Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начало новой жизни".

Разместил: Малдена от 20-03-2019, 18:34
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начало новой жизни".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (2 февраля 2015 года) у меня началась новая жизнь - Чувствую так с самого утра. Вчера я окончательно утвердилась в том, что моё прошлое в Рязани осталось позади, и к нему у меня нет возврата. Вчера (1 февраля 2015 года) я окончательно Простилась с ним ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 )! Простилась без сожаления, а с улыбкой и словами Благодарности, ведь я приобрела прекрасный Опыт жизни в Бытие. Могу с уверенностью сказать, что я смогла реализовать в нём все свои мечты, планы и задумки. Смогла Изменить к Лучшему жизни многих людей. Передать своим детям Наследство, чтобы ни что меня не якорило в Бытие. И вот настал миг Прощания с ним. 3 Тёмный Мир уже ничего не сможет предложить мне, как и я ничего не смогу дать ему, потому что наши пути перестали соприкасаться. Именно это я и Осознала проснувшись утром.

Я не исключаю своего возвращения в Рязань, потому что Понимаю, что мне нужно вернуться Домой. Но при этом я твёрдо знаю, что это произойдёт по веской Учительской причине, а не просто так. Мне Интересна Учительская Работа и жизнь в 5 Измерении. Это ещё не познано мною, а значит меня ожидают в будущем приятные Сюрпризы. Ведь границы Новой жизни весьма расширены, и Возможности Там не ограничены Бытиём или Учительской Работой. С началом моего Духовного Вознесения летом 2013 года у меня постоянно присутствует Желание реализовать / проявить на деле все свои Способности. По существу, я только Сейчас по-настоящему Встала на Учительский Путь, который выбрала 10 лет назад осенью 2005 года.

На этой Ноте - Начало моей Новой жизни в 5 Измерении, я утром смыла с себя все Старые Энергии, поменяла постельное бельё, всё перемыла в комнате (тут ты сам убираешься), чтобы очистить пространство от устаревших кодов, всё перестирала, хотя на улице с утра идёт дождь... Дождь пошёл на Благо, ибо и он тоже Смывает все Старые Коды моего доУчительского прошлого, чтобы освободить место для совершенно Нового будущего. Оно уже зарождается в пространстве с весенним ростом Природы, которая Изменяется с наступлением каждой новой весны начиная с 12 Марта 2012 года. Ничто не останется прежним в планетарном вознесении. Всё меняется: природа, погода, климат, мир, планета, люди. Меняется один человек, а от него изменяются и все те, кто живёт с ним рядом. Такая цепная реакция Сейчас и идёт по миру / планете. Именно она даёт Толчок к необратимым последствиям Трансформации Жизни на основе планетарной эволюции.

Я сильно рада тому, что являюсь Важной Деталью в механизме планетарного вознесения, которое проходит на планете с 2012 года, и мировых перемен, которые начались с 2014 года. Хорошо, что я умею проПисывать прекрасное будущее для мира / планеты / людей / природы, на чём и делаю упор в своей планетарной \ мировой работе.

* * * *

Из мировых новостей мне понравилось объявление Медведева. Он подписал запрет на ГМО продукцию по всей России. Я счастлива, что именно моя страна первая сделала Шаг к тем мировым изменениям, о которых говорилось в моих Кармических Письмах от 2014: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Я рада, что наш российский президент Путин поддержал мои Письма Счастья своим Решением Запрета на ГМО, дабы дать другим странам пример того, что нужно делать, дабы Ударить по Тёмной Системе Мирового Правительства и его финансовой кормушке. Иллюминатов и их продажных подельщиков необходимо обесточивать финансово, а для этого требуется отрезать им все Источники денежных средств. Часть из эти подельщиков и есть ведущие американские компаний с мировыми именами. Их дочерние производства имеются во всех странах мира. И всё же главной иллюминатовской кормушкой является компания "Монсанто", которая делает деньги на пустом месте. Именно она распространяет яды по всему миру, от которых травятся не только люди, но и Природа / планета.

Запрет Россией ГМО продукции Иллюминаты не ожидали, как я думаю. Это меня сильно воодушевляет на Подвиги в новой мировой работе. Уверена, что это только Начало отказа стран мира от ГМО и химической еды, о которых я говорила в своих Кармических Письмах Счастья (2014 года). В будущем слетят с пьедесталов многие ведущие иллюминатовские компании, которые гробят здоровье людей, и тогда все смогут вернуться к прадедовским натуральным рецептам. Я считаю, что у каждой страны есть альтернатива тёмным иллюминатовским товарам и их химическим технологиям. НАТУРАЛЬНОЕ всегда ценится людьми. В будущем частные производства обязательно переймут эстафету у химической промышленности, которую внедрили Иллюминаты согласно Сепаратному Соглашению с инопланетной расой Серых с Тёмного Мира Орион. Время химической продукции закончилось с началом планетарного вознесения в 2012 году, также сходит на нет и Время Правления Иллюминатов. Всё Старое и Тёмное Сейчас разрушается от Высокой Солнечной Энергии Творца, потому что на планете наступила пора Перемен / Вознесения.

Я сильно рада тому, что принимаю в мировых / планетарных переменах самое активное участие. А ещё я очень рада тому, что Путин поддержал мои Кармические Письма Счастья и Намерение избавить наш мир / людей от ГМО продукции и химических добавок в продуктах питания. Начало положено, чему я и рада. Теперь дело за Малым - полный отказ мира от химических ингредиентов в: еде, лекарствах, товарах и переход на натуральное производство! Было бы отлично, если бы Россия подала пример остальным странам закрыв все зарубежные химические производственные компании в стране. У нас и своего Хорошего производства много.

Думаю, что наступает Время Прощания с Тёмным мировым Прошлым. Оно уже исчерпало свои ресурсы, чтобы поддерживать самоё себя. Пусть освобождает дорогу Новому Светлому Миру, который зарождается на глазах у всех народов мира. Да здравствуют Изменения и Новый Мир! Я искренне Радуюсь ожидающимся мировым переменам, ибо считаю, что весь наш мир, как и я, стремится к лучшей доли, когда у власти стран встанут Лучшие люди. Главное, чтобы все, как и я, Приветствовали Новое и имели Стремления улучшить жизнь своей страны и людей в ней.

Хорошо, что я иду в ногу со Временем и Переменами. Они вливаются в мою жизнь свежим потоком, потому что моё доУчительское прошлое освободило им место, ведь "Свято место пустым никогда не бывает". Хотелось бы освобождённое место наполнить самым Лучшим Учительским будущим, из которого сложится уже моё Новое Учительское прошлое, а оно закладывается прямо сейчас в моём Настоящем. Чудес в нём уже Сейчас достаточно, но Лучшее чудо, как всегда, впереди. Именно своё Лучшее Учительское будущее я и жду с приятным томлением в груди Ожидая чего-то неизведанного в нём, чтобы закрепить его в своей жизни и Следить за его развитием.

Хорошо, что я Записываю в Дневнике все свои Новости, мысли, планы, намерения. Это позволяет мне лучше понять / осмыслить все Дары Вознесения, которые я получаю с 2013 года. Обязательно нужно проПисывать в Дневнике Вознесенца все внутренние / внешние Изменения, чтобы закрепить их в реальности! Важно, чтобы Душа / Тело Знали о том, чего на самом деле Желает их Личность - я, проЯвляя мои Желания по озвученным мною вехам.

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 20 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: