Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Исчисление Времени.

Разместил: МирРа от 29-06-2019, 08:43
Исчисление Времени.


Все слышали как рассчитывают время. Кто не знает секунды, минуты или считают год (бог – god) а кто считает часами или количеством лет (лет означает время солнце стояние 21 июня, время лета) но все это ошибка в исчислении.

Кто скажет из вас, а как на самом деле правильно насчитывать время? Если считать время привычным способом вращением планеты в 365 дней, а если планета скажем была по счету не третья, а седьмая или десятая, как тогда выглядит время? Ведь тогда увеличивается количество дней по течению оборота вокруг солнца в разы.

Так, скорость вращения может составить 1 000 оборотов или скажем 50 000 оборотов вокруг своей оси по движению орбиты. А если скажем к примеру, что в этом времени есть промежутки ускорения или замедления, ведь такое то же существует? Сколько к примеру раз солнечная система меняла расположение планет при движении? Ни кто не скажет. Движение планет, всегда разное, время на каждой планете то же разное в солнечной системе – но их объединяет взаимодействие и расположение по длительности.

Возьмем элементарную схему – расположения на разные расстояния 10-ти планет в одну линию – каждая планета имеет свой радиус движение и вращение вокруг центра. Все знают и сами найдут какие планеты и сколько времени в количестве земных суток занимают свое вращение вокруг центра каждая из планет в солнечной системе.

Теперь зная это, берем не две стрелки как положено в часах, а 10 стрелок – вот именно, время исчисляется количеством планет и их расположение как начальная и радиусная отчетная точка. Если, скажем, планет будет 11 то и стрелок на часах системы будет 11 (самое главное не забываем, ведь звезды все разные, а это означает разную скорость движения планет и их количества и размер центра) – то есть все зависит от количества планет и движение по центру взаимодействию остальных планет.

Так все мы узнаем начальную цифру как определение времени. Но существует одна маленькая деталь по исчислению времени – человек ее никогда не берет в расчет, так как не знает об этом – существует так же как бы длинная стрелка для каждой системы в галактике – движение систем то же исчисляется не планетарно и не звездно, а центрировано, с центром в центе галактики, измеряя ее по вращению и длине хвостов галактики, так как если хвосты галактик начинают укорачиваться то и время галактики укорачиваться и убыстряется – у галактик то же есть время но иное и рассчитано только на цикличное галактическое восприятие и исчислению возраста галактики. Поэтому никогда не верьте в те цифры что вам пишут, миллионы, миллиарды или другие цифры – существует только одно – вечность в цикличности.

Итак, теперь подробнее распишем время солнечной системы – чтоб это сделать надо планеты расположить в линию для понимания, но планеты зарождаются не линейно, а по сжатию и образованию планет в системе. Это должно означать, что время не линейное, а волнообразное и спиральное. Так как планеты, если известно, движутся за солнцем, а не так как все привыкли к орбитальным вращениям. Уплотнение планет происходит после расположения солнца в зоне выброса от исхода основы зарождения – то есть нулевая точка или в данном случаи начальной точки от другой звезды. Именно, солнце зародилась от звезды, а не само по себе.

Но некоторые звезды зарождаются от центра галактики при разжатии галактики, а это совсем иной процесс.

Если учесть процессы, то – время понимается иначе чем привычное, надо исходить от знаний галактики при ее изменении и вращение по эклиптике – да, звезды в данном случаи движутся как раз по строго определенной зоне галактики чем планеты вращаются вокруг центра – двигаясь за солнцем.

Если узнать время цикличности планет, например Юпитер изменился в 2010 году – а Сатурн в 2008 году, то можно делать вывод о том, что надо сохранять это изменение как изменение этих планет в цикличности. Их надо брать в расчет как определяющую точку, важную для всей солнечной системы.

Зная изменения планеты точно, можно брать как точку зарождения планеты в системе и расположения в этом сроке всех остальных планет. Главное, учесть все планеты и отслеживать изменения каждой планеты в целом. В этом случае да, будете точно знать время исчисления солнечной системы и цикличность ее развития и всегда будете знать, когда будет следующий цикл. Но возраст вы узнаете лишь солнечной системы, а не галактики.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1349

Теги: время единицы времени счёт времени

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: