Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Облегчение физического тела в Процессах Вознесения

Разместил: DAMARA от 22-04-2021, 08:37
NARADA: Облегчение физического тела в Процессах Вознесения


В Процессе Вознесения - духовного, а потом физического, у Возносящегося меняется система питания, в результате чего происходит трансформация тела. При облегчённом питании оно начинает перестраивать свой костный состав и мышечные ткани под энергетические накопители, где они становятся пористыми, как губка. Концентрированные Энергии в клетках тела делают его не только лёгким, но и крепким, ибо кости при облегчённом питании становятся менее тяжёлым и плотным, ведь нагрузка веса на кости с мышечной ткани и жидкости организма, уменьшается в разы. Это достигается за счёт того, что пористые / губчатые пустоты костей и мышечной ткани заполняются Энергиями. То есть, от силы прессованности Энергий в клетках тела зависит прочность / крепость костей и мышечной ткани, а также их весовая лёгкость.

При облегчённом питании кости и мышечная ткань перестают быть плотными, потому что человек перешёл в большей степени на энергетическое насыщение, чем на материальное. Ведь именно Еда создаёт тяжесть организма и вес тела, а при облегчённом питании его форма хоть и остаётся прежней, но вес заметно снижается. Если нет частого и большого материального питания, то кости и мышечная масса становятся менее плотными, но более объёмными, а также энергетически сильными. Чем больше Энергий Личности и Тела заполняет пустоты костей и мышечной ткани, тем заметней увеличивается рост и габариты тела, потому что вокруг каждого волокна создаётся энергетический кокон, который уплотняется за счёт энергоКонцентрации, а это заметно облегчает вес тела.

Мышцы дают Физическую Энергию Телу, а вот силовую мощь им придаёт Психическая Энергия Личности. Чем выше духовное развитие человека, тем мощнее Силовая Энергия Тела. Вознесенцу важна, как Физическая Энергия Тела от мышц, так и силовая мощь Психической Энергии его Воли, которая накладывается на первую, но зависит от истинного Желания человека. Если человек больше занимается физическим трудом, то у Тела много Физической Энергии при слабой Психической, а если он больше работает головой, то Психической Энергии больше, чем Физической. Но если соединять в себе физические нагрузки с духовным развитием, то при увеличении Телом Физической Энергии она сразу же усиливается Психической благодаря увеличению базы данных Личности.

! От количества и частоты питания зависит материальный объём мышечной ткани. Её становится меньше если питание облегчённое, но при этом её сила и форма увеличивается за счёт физической нагрузки. Где сила мышц не зависит от количества еды, а только от качества тренировок, но их мощь всегда увеличивается исключительно за счёт Психической Энергии Личности и её Развития, а также от Силы Желания человека.

Тело автоматически перестраивает организм на иную среду обитания Возносящегося при его облегчённом питании, где в Процессе Вознесения Тело удаляет из мышечной ткани и костей все тяжёлые элементы пищи заменяя их на лёгкие от физической нагрузки и духовного развития. В Процессе Вознесения Возносящийся заметно уменьшает употребление тяжёлой пищи - шлаковой и химической еды, заменяя её информационной энергией, ведь иначе форма тела начинает разрастаться во все стороны неимоверно быстро. Находясь внутри Процессов Вознесении Тело начинает эволюционировать под будущее проживание Возносящегося в Высоких Энергиях, а значит насыщение организма становится больше энергетическим, чем материальным от пищи. Ибо при низковибрационном питании, но при жизни в Высоких Вибрациях организм не сможет полноценно работать, а значит начнёт сбоить и разрушаться.

Силу телу даёт не Еда, а физическая нагрузка на мышцы. Именно она поднимает Физическую Энергию Тела на высоту Силы мышц, что должно соответствовать Силе Ума / Психической Энергии Личности, чтобы достичь гармоничного равновесия. Только когда истощается Физическая Энергия, но остаётся сильное Желание, Душа передаёт Личности свою Духовную Энергию и у человека открывается Второе Дыхание. Отлично всё это работает только при облегчённом питании, когда нет в Теле инородных энергий с Еды, которые не только отяжеляют организм, но и блокируют энергоДвижение в каналах Чакровой Системы. Чем быстрее Энергии двигаются в Теле, тем легче его вес.

Ткани мышц и костей хорошо расширяются при физических нагрузках, где каждую их нить / волокно окутывает Психическая Энергия Личности, основу которой составляет Информация, а это и делает Тело прочнее и легче. Чем выше Развитие человека, тем плотнее волокна тканей окутывает высоковибрационная энергия, которая облегчает весовую структуру тела. Хоть мышечную ткань и питает еда, но усиливает её физическая нагрузка и духовное развитие. Если Ткани Тела стали лёгкими, то костям уже нет причин быть тяжёлыми и плотными, а значит организм перестраивается на другие весовые категории, что и облегчает вес тела. Ведь кости наращивают свою плотность только из-за тяжести мышечной ткани тела и жидкости организма, что и увеличивает вес тела. Если Возносящийся перестаёт кушать химическую и шлаковую еду, которая тяжёлая сама по себе, и уменьшает количество употребляемой им еды, а также сокращает приёмы пищи в день, то вес начинает постепенно облегчаться, даже при тех же габаритах тела.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2018 года.



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение физическое вознесение вес тела кристаллическое тело

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: