Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Состояние Просветления не временное состояние, а реальный опыт высшего измерения.

Разместил: МирРа от 18-03-2021, 09:23
Состояние Просветления не временное состояние, а реальный опыт высшего измерения.


Чрезмерная интеллектуальность человека выражает не его истинную природу, а всего лишь побочный продукт процесса мышления, которому необходимо на что-то опираться. Пробуждённый ум открывает реальность иных измерений сознания, где соединённые воедино время и пространство становятся просветлённым сознанием.

Только преодолев иллюзию собственного эго, мы осознаём, что нет вещи и нет существа, которое могло бы существовать только для самого себя или только в себе самом. Но что каждая форма жизни имеет в себе всю вселенную в целом и поэтому значение индивидуальной формы может быть найдено только в связи с целым.

Описание мира, основанное на последних открытиях ядерной физики, даёт представление о глубине внутреннего видения, к которому люди были способны в далёком прошлом и которое только теперь мы начинаем оценивать, опираясь на современные открытия.

И всё это действует наперекор бытующим представлениям о реальности нашего «материального» мира. Нашим интеллектом, нашей активностью мы живём в прошлом; нашим интуитивным зрением и духовным сознанием мы живём в безвременном настоящем.

Открытие в себе космического сознания позволит найти смысл в самом себе, без этого никак не найти его (смысл) в окружающем мире. Если мы примем во внимание, что сознание не есть результат мира, а мир есть результат сознания, то, очевидно, что мы живём в том мире, который создали и что средством избавления от него будет не «бегство от мира», а «изменение ума».

Этот путь – путь открытия космического сознания – указывает человеку путь в будущее, на котором состояние Просветления не временное состояние, а реальный опыт высшего измерения.

В организме пока работает некая магнитная программа, названная «хроно - часы», которая сообщает молекулам ДНК, какие клетки должны закончить свою работу в организме. ДНК начинает производить химическое вещество, названное «гормон смерти».

Эти хроно - часы принадлежат старой энергии (до декабря 2012г), препятствуя (пока) регенерации тканей. В результате организм получал мало космической энергии, и наступало старение, а затем смерть. Сейчас магнитная программа утрачивает свой диктат.

Клеткам уже не требуется болеть и умирать. Они в настоящее время получают дар распознавания «здесь и сейчас», при котором прошлый опыт уже не важен – переход деятельности миндалевидного тела на другой уровень, уровень осознанного творчества и высших нервных реакций по гармоническому созиданию текущей реальности. Поэтому мы живём во время естественного омоложения.

У химии стресса и депрессии имеется общее звено – гиперактивность структур лимбической системы головного мозга, отвечающего за выброс стрессовых гормонов. При осознанном поведении начинается совершенно другая биохимия организма и крови в первую очередь. Это связано с восстановлением планетарной и галактической связи, идущей через генетическую структуру каждого человека, с раскрытием осознания и выходом в ноосферу.

Начавшаяся работа замедлителя в крови есть начало естественного омоложения, это тоже следствие свершившегося «квантового перехода». Поэтому всё чаще появляются случаи увеличения тимуса, вместилища процесса омоложения.

Тимус чувствителен к электромагнитным планетарным воздействиям, когда Природа дала организму команду «омоложение и жизнь» вместе прошлой программы «старение и смерть».

Повторимся, что энергетическая структура человека состоит из синхронного света. Солнечный свет непосредственно влияет на человеческое сознание. При соединении митохондрий и кислорода происходит окисление тканей организма.

Митохондрии, принимая свет, начинают раскачивать организм. Это означает распад прежних молекулярных связей, работающих на межклеточном уровне, для образования новых связей на уровне, более высоком, чем предыдущий.

Люди уже чувствуют огонь высших вибраций. Наука пока не обращает внимания на духовный аспект. Она отрицает наличие сознания в материи и энергии; она не рассматривает Солнце и планеты как разумные, осознающие себя существа, которые думают, чувствуют, реагируют и действуют.

Поэтому в процессе изучения полей Солнца учёные не принимают во внимание, что эта звезда – Божество. Полностью сознательное Существо Света, которое знает о вселенских силах изменения и сопротивления. Знает и помогает нашей эволюции и новом рождении Земли – Геи.

Мы учимся жить в совершенно ином мире.

Мире творческого сознания.


Протей. Трактат о Жизненной Силе

Автор: Валентина Юрьевна Миронова.
Создано: 29 октября 2014 года


Трактат «Протей» – это научный анализ изменившейся материи мира после Квантового Перехода 21.12.2012 года на основе планетарных открытий 2013 года в области ядерной физики, нейрофизиологии, астрофизики и др. дисциплин Познания.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f8dcdac5be45e5843e29f5b/sostoianie-prosvetleniia-ne-vremennoe-sostoianie-a-realnyi-opyt-vysshego-izmereniia-60271f1cc219c97e32f278b3

Теги: состояние просветления эзотерика Валентина Миронова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: