Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергетическое усиление моего Эфирного Канала".

Разместил: Малдена от 27-03-2019, 18:12
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергетическое усиление моего Эфирного Канала".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Сегодня (2 февраля 2015 года), когда я мыла пол, то почувствовала как внутри моего позвоночника, в районе поясницы, что-то щёлкнуло. Возникли ассоциации с открывающейся крышкой.
Внутри позвоночника проходит Эфирный Канал, а в нём находится Твёрдая Вода в четвёртом желеобразном состоянии. По такой Воде внутренние энергии передвигаются гораздо быстрее энергетически усиливаясь на выходе из темечка. И если в моём позвоночнике открылась задвижка, значит на неё усилилось давление энергетического напора, потому что Энергии там начали двигаться много быстрее. Могу предположить, что это произошло благодаря усилению моей Связи с Кристаллической Сетью Земли, которая Помогает мне в Работе с написанием статей по чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ). Энергии ведь я Сейчас через Первую Чакру Стабилизации получаю Высокие, потому что со мной Работают Лемурийские Кристаллы в Энергиях 7-8 Измерений. Атлантовские Камни Сети тоже Помогают мне, когда я работаю с Информацией 5 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8482#p8482 ), поэтому энергоПотоки в Эфирном Канале заметно увеличили свою проходимость с осени 2014 года, когда я начала думать пятимерно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888

Эфирный Канал является главным энергетическим центром Чакровой Системы, в который поступают Энергии Эфира, а это Высокие Энергии. Вот почему в нём располагаются семь Важных энергетических узлов / Семь Чакр, работающих только на Высоких Вибрациях. На Эфирный Канал и его Семь Чакр запитаны все энергетические системы тела. Его Энергия распределяется по всем Каналам тела. Сейчас у Наших людей мало Энергий в Каналах, и пока их Жизненная Сила из позвоночника дойдёт до конечностей, то её плотность уменьшается на столько, что ноги / руки начинают мёрзнуть, а что бы согреться приходится больше двигаться. Я всегда много двигалась, поэтому Энергии в моём Теле быстро перемещались по энергетическим каналам. Только благодаря физическим движениям Энергии увеличивают свою скорость, а человек согревается. Но если Энергии Чакровой Системы ускорят своё движение под собственным давлением, то физическое тело начнёт согреваться благодаря внутреннему разогреву, а не физическим нагрузкам. Мой внутренний обогрев включился заново в конце моего пребывания в Непале осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689

В расслабленном бытиём физическом теле энергетическое движение заметно только при физических нагрузках. Наши люди больше привыкли Напрягать не Тело, а голову на бытовую парилку, из-за чего блокируются все энергоПотоки. Люди постоянно живут в эмоциональном напряжении, поэтому и не ведают, что могут творить магию, если напрягут тело на энергоДвижение. Жаль, что организм перенаправляет все свои Жизненные Силы на свою энергоЗащиту от враждебной химической среды, которая окружает людей со всех сторон, а не на магические нужды.

* * * *

Сегодня - 2 февраля (2015 года), у меня началась новая жизнь после Прощания с моим ушедшим Прошлым 1 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 ). И сразу же внутри моего Эфирного Канала / позвоночника что-то щёлкнуло, словно открылась граница между Духовным и материальным, потому что моя Новая жизнь теперь будет больше духовной, чем материальной. Вторая Чакра Питания относится к материальной стороне моей жизни, потому что я ещё кушаю и живу за счёт вещей, а вот Третья Чакра Сердца отвечает за эмоциональную сторону моей жизни, поэтому она и соединяет в себе Духовное - мысли, с материальным - поступки. Всё нужно делать Сердцем вкладывая в это свои чувства, чтобы желаемое могло проЯвиться в реальности. Чувства / эмоции в разы усиливают внутренние энергии! И если на возникших чувствах Напрячь Тело, то вполне возможно проЯвить магию в своей жизни.

Главная часть энергетической системы организма проходит внутри костей, в которых есть Твёрдая Вода, как в позвоночнике, но в меньшей её концентрации. А о том, что так оно и есть, я выяснила совсем недавно, когда мои ноги вдруг резко облегчились ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10979#p10979 ). Я реально Увидела, как изнутри костей ног лучится энергетический свет. Именно в позвоночнике и костях скапливается Пятая Сила Волшебства / Эфир, которой человек пользуется сам того не замечая, ведь только благодаря своей Жизненной Силе он и жив. Кости не просто так пористые. Они изначально предназначались для накопления в них Жизненной Силы, которая материализуется в четвёртое желеобразное состояние Твёрдой Воды. Кости могут стать лёгкими, если в них будет много Энергии / усиленной Твёрдой Воды, а не материальной костной массы. Кристаллизация физического тела зависит от процентной ставки Твёрдой Воды / Высоких Энергий в теле.

Предположу, что сегодня (2 февраля 2015 года) у меня исчезла преграда разделяющая два Важных Начала моей жизни: Духовное и материальное, потому что наступил момент их слияния, где первое становится вторым и наоборот. Хотя Духовным я живу со Дня своего Вознесения летом 2013 года. Сегодня во истину Важный день моей жизни, потому что я перешла рубеж между Измерениями утвердившись в Духовном Мире, который с осени 2014 года становится для меня материальным. В моей жизни Сейчас происходит событие Начала материализации 5 Измерения, хотя я его начала видеть с Приезда ко мне 10 сентября 2014 года моего домового эльфа Хозяина Нота ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Это означает, что Чистые Энергии в Эфирном Канале уплотнились на столько, что начали двигаться быстрее, отчего заслонка и открылась на пояснице, а значит увеличилась и частота их вибрирования. Благодаря этому энергоНапряжение в Каналах усилилось и я услышала энергетический гул своей Жизненной Силы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11006#p11006 )! А если это так, то моя Связь с Кристаллической Сетью Земли тоже усилилась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), как улучшилась она и с Душой нашей планеты, через мой Энергетический Хвост, который я как-то видела во сне осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801 ). Хоть проЯвление 5 энергетического Мира началось в моей жизни с Приезда ко мне моего Домового Эльфа, но только Сейчас 5 Измерение приняло меня за Свою, ибо Энергия моей Жизненной Силы наконец-то обрела свой энергетический вес и плотность, потому что моё Тело / Сосуд оказался готов к большим энергетическим потокам. Я ждала этого мгновения с самого моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. Прошло 1,5 года и вот я достигла первого явного результата своего физического Вознесения.

Предвижу, что вскоре в Эфирном Канале моего позвоночника начнут проходить большие энергетические объёмы, а значит активируются все Семь Чакр (активация рабочего состояния чакр началась с весны 2016 года, когда я вторично приехала в Дхарамсалу / Индию). Раньше для жизни в 3 бытовом и 4 информационном мире было достаточно и узкого прохода в Эфирном Канале, ибо моя Чакровая Система располагала малыми энергоОбъёмами. Но когда энергетическое напряжение в Теле начало возрастать до энергоГула в нём, то энергетический проход в позвоночнике стал расширяться. Могу предположить, что это только первая фаза открытия заслонки Эфирного Канала, но даже это позволяет чакрам активироваться, чтобы войти в работу и начать пропускать бОльшие количества моей Жизненной Силы. Ведь со Дня моего Духовного Вознесения летом 2013 года моё физическое тело трансформируется как раз под большие энергетические потоки, в которых я имею намерение жить проЯвляя свои Желания в жизни. Проявление моих Желаний было всегда, но особенно явно это стало заметно осенью 2014 года, когда начали сбываться даже самые простые мысленные / словесные ляпы. С сегодняшнего Дня мои слова / мысли начнут проЯвляться ещё быстрее, чем это было прежде, потому что энергоПоток в моём Эфирном Канале увеличил своё движение!

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 27 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Эфирный Канал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: