Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Квинси. Послание Высшего Я : Силы Света ускоряют действия

Разместил: МирРа от 15-04-2021, 08:27
Майк Квинси. Послание Высшего Я : Силы Света ускоряют действия


Не раз в последнее время Светлые были в состоянии взять власть над Темными, но только для того, чтобы столкнуться с угрозой совершения злодеяний такого масштаба, что могли погибнуть тысячи жизней. Но, уступив им, они не оставили еще вырисовывающийся план ослабления их базы власти. Кроме того, аресты членов Иллюминатов продолжаются в быстром темпе, они (Силы Света) не успокоятся, пока паутина негатива не будет разрушена, чтобы позволить миру спуститься на землю.

Блокировка Covid-19 создала возможность для Сил Света ускорить действия, предпринимаемые с рекордными результатами, по задержанию членов Иллюминатов. Будьте уверены, что Свет продолжает оставаться доминирующей силой и побеждает в битве за свободу людей Земли.

Дорогие, вы находитесь на пути к успеху, поскольку планы Темных по достижению своей цели доминировать в мире, провалились. В результате триллионы долларов, потраченных ими на создание вируса для распространения их злого намерения убить миллионы людей, потерпели неудачу. Именно поэтому вирус не обладает той мощью, на которую он был рассчитан, и не имеет конечной цели тотального контроля над населением планеты.

Конечно, есть цена, которую нужно заплатить, но она ничтожна по сравнению с тем, что могло бы быть. Ваши переживания сделали вас сильными, и многие из вас готовы занять свое место в высших вибрациях. Это дает вам опыт, необходимый для того, чтобы помочь другим душам в их путешествии в высшие измерения, так что тем, кто чувствует себя готовым продвинуться дальше, предоставляется любая возможность сделать это. Однако никто не останется без помощи, и тех, кто все еще пробуждается к истине, ведут, чтобы дать им опыт, необходимый для подъема в 5D.

Все души на Земле в это время были отобраны для тех благ, которые даст им этот опыт Вознесения. Это ускорит их эволюцию и избавит от необходимости еще многих жизней на Земле. Мы знаем, как тяжело переживать негатив, который приходит с двойственностью, но это быстрый способ справиться с трудностями, которые будут продвигать вас вперед.

Это слишком хорошая возможность, чтобы упустить ее, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам успешно пройти через нее. Немногие души осознают, как много внешней помощи дается вам на Земле, то есть вам дается столько помощи, сколько вам нужно, чтобы подняться в 5D. Те, кто не сможет сделать это на этот раз, получат еще один шанс с большей вероятностью, что они сделают это с нашей помощью. В конце концов, если вы учитесь на собственном опыте, то нет абсолютно никаких причин, почему бы вам не добиться успеха.

Вы успешно прошли последний солнечный цикл, поэтому этот период является одним из возможностей для продолжения движения вперед. Именно поэтому оно привлекло столько внимания, так как это такой особый случай, приводящий к Вознесению на массовом уровне. Ясно, что не каждая душа готова к этому, но опыт в это время обязательно поможет вам расширить свой уровень сознания. Это ключ к вашей дальнейшей эволюции и возможность стать галактическим существом. Это ваша судьба и то, чего вы с нетерпением ждете, что оставит негативные энергии позади, чтобы они никогда больше не вмешивались в вашу эволюцию, как это было раньше.

Пожалуйста, не забывайте сосредотачиваться на всем положительном, чтобы не давать власть Темным, вовлекаясь в негативные энергии, на которых они процветают. Разве вы не видите, что все их действия рассчитаны на то, чтобы вызвать у вас негатив, который питает их потребности, поэтому сохраняйте спокойствие при любых обстоятельствах и не втягивайтесь в споры, которые могут заставить вас потерять контроль над своими чувствами. Мы знаем, что это трудно, если вы привыкли отпускать, когда вас подгоняют или давят, насмехаясь и оскорбляя. Вы можете сделать это, и это хорошая практика борьбы с Темными, поэтому не сдавайтесь, если сначала у вас не получится..

Темные сделали ставку на Covid19 как на последнюю крупную попытку контролировать мировое население, но потерпели неудачу из-за прогресса одного человека, который стал более светлым существом. Он позволил высшим силам вмешаться в вашу жизнь, тем самым уменьшив ее последствия, которые должны были уничтожить миллионы людей. Темные никогда больше не получат другой возможности такого масштаба и теперь сталкиваются с унизительным поражением. Сеть приближается к своим приспешникам, которые не могут избежать правосудия за свои преступления против человечности. Будьте уверены, что их мечты о мировом господстве разбиты в пух и прах, и у них нет ни малейшего шанса избежать правосудия.

Многие души все еще стоят одной ногой в прошлом, и мы говорим, что чем скорее вы забудете об этом, тем быстрее наступит Новый век. Все хорошее, что вам было обещано, уже на горизонте, вам есть на что надеяться, это значительно повысит качество вашей жизни. В такие моменты многие высокоразвитые души входят в ваш мир с задачей поднять качество вашей жизни до уровней, которые вам еще предстоит испытать на себе.

Тяжелая работа и требования, предъявляемые к вам в низших вибрациях, постепенно изменятся, так как вы готовы к более великим вещам, которые принесут вам огромное удовлетворение и радость. Осознайте, что в конце концов свет всегда побеждает, и все души становятся для него еще более великими. Это способ подготовить вас к светлому будущему, подняв ваши вибрации. Это не может быть более справедливым, поскольку только те, кто “квалифицирован”, могут подняться через свой успех в достижении более высокого уровня.

После периода кажущегося застоя вы обнаружите, что дела будут развиваться очень быстро, и многие из тех, что был сдержан, будут освобождены. У вас есть много потерянного времени, чтобы наверстать упущенное, перемены наступят так быстро, что вы едва успеете все это осознать. Жизнь изменится таким образом, что перед вами откроется совершенно новая перспектива, позволяющая вам расширить свое сознание так, чтобы вы стали буквально новым человеком. Вы были всего лишь тенью своего истинного "Я", принявшего вызов испытать низшие вибрации, но теперь можно навсегда оставить старые пути позади. Мы говорим, что вы молодцы, и вы заслуживаете всякой награды, которая приходит на ваш путь.

Наступают самые волнующие времена, когда вы встретите души из вашего прошлого, которые знали вас в течение эонов времени, будет принято праздновать. Старые дружеские отношения будут возобновлены, и Ваша Галактическая семья будет присутствовать вас. Так что забудьте о неприятных временах и трудностях прошлого, оставьте их там. Начните думать о том, как все будет в будущем, это должно принести вам много радости и счастья. Держите свой дух высоко и оставьте в покое тех, кто живет во тьме, пусть они продолжают жить своей собственной жизнью.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое божественное Я, каждая душа имеет ту же связь с Богом.

В любви и Свете.

Майк Квинси


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_ja_sily_sveta_uskorjajut_dejstvija_majk_kvinsi/2021-04-11-3657

Теги: послание послание Высшего Я Майк Куинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: