Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Во снах Душа показывает будущее и свои Прошлые Жизни".

Разместил: Малдена от 6-07-2019, 13:28
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Во снах Душа показывает будущее и свои Прошлые Жизни".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Погода изменилась. На небе дымка, в которой скрылось солнце... Вчера (22 февраля 2015 года) было жарко днём, +27 градусов. Я всё распахнула настежь, чтобы прогреть комнату. Ночью тоже было тепло, пришлось даже створку окна оставить открытой, и всё равно было жарковато спать. Понравилось спать раздетой - я уже отвыкла от такой радости после того, как в середине ноября (2014 года) в Непале начались холода. Правда... До 3 часов ночи я сегодня (23 февраля 2015 года) не спала - Коды получала по Новой работе с Кармическим Письмом об Истории Великой Тартарии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11757#p11757 ), где уж тут заснуть. Проснулась, как обычно, около 7 часов, чтобы встретить рассвет. Солнышко каждое утро красиво поднимается из-за Гималайских Гор. Хорошо, что рассвет начинается всё раньше и раньше.

Солнечная Энергия усиливает Души и тем самым активирует процессы эволюции в людях / природе, а как следствие в мире / на планете разворачиваются долгожданные перемены. Я люблю солнце, Солнечную Энергию, ведь и мои клеточки похожи на солнышки, как я это увидела недавно во Сне ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11582#p11582 ). Хочу сиять бело-золотым Светом. Это замечательное Сияние вокруг физического тела ярко показано в мультфильме "Граф и Фейри". В нём Существа 6 Измерения, которые находятся в своём Духовном Облике ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9880#p9880 ), сияли золотым контуром когда находились среди людей.

Как же замечательно, что Трансформация моего тела идёт так быстро. Я Духовно Изменяюсь в своём Паломничестве, и моё тело перестраивается вслед за Личностью под ту жизнь, какой я планирую жить в будущем, ведь у меня так много Работы намечается в нашем мире: Хочу Работать на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ), Судьёй Маат ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915 ), Послом Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11460#p11460 ), а главное, стать Пятым Буддой Мира / Майтреей Буддой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448 ). Моё физическое Вознесение видно невооружённым взглядом: организм трансформируется ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11345#p11345 ), органы чувств усиливаются ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10553#p10553 ), грудь увеличилась, да так, что платье в груди жмёт, а ведь рацион питания у меня минимален, чтобы не гасить Процессы Вознесения в теле. Спать по ночам я стала меньше - 4-5 часов достаточно. Каждую ночь перед сном я выпадаю в какое-нибудь своё будущее Другой реальности. Не сплю. Иногда я лежу с открытыми глазами, мыслю о том, что Увидела, и Понимаю, что мне Нравится Там находиться и жить Той жизнью / Работой...

Думаю, что обычные люди засыпают сразу только потому, что бы не мешать формированию своего будущего. Они запоминают лишь последние сны, которые снятся под утро, когда Душа показывает Прошлое своих Жизней. За день Личность подсказывает Душе, что она хочет увидеть во сне. О чём человек мыслит весь день, на то его Душа и реагирует. И всё же, она Показывает своей Личности во снах и будущее, которое человек не помнит. Я же вижу своё будущее только потому, что моё Сознание достаточно развито, чтобы Принять его к сведению и Стремиться к нему корректируя свою жизнь. Но у обычных людей Сознание во время сна находится в отключённом состоянии, поэтому оно только кодируется на него ничего не меняя в нём, ведь не все люди могут управлять сюжетной линией своих снов.

Время ночью летит не заметно, когда выпадаешь в Другую реальность. Только успевай отслеживать своё будущее и координировать его так, как хотелось бы в нём Потом жить. Многое из него привлекает меня, потому что везде я могу Работать в своё Удовольствие и приносить миру / людям пользу Изменяя всё и всех изнутри наружу. Я всегда всем помогаю, потому что не могу пройти мимо несправедливости. Учительствую каждую ночь, а это и делает меня счастливой в моём Паломничестве. Я во истину Желаю приблизить это Учительское будущее, которое привлекает меня к себе всё больше и больше. Вот только идти до него мне придётся своим ходом развития и жизни.

Думаю, что сперва мне необходимо завершить моё Учительское Паломничество, которое у меня закончится с окончанием срока действия моего загран.паспорта в марте 2019 года и закрытием моего кредита, который я брала на свою Поездку в Непал, в июле 2019 года. И тогда я буду готова к Новой Работе / будущему, которое маячит у меня перед глазами на протяжении последних 2 недель, а в нём я живу и Работаю стратегом-консультантом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11694#p11694

Задумалась, а если бы ночью было так же светло, как днём, ложилась бы я спать или Работала пока работается?.. Отдыхать можно и работая, если часто переключаться на что-то другое. Сон ведь не главное. А если так, то жила бы я в Другой реальности находясь в бодрствующем состоянии? Наверняка. Ведь так уже было дважды. Первый раз это случилось летом 2009 года, когда Тот впустил меня в свой Канал и я постоянно находилась в Двух реальностях одновременно: в своём дома и у него в Доме под Египтом. В то время я ещё не знала как можно выйти из Второй реальности, поэтому Картинки разной жизни часто накладывались друг на друга. Второй раз это произошло весной 2014 года, когда я жила у Кайласа, чтобы очистить его Вершину от снега, а потом включить Компьютер с Орина / Системы Сириуса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). То время было самым замечательным в моей жизни.

Сейчас я Работаю двойную смену: днём я имею одну сферу деятельности - Работаю со своими статьями по чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и общаюсь с людьми на сайте "Наша Планета", а ночью я духовно живу и Работаю в Иной реальности своего будущего, в которой я принимаю непосредственное участие - это время я провожу в Рагнарёке ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11543#p11543 ). Ночью ничто не отвлекает меня от жизни / Работы Там. Так и живу в своём Паломничестве Учительствуя круглые сутки. И что самое захватывающее в такой жизни - мне нравится так Работать и жить.

Нарада Ринпоче,
23 февраля 2015 года.
Опубликовано 6 июля 2019 года.



Теги: сны будущее прошлые жизни Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: