Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение Будды

Разместил: МирРа от 7-04-2021, 09:04
Сообщение Будды


10 марта 2021 года

Приветствия,

Я Будда, и я очень счастлив быть здесь сегодня. О боже, прошло уже довольно много времени с моего последнего сообщения. Как обычно, я был очень занят, и плюс мой канал тоже был занят. Я надеюсь, что все чувствуют себя хорошо и пребывают в приподнятом настроении в этой хаотичной реальности. Я рад видеть, что ваша старая система рушится с каждым днем все больше и больше. Механизм контроля, который просуществовал здесь тысячи лет, теряет силу, и однажды вы проснетесь в Новом мире без бедности и боли.

Вскоре вы расправите "крылья, как птица, и полетите". Просто подумайте на минуту, как это будет здорово, если вы полностью избавитесь от забот о деньгах. Все ваши мечты и желания исполнятся, и вы бросите свою скучную работу и вместо этого сосредоточитесь на том, чтобы помочь человечеству продолжать расти как цивилизация.

Меня очень радует, что эти перемены происходят на Матери-Земле. Потребовалось много духовной работы во время этого перехода от старой реальности к Новой, от 3D к 5D, чтобы добраться до этой точки.

Давным-давно, когда я был здесь человеком, я ничего не знал о внешнем мире. Я родился в богатстве, поэтому ничего не знал о том, что происходит в реальном мире. Поверьте, я быстро узнал о бедности и смерти, когда покинул отцовский дом.

Я хочу обратить ваше внимание на то, что, несмотря на весь контроль со стороны негативных сил, всё на этой планете эволюционировало и достигло уровня вибрации, необходимого, чтобы подняться и создать здесь Новое Общество. Это удивительное и радостное время для человечества, когда оно сможет прийти к тому месту в своей истории, где страдания, болезни и нищета полностью исчезнут и станут старыми воспоминаниями.

Между тем, прежде чем вы попадете в это 5-е измерение, вам нужно принять участие в этом процессе, выполняя ежедневные простые шаги. Пожалуйста, каждое утро начинайте с благодарности за то, что вы живы и у вас есть еда на столе. Самая важная часть перед выходом из дома — это ежедневная медитация. Медитации поднимут ваше сознание, которое будет направлять вас в течение дня.

Помните, что созерцание истины очень важно и полезно для вас, особенно в это время. Темные существа не любят находиться рядом с кем-то, кто излучает Свет и Любовь из души. Кроме того, ваши медитации помогут вам в ваших ежедневных встречах, сглаживая любые препятствия, которые встречаются на вашем пути, и привнося поток в вашу жизнь. Это помогло мне, когда я был Буддой здесь, на Земле, это открыло во мне возможности и дары, так я стал духовным лидером.

Даже сегодня я все еще веду, наставляю и учу как Вознесенный Мастер. Я очень рад помочь всем, кто нуждается в моей помощи. Да, я поддерживаю переход человечества на более высокий уровень существования. Я надеюсь, что все вы осознаете, насколько вы благословенны, чтобы иметь возможность подняться со своими физическими телами и достичь Нирваны, состояния полного блаженства.

Научитесь выражать прощение и любовь ко всем и ко всему, несмотря ни на что, это поможет вам ускорить процесс повышения вашей вибрации. Я здесь, чтобы укрепить эту истину и показать вам путь к просветлению для тех, кто заблудился и нуждается в руководстве.

Пожалуйста, помните, что именно вы принесете Свет в эту часть Галактики. Я Будда, и я очень рад передать это сообщение сегодня всем вам. Пожалуйста, оставайтесь сильными и здоровыми. Я посылаю свои благословения и свою любовь. Спасибо.

Намасте,
Будда

Сообщение Эрены Веласкес

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/buddha-via-erena-velazquez-march-10-2021.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14379

Теги: послание будды Будда послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    странно выглядит Будда. По имени мужчина, по виду женщина. Кто он, под кого рядится?

    --------------------
    • 0
      • DAMARA

      • 9 апреля 2021 07:23
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 933 комментария
      • 250 публикаций
      ^
      Однажды мне приснился сон, в котором я видела Будду - он сидел в комнате позади меня. Во сне Душа всегда даёт понимание того, что ты видишь и делаешь, поэтому я сразу поняла, что смотрю на Будду. Но... проснувшись, я поняла, что не могу с уверенностью сказать, кем был Будда - мужчиной или женщиной. Точнее, во сне я знала, что смотрю на мужчину Будду. Но проснувшись, поняла, что внешность Будды уникальна - в нём нет преобладающих мужских или женских черт / энергий. Он гармоничен.

      --------------------
      • 1
      • NARADA

      • 9 апреля 2021 10:16
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Будда - это духовный статус говорящий о том, что этот человек Пробудился сразу в Эзотерике / в Высших Знаниях, поэтому им может быть, как мужчина. так и женщина. Я именно так и вошла в Духовность - сразу на Блаватской. Активация Памяти началась осенью 2005 года на её книге "Тайная Доктрина", а по факту на "Книге Дзиан", которую она расшифровывала - её Авалокитешвара написал, моя Выдающаяся Личность. Моё духовное развитие началось после того, как ко мне пришли Ученики в 2009 году - росла духовно вместе с ними, когда отвечала на их Вопросы (было любопытно знать: есть ли Вопрос, на который не смогу дать Ответ). Именно тогда я и Вспомнила, что была Последним Сфинксом Тартарии во время её Крещения.

      Когда человек становится на Путь Учительства (моё Учительство началось с 2011 года), его пол уже не имеет значения, ибо он Духовный Учитель, а значит он "рядится" в те Одежды, которые ему подходят по Духу / Личности.

      Я несколько лет жила в Непале и Индии / Дхарамсале - с осени 2014 по осень 2018 года у меня было Учительское Паломничество. Я видела много паломников в то время. Одежды у них одинаковые: белые полотняные туники и брюки, иногда длинные волосы. Иной раз нельзя понять со спины кто это, мужчина или женщина. Бывало ставки делала, редко угадывала, потому что их мыслительная концепция стала бесполой, то есть выше половой принадлежности к мужчине / женщине.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Мне странно понятие звание Будда, привык как имя использовать, а звание не приживается.
        Не ведаю к худу или добру. но у меня так.

        --------------------
        • 0
          • NARADA

          • 10 апреля 2021 11:38
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Слово "Будда" всегда прилагался к имени определяя значение Высокого Духовного Учителя для мира. Например, предыдущего Четвёртого Будда Мира звали Гаутама Будда или Будда Шакьямуни - первым именем европейцы пользуются, а индусы / непальцы вторым. Точно также обстоят дела и со званием "Христос".

          Христос - это духовный статус Высокого Духовного Учителя Ешуа Исуса, который имел ХристоСознание, поэтому он стал Иисусом Христом согласно дерективе Церкви / Ватикана. Христос равноценен духовному статусу Будды, у них одна категория Высокого Духовного Развития. Христос - это не только Помазанник Господа: Высокий Духовный Учитель, которого Благословил Творец / ПервоТворец, но и этот Высокий Духовный Учитель Стоит у Его Трона обладая Высшими Знаниями - Серафим, как говорит Церковь. Вот только свои Эзотерические Знания Иисус Христос передавал Иоану Богослову, Иуде и Марии Магдалене, а остальные его Ученики лишь духовно развивались подле него.

          Если Будда - это Второе Рождение человека в Эзотерике (он сразу Пробудился / Вспомнил Высшие Знания), после чего он передаёт Знания другим меняя Сознание духовно-развитых людей, которые затем несут эти Знания людям, то Христос может, либо сразу родиться под Благословением Бога, как было с Иисусом, либо духовно развиться до уровня ХристоСознания и получить Благословение Бога Встав у его Трона, как Серафим, после чего этот Высокий Духовный Учитель пытается Спасти людей Помогая им Советом / Делом, тем самым меняя мир и возвращая его к Свету, чем и занимался Иисус Христос. Правда, у Ватиканы были другие намерения и Крестовые Походы поменяли свой Вектор на отрицательный.

          Разумеется, что духовные статусы Будды и Христа так просто не раздаются Высоким Духовным Учителям, ибо мир готовится к их Прибытию поколениями, не говоря уже о тех людях / Духовных Учителях, которые Жизнями готовились к Пути Будды / Христа. Это и есть мой случай.

          Расскажу свою Учительскую повесть, раз уж выдалась такая возможность дать наглядный пример....

          Я была Рождена в Эзотерике осенью 2005 года, поэтому я Будда - Нарада Будда. В данном случае я Пятый Будда Мира Майтрея Будда согласно пророчеству о Майтрее Авалокитешвары, то есть его пророчество 9 000 лет назад было о нём самом в Будущем при Конце Времён, я его реинкарнация. До того, как Авалокитешвара стал Высоким Духовным Учителем / Учителем Рас незадолго до Конца Света Атлантов, его имя было Майтрой. И в то же время я Христос - Нарада Христос, благодаря Высокому Развитию в себе ХристоСознания и Покровительству ПервоТворца Ра - он друг моего Отца Нарады Орион (ПервоТворца галактики Ориона), поэтому он обещал ему Присматривать за моими Рождениями Здесь (моя Душа младшенькая дочь своего Отца). Это означает, что некоторые Задания / Просьбы я получаю непосредственно от Ра - в последний раз это было во Сне на Рождество 7 января 2020 года (Ра попросил сделать фараона Великим Правителем, то есть скоро Египтом будет править Первый фараон после Последнего).

          Если мой духовный статус Будды наглядно определяют мои эзотерические книги и Учение, то статус Христа наглядно показан благодаря моей Работе с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран мира. К примеру, Кармические Письма я отправляла весной 2014 года, а с вечны 2015 года в мире начались Новые перемены - Путин выступил против Глубинного государства; Письма Кармы были отправлены мной весной 2017 года, а новый виток видимых мировых перемен начался с вечны 2018 года - Трамп развернул свою деятельность в мире; Отправка последних Кармических Писем была у меня весной 2019 года, а через год / с апреля 2020 года, параллельно мировому картантину из-за коронавируса, Земной Альянс начал Переход нашего мира к Новому пути развития: и Силы Тьмы, и Силы Света решились на Последнюю Битву за правление миром - побеждает Земной Альянс, ибо Благословение Бога / Ра на его стороне.

          Реальные новости ни один раз писали о том, чтобы люди доверяли Плану. Этот План не только от Q, который и есть Высокий Духовный Учитель Шамбалы взявший имя настоящего обычного человека Эзры Коэна-Уотника (на самом деле / во Внутреннем Мире Земли его Имя Тот Амон Ра), но и это План Сурьи одобренный Ра, в котором моя Работа на Конец Времён / Начало Новой Эры занимает целую главу, впрочем как и Работа Тота Амон Ра / Q в нём также занимает целую главу, ибо он, как и я, Жизнями готовился к Работе в Смену Эпох.

          Кстати сказать.... Тот Амон Ра дважды был Буддой: один раз в 4 расе Атлантов и второй раз он был Вторым Буддой Мира уже в нашей 5 расе Арийцев. Я тоже получила статус Будды дважды: на начало нашей 5 расы я, как Авалокитешвара, была Первым Буддой Мира (давала Учение тибетцам 9 000 лет назад), а сейчас я вторично являюсь Пятым Буддой Мира, Майтреей Буддой. Природа любит повторяться если это прекрасно работает во все времена.

          --------------------
          • 2
    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Будда красиво говорит!
    • 0
      • Регистрация: 13.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 680 комментариев
      • 8 публикаций
      ^
      Не слышал, не могу порадоваться с тобой.

      --------------------
      • 0