совмещается с Сознанием Эго. После такого энергетического слияния Сознание Эго, как доминирующая часть Тёмных Людей, несколько проСветляется. А это означает, что Тёмный Возносящийся становится несколько Добрее, Лояльнее, Понимающее к людям и ко всему прочему. Как и у Светлых Людей, Тёмные Люди также приобретают одно Совершенное Сознание при их Возносящейся Личности. Просто в какой-то момент их физическое Вознесение дойдёт до предела и продолжится уже после их смерти, где при новом Рождении их Души они станут полноценными Вознесенцами. А Высшее Я у них будет формироваться уже в новом Рождении их Душ, то есть только после их смерти, потому что они таким образом и Возносятся.

Именно переходы Возносящегося из одной крайности в другую, позволяют формироваться у него Вознесённой Личности на основе прежней, которая постепенно отходит в Архив Души. А новая Вознесённая Личность Вознесённого, за счёт Воспитания в себе Доброго Сознания от Эго, производит энергетическое слияние двух Сознаний от Личности и от Эго в одно Совершенное Сознание.
Это позволяет Вознесённой Личности расширить радиус своего духовного развития, благодаря которому Вознесённый поднимается вверх в своём Развитии на несколько пунктов за короткое время, потому что одно его Сознание Усилило другое.

Слияние двух Сознаний от Личности и Эго даёт Вознесённой Личности Инструмент для истинного распознания Тёмных Энергий и Светлых в других людях. Это происходит на уровне сравнения одного с другим, чего не было раньше пока оба Сознания по Личности и по Эго были разъединены в человеке, поэтому два аспекта человека не давали ему возможности полноценно распознать Свет или Тьму в людях вокруг себя.
Благодаря этой новой особенности Первого Совершенного Сознания, Возносящийся определяет истинную энергетическую основу других людей. Где к одним он будет энергетически притягиваться, а от других отходить, ибо Подобное всегда притягивается только к Подобному.

Слияние Сознания Эго и Личности в одно целое Совершенное Сознание даёт Вознесенцу истинное Познание Дуальности Энергий Света и Тьмы для того, чтобы Возносящийся пошёл дальше в своей эволюции развивая второе Совершенное Сознание в плане своего физического Вознесения. Ведь образование Первого Совершенного Сознания является лишь объединением двух разных Начал человека в одно целое, что и даёт закладку для образования Первого Совершенного Сознания, но оно не даёт Вознесенцу начало образования в нём Высшего Я.

Второе Совершенное Сознание у Вознесённой Личности формируется в связи с аспектом его физического Вознесения и Интереса к нему на всех мировых / планетарных уровнях. А как следствие, Вознесённый начинает жить Духовной Работой своего Интереса в разных его направлениях: по своему духовному совершенствованию; по проектированию своего будущего в 5 Измерении после своего Вознесения; по своим физиологическим Изменениям согласно процессам своего Вознесения; Работая над Информацией о переменах в мире / на планете / в людях согласно планетарным / мировым Измерениям в связи с Вознесением.

Но даже имея в себе два Совершенных Сознания Вознесенцу всё же не достаточно для образования у него Высшего Я, потому что к Энергиям Вознесённой Личности с её двумя Совершенными Сознаниями требуются ещё и Высокие Энергии Света его Души - её Память / Опыт Жизней / совместная Работа. Где главная роль при образовании Высшего Я отводится не Вознесённой Личности с её Желаниями / Интересами / Опытом заложенными в её Совершенные Сознания, а Душе Возносящегося и её Желанию, как Предназначение её Рождения на Земле Здесь и Сейчас. Вот тогда и начинается энергетическое слияние Вознесённой Личности и Души в одно целое Высшее Я с последующим его формированием через духовное развитие Возносящегося.

Нарада Ринпоче,
16 сентября 2016 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче физическое вознесение вознесение сознание личност Душа Высшее Я Эго ь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: