Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Точное подтверждение сроков цикла смены полюсов от Ванги?

Разместил: Лада от 23-07-2019, 09:49
Точное подтверждение сроков цикла смены полюсов от Ванги?


Наткнулся на поразительное совпадение, которое и совпадением то назвать почти невозможно.

Оценивайте как всегда сами, какова вероятность такого совпадения. А факты следующие:

Цитата Ванги об Атлантиде отсюда:

«Об Атлантиде Платон верно говаривал. Остров действительно был красоты неимоверной. Высоковерхние подоблачные горы красно-розовыми, черными и белыми куполами подпирали небо. А у подножия ярко-зеленые и ярко-рыжие зубчатые леса. Но не дремучие, а легкие и светлые. И жило в них зверей и птиц великое множество. Ниспадавшие с горных вершин потоки воды, златоструйной и звонкой, живительной и чудодейственной, устремлялись в распадки и долины. И каждая долина, и всякий малый распадок благоухали пышно-цветными и плодоносными садами. Окрест простирались обширные поля, с которых дважды в год собирали обильные урожаи, сверкающие всеми красками радуги. В центре острова, окаймленный тремя серебряно-синими кольцами каналов, возвышался храм, возведенный из красных, черных и белых каменных плит. Из таких же каменных плит, но малых размеров — строились на острове города. Остров этот лежал в Атлантике. И от него до каждого края земли было едино. И ходили атланты на своих лодках-ладьях и к побережью Америки, и по ту сторону Геракловых столбов — к берегам Европы и Африки. Процветала страна атлантов, пока в один день и одну бедственную ночь не канула в пучину морских вод. А погубили ее звезды Скорпионовы. Да Уран с Нептуном. И было это ровно одиннадцать тысяч лет и два века назад.»

Попробуем разобраться.

Остров, который находится далеко от безопасных районов возле осей перемещения полюсов в открытом океане, будет с очень большой вероятностью затоплен и уничтожен приливной инерционной волной, вызванной сменой полюсов.

Обратим ещё раз внимание слова Ванги: «И было это ровно одиннадцать тысяч лет и два века назад.» Слова сказаны Вангой в 1996 году. Посчитаем, попадает ли на это время смена полюсов по нашей версии. Ответ — попадает, да ещё и с поразительной точностью. 591,5 лет — предположительное в рамках нашей версии время между двумя сменами полюсов.

19*591,5 = 11238,5 лет. Поскольку дата предполагаемой следующей смены полюсов — 2035 год, а дата высказывания Ванги про 11 тысяч лет и два века — 1996 год, считаем разницу между 2035 и 1996 годом и получаем 2035-1996=39 лет. 11238,5-39=11199,5 лет.

То есть, Атлантида по словам Ванги, возможно, ушла под воду в результате очередной девятнадцатой по счёту, если считать в прошлое от нашего времени, смены полюсов 11200 лет назад, если смотреть из 1996 года, а 11200 лет — это «ровно 11 тысяч лет и два века». Точность попадания в пол-года в точку на отрезке длиной в 591,5 года на расстоянии в 11200 лет — 0.084% — просто фантастическая.

Теперь посмотрим на причины гибели Атлантиды, про которые упоминает Ванга.

Цитата Ванги:

«Процветала страна атлантов, пока в один день и одну бедственную ночь не канула в пучину морских вод. А погубили ее звезды Скорпионовы. Да Уран с Нептуном.«.

Ванга явно имеет ввиду, что событие, в результате которого Атлантида погрузилась в пучину вод произошло в течение максимум суток («пока в один день и одну бедственную ночь не канула в пучину морских вод»), что опять таки прекрасно вписывается в нашу версию о коротком времени, в течении которого происходит смена полюсов. По находкам свежезамороженных мамонтов примерное время в рамках нашей версии — от шести до семи часов.

Далее, в рамках нашей версии смена полюсов случается, когда планеты Марс, Земля и Венера выстраиваются вдоль оси Водолей-Лев.

Ось Водолей-Лев перпендикулярна оси Телец-Скорпион.


Ещё не смотрел, как вели себя планеты Марс, Венера и Земля одиннадцать тысяч лет назад, но предположу, что, возможно, Марс был 11 тысцяч лет назад не на оси Водолей-Лев, а на оси Телец-Скорпион, сам же механизм запуска сдвига остался неизменным. Ванга говорит о Скорпионовых звёздах, погубивших Атлантиду. 11 тысяч лет назад Атлантида погибла в результате смены полюсов в момент, когда Марс, Венера и Земля были на оси Телец-Скорпион, подобно тому, как в настоящее время смена полюсов происходит тогда, когда Марс, Земля и Венера попадают на ось Лев-Водолей? Или вместо Марса и Венеры были Нептун с Ураном?

Точно сказать пока невозможно, нужно посмотреть по симуляторам движение планет 11238 лет тому назад. Но посмотреть на этот момент повнимательнее стОит в любом случае.

А вот ещё одно пророчество Ванги о «потопе», но уже связанное с ближайшим будущим.

Цитата оттуда-же:

«— И вы можете сказать, что нас ждет?

— Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро…

— А что будет скоро?

Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад. (Интервью записано в 1994 году)

— Говорят, что конец света — это всемирный потоп…

Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.

— Но люди выживут?

— Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие


Смотрим цитату Ванги:

Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад. (Интервью записано в 1994 году)

Считаем: 1994+40=2034. 1994+30=2024.

По нашей версии смена полюсов предположительно ожидается в 2035 году. Тут точность поменьше, но и слов «ровно» Ванга не говорила. Так что и тут можно считать, что Ванга подтвердила высказанные в рамках нашей версии предположения по срокам смены полюсов.

На круге от 20 августа 2003 года начало следующего цикла наводнений, цунами и климатических выкрутасов ожидается в 2022-2027 годах с пиком в 2023-2024 годах.

Опять совпадение, но присутствует такое же смещение в один год (2024 -пророчество Ванги, 2023 — наше предположение), как и в пророчестве о потопе (2034 -пророчество Ванги, 2035 — наше предположение).

Круг, который предположительно содержит информацию о сроках смены полюсов и о длительности цикла этой смены, появился 20 августа 2003 года. 1994+9=2003. Именно в августе 2003 года начался очередной большой цикл движения планет Земля, Венера и Марс. События цикла фиксируются противостоянием Венера-Земля и одновременным сближением Земли с Марсом на оси Водолей-Лев. Противостояние Земля-Венера — это отворачивание Земли от Солнца? Или имеется ввиду окончание в 2003 году полного оборота стрелки Венера-Земля вокруг Солнца, который длился 1183 года? Пока не очень понятно, но по срокам начала изменений (начало большого цикла длинной в 1183 года ) опять полное совпадение. И опять таки Ванга полностью подтверждает, что конец света (или конец цикла?) наступит в 2003 году, а потоп (смена полюсов) в 2034 (по нашей версии 2035).

Смотрим ещё одну цитату Ванги:

«Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года..»

Разберём это пророчество Ванги по пунктам.

«Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду.»

Чебаркульский метеорит массой в 11000 тонн упал в озеро Чебаркуль (ударился об воду). И это был не просто метеорит, а послание-предупреждение об ожидающейся смене полюсов.

«Волны смоют много стран

Цунами, наводнения в 2011-2013 году действительно смыли много стран, как и нарисовано на круге от 20 августа 2003 года. Но Ванга не говорит, что эти события связаны с метеоритом. Всё опять сходится.

«Солнце погаснет на три года»

Сейчас наблюдается аномальный, не соответствующий многолетнему циклу активности Солнца минимум активности. Учёные уже заговорили об очередном малом ледниковом периоде.

Вот цитата отсюда:

Солнечная активность достигла минимума за 100 лет. По мнению многих ученых, это может стать началом нового ледникового периода.

Британский профессор Ричард Харрисон утверждает, что Земле вновь надо готовиться к так называемому Минимуму Маундера — периоду с 1645 по 1715 годы, когда долговременное снижение активности Солнца привело к «малому ледниковому периоду». Самому холодному за более чем 500 лет, начиная с XIV века.

О глобальном похолодании говорит и известный российский ученый Хабабулло Абдусамматов, занимающийся наблюдениями за Солнцем в Пулковской обсерватории. Он тоже подтверждает, что в последние годы стало очевидно, что активность нашего светила снижается. Это может вызвать серьезное падение температуры мирового океана и, как следствие, приведет к глобальному похолоданию на планете
.

Но если верить Ванге, а поводов для этого всё больше и больше, вскоре активность Солнца (самое позднее, через 3 года после падения Чебаркульского метеорита) восстановится. Посмотрим, сбудется ли и этот прогноз.

Ожидаем повышения активности Солнца самое позднее в 2013+3=2016 году.

«где было жарко, там будет лед»

Помните 2013? Снег на египетских пирамидах и в ЮАР, замёрзший Ниагарский водопад, замёрзшие Великие озёра, замёрзший Таиланд?

«многие животные вымрут»

Мы являемся современниками самого быстрого исчезновения видов за очень долгое время (миллионы лет), так говорят биологи.

«Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться»

Сирия?



«В земле раскопают большой город

Уж не эти ли раскопки имеются ввиду?

Возможно ли такое количество совпадений? Решайте сами.

Ещё несколько цитат Ванги из того же источника:

Исполнившиеся

Январь 1968 года. Помните Прагу! Прага скоро превратится в аквариум, в котором сумасшедшие будут ловить рыбу! Да-да, именно так! В августе последовал ввод войск Варшавского договора в Чехословакию.

Ванга вышла во двор, а там молодой человек в военной форме туда-сюда ходит и не решается войти. Она его пригласила и говорит: Хочешь, я тебе твою судьбу расскажу? Ты будешь моим мужем. Парень ей не поверил, сказал, что никогда в жизни не женится на слепой. Но потом Димитр стал все чаще приходить к Ванге, полюбил ее.

Президенту Калмыкии Кирсану Илюмжинову: Вижу двух президентов Кирсанов. Звучало это довольно загадочно. Но в ноябре Илюмжинова избрали президентом Международной шахматной федерации.

О России

В 1943 году Гитлеру: Оставь Россию в покое! Ты проиграешь эту войну! Говорят, фюрер высмеял болгарскую ясновидящую…

Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать… Курск? Город, стоящий вдалеке от большой воды? Только в августе 2000 года стало ясно, о каком «Курске» говорила пророчица…

Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа.

Все беды приходят в Болгарию из Америки. А Россия, Россия исправит все!

Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.


Источник: http://www.imperiyanews.ru/details/43225e80-12b7-e711-80e6-020c5d00406e

Теги: предсказание смена полюсов сдвиг полюсов Земли 2035 год пророчества

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: