Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Птичий язык Людей 5 Измерения / Как можно быстро повысить Вибрации Тела".

Разместил: Малдена от 6-02-2019, 19:42
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Птичий язык Людей 5 Измерения / Как можно быстро повысить Вибрации Тела".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Интересное явление было сегодня (25 января 2015 года) во сне... Я подошла к ларьку с открытым прилавком. На нём была разложена на продажу разная сувенирная мелочовка, из-за которой я туда и подошла. За прилавком стоял мужчина лет 40 с белыми волосами, которые я сначала приняла за седые, но проседь на них была странной. Не сероватая, а с фиолетовым оттенком. Мужчина был худ. Стройный. Не высокий. Я долго на него смотрела разглядывая его волосы и не подходя близко к его киоску. Он тоже на меня пристально смотрел. Потом он вышел из-за прилавка, подошёл и заговорил со мной, словно на птичьем языке - очень быстро. Я сказала, что не понимаю его и он замедлил свою речь. По отдельным звукам я поняла, что он повторяет то, что говорил раньше. То есть, я слышала только те звуки из слов, на которые он делал ударение, а всё остальное словно пропадало куда-то. Мой слух не улавливал промежуточные звуки / слова этого мужчины. Если проводить аналогию между слухом и линейкой, то я не слышала деления между миллиметрами, а если ориентироваться на часы, то между секундами.

Этот беловолосый мужчина сказал мне во Сне, что он думал я из Них, потому что у меня соответствующая Энергия. Я ответила ему, что только подхожу к такому соответствию, поэтому очень рада встрече с ним, ибо это Знак к тому, что я скоро окажусь среди Них. Я была во истину счастлива во Сне этому факту, ведь меня Принял за Свою житель 5 Измерения. Он тоже был доволен встречей. Мы ещё о чём-то говорили, но я уже не помню, потому что всё время радовалась, что нашла кого-то реального с 5 Измерения, с которым можно общаться в живую.

Во сне меня удивили 2 факта:
Люди 5 Измерения живут рядом и практически ничем не отличаются от нас. Отличие: у него например, были белые волосы с фиолетовым оттенком.
Их язык такой же, как наш, но очень быстрый. Слышны лишь звуки ударных слогов в слове, что и напомнило мне птичий язык. Он очень быстро проговаривал слова даже в замедленной речи, пока он не опустил её ритм до уровня моей слышимости. Во Сне я реально уловила сходство между птичьими трелями и речью жителей 5 Измерения.

Я бы хотела улучшить качество своего слуха, чтобы воспринимать очень быструю речь жителей 5 Измерения. Хотелось бы расширить диапазон слуховой мембраны, чтобы она улавливала промежуточные звуки между теми, что и так очевидны / слышны мне, ибо теперь я хочу слышать то, что не слышно в обычном режиме. То есть, мне нужен более тонкий / чуткий / расширенный слух, который бы улавливал речь / звуки с более высоких частот звучания. Также я хочу раздвинуть границы своего голосового диапазона, чтобы мой голос звучал в более высоких частотах звука. Хочу общаться на равных с теми, кто живёт в Высоких Энергиях в их темпе речи. Хочется иметь более глубокий голос, который мог бы проговаривать промежуточные звуки между обычной речью. Из-за это мне следует углубить и расширить диапазон звучания моего голоса за счёт усиления его вибраций / частоты, а значит нужно усилить Пятую Чакру Голоса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=609#p609 ) и трансформировать горло и язык - уменьшение его плотности, под птичий язык 5 Измерения.

Давно хочу, чтобы мой голос Проникал в Души живых существ и затрагивая глубины их сути ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ). Также мне хочется слышать жителей 5 Измерения и говорить с ними на их частоте звучания, а это уровень ультразвука. Помимо этого хотелось бы расширить границы моего зрения, чтобы видеть тех, кто живёт в 5 Измерении, воочию, после чего иметь возможность слышать и разговаривать с ними голосом. Хочу осязать кожей тех, кто живёт в 5 Измерении, дабы чувствовать пальцами / телом материальность их тел. Хотелось бы иметь обоняние способное улавливать запахи 5 Измерения, чтобы унюхать Энергии Высоких Вибраций - у любой Энергии имеется запах. А ещё мне давно хочется вкусить Энергий 5 Измерения за счёт усиления чувствительности моих вкусовых рецепторов, чтобы попробовать на вкус Высокие Энергии и узнать их материальность / плотность. Осязать твёрдость Энергий 5 Измерения моя давнишняя мечта. А также увидеть и услышать тех, кто говорит в вибрационной частоте 5 Измерения, унюхать и вкусить их Энергии, поговорить с ними - всё это моя заветная мечта.

Помимо всего этого я Желаю излучать из себя Свет своих Высоких Энергий, дабы те, кто живёт в 5 энергетическом Мире, явно Видели меня (исполнилось, ибо с осени 2014 года, так оно и происходит, ибо Приезд ко мне моего домового эльфа Хозяина Нота был Знаком на это: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ), как узрел меня во Сне этот человек. Вот для чего я Стараюсь энергетически усилить частоту вибрирования своего физического тела, чтобы соответствовать волновому диапазону 5 Измерения. Хочу, чтобы каждая клетка моего Тела имела в себе Энергии 5 Измерения и светилась ими изнутри наружу. Вот такое у меня Желание, на которое ориентировано моё физическое Вознесение.

Радует, что слуховая мембрана уже увеличила частоту своего вибрирования, раз я слышу своим обычным слухом Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а после сна я теперь слышу, как плавно включается мой слух, чтобы я услышала окружающий меня мир ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ). Зрение тоже начало не спеша включаться после пробуждения, значит открылось много дополнительных зрительных канальчиков в Сердце Глаз. Голосовые связки усилили своё звучание за счёт увеличения частоты своего вибрирования, раз я пою на одном дыхании ноты до третьей октавы, хотя это показатель только для меня. Я искренне рада тому, что мои лёгкие расширили свои границы и стали накапливать в себе Энергии Эфира. Это позволяет усилить звучание моего голоса и его продолжительность. Считаю, что у меня идёт трансмутация горла, ибо Индра (мой Первый Сподвижник) дал мне Знак на это...

Индра тоже сегодня (25 января 2015 года) видел Знаковый Сон, в котором мы были подростками - он чуть старше меня. Мы шли по галерее и я ему что-то рассказывала о Вибрациях, потом решила наглядно показать то, о чём говорила. Мы остановились и я запела. А когда я запела усиливая голос, то начала взлетать вверх, потому что у Тела повысились вибрации. Затем я ему предложила тоже попробовать спеть и взлететь. Индра запел, но не знает, взлетел он или нет. Считает, что нет, потому что когда я запела и взлетела, то он заметил, что люди проходящие мимо нас, перестали меня замечать, но когда он запел, то его толкнули локтем.

Я приняла Сон Индры за Знак для себя - у меня и на самом деле Сейчас трансмутируется горло под кристаллический голос, потому что у него и лёгких повышаются Вибрации, а значит моё Тело Возносится! От количества внутренних Энергий зависит частота вибрирования тела. Чем больше в нём Высоких Энергий, тем выше его частота вибрирования. Когда я пела во Сне Индры, то я Вдыхала Энергии Эфира, которые быстро заполнили мои лёгкие. А чем дольше я пела, тем выше становилась его концентрация в них. Высокие Энергии - это Лёгкие Энергии, которые позволили мне взлететь и выйти из пространства видимости других людей. Индра же меня видел лишь потому, что был со мной и не потерял концентрацию своего Внимания на мне.

Если во Сне Индры я подняла Вибрации Тела за счёт пения, то можно не петь, а просто глубоко дышать Энергиями Эфира из своей ауры или с пространства, и Высокие Энергии Тело получит в избытке. Можно делать простенькое дыхательное упражнение, чтобы поднять свои Вибрации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=500#p500 ). Если во Сне Индры я подняла Вибрации Тела за счёт пения, то можно не петь, а просто глубоко дышать Энергиями Эфира из своей ауры или с пространства, и Высокие Энергии Тело получит в избытке. Всё равно ведь вокруг меня имеется зона 5 Измерения, раз я нахожусь внутри своего физического Вознесения. Подобное притягивает к себе Подобное, поэтому Высоких Энергий вокруг меня всегда много - они сами притягиваются. Во Сне Индры вокруг меня тоже собирались Энергии Высоких Вибраций, а когда их концентрация превысила вибрационную частоту пространства, то я исчезла из него, ибо они были внутри меня и вокруг меня. И когда их процентная ставка превысила обычную частоту Вибраций моего тела, я и взлетела. Мне нравится. Это даёт мне шанс реализации моего Желания - летать, а до этого мне надо Вознестись. Главное, начать накапливать в себе Энергии Высоких Вибраций, к чему я и имею Стремление.

Нарада Ринпоче,
25 января 2019 года.
Опубликовано 6 февраля 2019 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: