Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Звезда Матери Мира / Двойной месяц"

Разместил: Малдена от 29-06-2019, 11:26
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Звезда Матери Мира / Двойной месяц"


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Интернет ослаб. Загружается Скайп и мировое время, где я смотрю температуру воздуха в России, Индии, Непале и Казахстане, куда я скоро отправлюсь, а на Почты и сайт "Наша Планета" зайти не могу. Вчера (21 февраля 2015 года) я ещё кое-как загрузила 2 Почты: час ушёл, чтобы ответить на письмо Индры (мой Первый Сподвижник), и ещё час на то, чтобы перейти на другую Почту и ответить Дамарке (мой Второй Сподвижник) на её письмо. На этом интернет вчера закончился. Вчера и сегодня (22 февраля 2015 года) я уже несколько раз Планшет перезагружала, а толку никакого. Мои вибрации и Планшета стали слишком высоки, чтобы притянуть к себе трёхмерный интернет.

Решила пройтись по магазинам и присмотреть кое-что себе в дорогу - через неделю (2 марта 2015 года) мне улетать в Казахстан / АлмаАту к ЧеЛове. Купила хорошее мыло на натуральных травах, кристаллический сахар, гималайскую соль, крем на травах, ароматические палочки из сандалового дерева и лотоса, а ещё 2 футболки, чтобы было в чём спать - я бы пижаму купила, да 600 рупий жалко. Забежала в офис к Юджи (хозяин гостиницы "Yoga Cottage"), но у него было закрыто. Хотела оплатить за проживание и узнать на счёт моего дальнейшего проживания тут, ведь я могу этот номер занимать только до 26 февраля (2015 года), а 28 числа в него уже кто-то въезжает. Я улетаю 2 марта, а значит мне придётся где-то жить следующие 4 дня, может предложит что-нибудь.

Дхарамсала мне понравилась. Жаль, что Индия туристов не любит, а лишь их денежные средства. На выезд и повторный въезд с новой индийской визой деньги нужны, а не всем такие пустые траты по нраву. Нужно людей любить и привлекать туристов создавая им комфортные условия, чтобы они тут оставались как можно дольше, тогда страна бы выиграла в экономическом развитии. Это всё происки Системы Тёмных, которая внедрила любовь к деньгам, а не к людям, которые любят Индию. Хорошо, что наступило Время Перемен, а значит Изменится отношение Индии к туристам, где приоритеты будут расставлены правильно - по-человечески. Надеюсь, что когда я приеду в Индию / Дхарамсалу в другой раз, тут всё Изменится в Лучшую сторону (вернулась в Дхарамсалу к весне 2016 года и была рада тому, что ничего в ней не изменилось).

В обед смогла попасть в Скайп и оставить сообщения Индре и Дамарке. Удивительно, что я смогла сделать это, ведь интернета нет. Часто высвечивается Сеть "Шангри-Ла" - Знак на Кайлас, это отТуда помогли мне отправить сообщения по скайпу, потому что у меня важное дело: Меня волнует вопрос оплаты билета на самолёт Дели-АлмаАта, трансфер до аэропорта Дели, а также стоимость отправки посылок в Россию. Решение этих вопросов зависит не от меня, а от Индры (мой муж) поэтому я и беспокоюсь.

Загран.паспорт у меня на 5 лет - до марта 2019 года, значит моё Учительское Паломничество продлится до этого года. Вот и буду курсировать между Непалом и Индией, потому что в этих странах знают меня, как Авалокитешвару, а теперь там знают, что я - Нарада Ринпоче, его реинкарнация. А пока мне нужно пожить в России. Пришла в голову мысль, что после Казахстана я могу поехать в Алтайскую республику к Белухе, которая энергетически связана с Кайласом, ибо находится в Треугольнике Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3525#p3525 ). Подумаю, а пока перееду в АлмаАту к ЧеЛове, которая уже ждёт меня.

* * * *

Сегодня (22 февраля 2015 года) во Сне мне снилась Вифлеемская Звезда. Я её Видела внутри себя и знала, что она есть в небе. Во сне я была напугана тем, что её больше никто не видит кроме меня. Пыталась Указывать на неё людям, но всё было тщетно, потому что она существовала только для меня и другие люди её не видели, ни во мне, ни в небе. Во Сне я носилась, как заводная, в поисках того, на что она указывала и никак не могла найти, чтобы "потыкать людям носом". Нутром я во сне чувствовала, что я близка к разгадке, но никак не могла найти что-то Важное. Потом я всё же догадалась, что это была моя Звезда в небе - она стояла надо мной, где бы я не находилась.

С самого утра об этом думаю. Ведь если Вифлеемскую Звезду, которая есть во мне и надо мной, Вижу только я, значит одной мне известно, кто я, а другие люди не видят этого. И даже если я Указываю открытым текстом на это - во сне я это делала весьма наглядно, то мои Старания бесполезны, потому что люди ещё не Прозрели для того, чтобы Видеть суть людей / вещей. Вздыхаю. Надеюсь, что мои потуги в распространении Открыток-Визиток о том, что я Майтрея Будда - реинкарнация Авалокитешвары, всё же оказались не напрасными (с 2014 года я начала открыто говорить о всех своих духовных статусах / Именах и каждый раз подтверждался этот Сон - Наши люди зомбированы против Прихода Майтреи Будды / Христа / ... - того, кто должен Прийти в Конце Времён).

Проснувшись, я вспомнила о другой Звезде, которую я увидела после рассвета накануне Рождества ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10423#p10423 ). Задумалась: Может быть сегодня (22 февраля 2015 года) во Сне я видела Розовую Звезду Матери Мира / Урусвати. Это тоже моё Имя, как Матери Мира. Оно подходит для моей Работы Послом Мира, как я видела в другом своём Сне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 ). Этот Сон о Вифлеемской Звезде говорит о том, что приближается Время ещё одной моей Работы Послом Мира, но когда она будет - не известно, потому что это зависит от моей Работы с Кармическими Письмами Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), которая у меня только ожидается в будущем. Не могу пока Сказать, когда я ею буду заниматься (повторная Отправка Кармических Писем Счастья у меня была весной 2017 и 2019 годах: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ). Для неё мне необходим скоростной интернет, стационарный ноутбук, а не планшет, чтобы иметь возможность полноценно работать по сбору Имён / Адресов и получать от этого удовольствие.

Посмеялась. Работы Послом Мира нет, а Имя "Урусвати" уже Есть. Придётся ждать ещё одного будущего, в котором я смогу поРаботать Послом Мира, а до этого буду Работать Судьёй Кармы Мира под Именем "Ма*ат" . Интересно, а кто-нибудь Сейчас, кроме меня, Видит в небе мою Звезду Матери Мира / Вифлеемскую Звезду над моей головой?.. Или пока ещё рано говорить об этом? Полгода назад (в августе 2014 года) я приехала в Непал и обо мне, как о Будде, пошли Слухи по 5 Измерению. Благодаря им ко мне прибыл Хозяин Нот - мой дорогой домашний эльф. Думаю, что понадобится время, чтобы Слухи обо мне поползли по 4 информационному Миру и меня Заметили люди.

Кстати сказать, когда я была в Доме Тота под Египтом летом 2009 года, его люди меня принимали за Мать Мира - такой они дали перевод моего Имени Ма*ат - Мать. А раз так, то я могу жить ещё и в Египте, а не только в Непале и Индии. Там я была однажды в июле 2010 года и наверное, смогла бы туда вернуться ещё раз. Но сперва необходимо определиться, что я там смогу делать, ведь цель моего Учительского Паломничества - Заявить о себе как о Майтрее Будде, и о том, что я Пришла. А в Египте можно Заявить только о том, что я Ма*ат, но я не уверена, что Время Работы Судьи Ма*ат уже наступило, ведь Противостояние в мире только начинается. В своём Учительском Паломничестве на какие только Миссии я не соглашаюсь, а Сейчас я реально задумалась о Работе Послом Мира, которая мне кажется ближе, чем все остальные, потому что она зависит от моей Работы с Кармическими Письмами Счастья.

С моего приезда в Непал в августе и в Индию в декабре 2014 года я Заявляю о себе, как о Майтрее Будде, но когда весной 2014 года я Работала с Кармическими Письмами Счастья, то я Заявляла о себе, как о Христе. Маленько шокирована. Получается, что я весь тот год занималась рекламированием себя, а если судить по моему Сну, то это было напрасно. Не ожидала такого подвоха. Вздыхаю. Хотя, это ведь только начало моей Учительской Деятельности. Поживём и увидим, что нам покажет будущее.

* * * *

Сегодня (22 февраля 2015 года) впервые месяц стал двойным - четырьмя рожками вверх. Снова зрение трансформируется. Я уже привыкла к тому, что звёзды мне напоминают человека-звезду, как на рисунке Леонардо да Винчи "Витрувианский человек". Но чтобы месяц стал таким интересным, не ожидала. Мне нравятся большие звёзды, звездатые - похожие на человека. Они теперь всегда такие, как их и рисуют. В мультфильме "Ходячий замок Хоула" как раз прорисованы правильные звёзды. Они напоминают Душу, которая Спустилась на Землю, чтобы Родиться для получения Нового Опыта Жизни. Великая Мечта Души желающей пройти все Рождения, чтобы иметь человеческое сердце.

После своего Духовного Вознесения летом 2013 года я теперь всегда вижу: летающих птиц двойными, похожих на людей звёзды, а теперь и двойной месяц - это наверное, и есть прогресс моего физического Вознесения. Заулыбалась. Вспомнила, как мы с Индрой (мой муж) стояли на балконе летом 2014 года и оба увидели НЛО в ночном небе. Вот только он видел движущуюся точку, а я летящую сигару в небе. Мы тогда решили, что я неОсознанно приблизила объект к себе, чтобы увидеть, что он из себя представляет.

Думаю, что чем дальше от меня находится объект, тем заметнее расхождение между Измерениями! Это как листок бумаги сложенный пополам ровно по центру. Если допустить неточность хотя бы на 1 мм по изгибу в области центра, то расхождение по внешним краям будет заметным. Тут тоже самое. Чем дальше я отхожу от 3 Измерения, тем заметнее расхождения в пространстве, которые я наблюдаю со стороны. Но при этом 3 Измерение не отрывается от меня, а заменяется на 4 / 5. Все высокие Измерения базируются на более низких, потому что материальное всегда даёт основу для духовного.

Аура человека относится к 5 Измерению, но закреплена она за физический объект - Тело. А значит то двойное, что я Вижу: двойной месяц и птицы, звездатые звёзды, это часть материализованной ауры объекта. Это только мои предположения того, что происходит с моими глазами в Процессе моего физического Вознесения. И если я уже могу видеть часть материализованной ауры, то вскоре я смогу увидеть воочию и тех, кто живёт в 5 энергетическом Мире - Хозяина Нота например, о чём я мечтаю со дня его Прибытия ко мне на Поезде 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334

Нарада Ринпоче,
22 февраля 2015 года.
Опубликовано 29 июня 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Звезда Матери Мира Урусвати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: