Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Помощь от четырех стихий в совершенствовании (видео)

Разместил: МирРа от 27-05-2021, 08:07
Помощь от четырех стихий в совершенствовании (видео)


Программа совершенствования предоставлена группой "Благодарение Сердца".

Стихия Земля:



Описание:

Земля - это стабильность, надежность, защита и изобилие. Стихия Земли отвечает за плодородие и процветание, а также здоровье, материальные ценности. Помогает восстановить силы, заживляет раны, способствует исцелению всего организма, усиливает сексуальность. Защищает от энергетических нападений. Отвечает за физическое тело.

Стихия Воды:



Описание:

Вода — это основной элемент жизни! Она великий целитель всего, что ослабло и потеряло свои жизненные силы. Будучи чистой по своей природе, она может очищать, освежать, исцелять, укреплять, оживлять и прояснять все на свете. Стихия Воды управляет нашими эмоциями и чувствами. Она очищает и оздоравливает организм и жизнь. Отвечает за интеллект, интуицию, гибкость мышления. Пробуждает дар предвидения и предсказания. Отвечает за эмоциональное тело.

Данный сеанс сонастраивает вас со стихией Воды, которая благотворно повлияет на ваш организм.

Стихия Огня:



Описание:

Огонь — это двигатель мира. Огонь — это основа духа, это то, что необходимо в себе пробудить, раскрыть, развить, то, что может преобразовать внутреннюю духовную природу и открыть Способности. Огонь имеет для человека большое значение, так как именно эта Стихия является первоосновой любой деятельности.

Данный сеанс дарует энергию начала, жизненную силу, активность, радость, страстность, пылкость. Олицетворяет истину и знание. Прекрасно очищает тело от дисгармоничных энергий. Отвечает за эфирное тело.

Стихия Воздуха:



Описание:

Стихия Воздуха — отвечает за память и обучение, способность к науке и искусству, а также всем видам творчества и увлечения. Наделяет способностью анализировать и самостоятельно принимать решения. Помогает стать более открытым и легким в общении. Улучшает кровообращение мозга и исцеляет дыхательную, нервную систему. Отвечает за ментальное тело.

* * * *

Группа "Благодарение Сердца" проводит: Индивидуальные энергетические сеансы; Диагностику общего энергетического состояния (чакр, тонких тел); Сонастройку с Божественными каналами Света. Также они имеют большой выбор энергетических курсов (видео-сеансы + практики).

Электронная почта: blagodarenie.serdca@mail.ru
Группа "Благодарение Сердца": https://www.youtube.com/channel/UCYLsDaaKdG2PNwj_4EopySw



Теги: музыка вибрации эзотерика стихии музыка для исцеления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: