Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Лав: Новая световая волна гамма лучей из Центрального Солнца

Разместил: МирРа от 6-05-2021, 09:59
Майкл Лав: Новая световая волна гамма лучей из Центрального Солнца


Она уже включена!

Примерно в 1:11 вечера (3 мая 2021 года) по восточному времени Земной Альянс обнаружил массивный, входящий 40-герцевый гамма-луч 5d-уровня, исходящий из ядра галактики и направленный прямо на планету Земля! Этот мощный световой луч теперь ударил по поверхности в 2:22 часа дня (4 мая 2021 года) по восточному времени и был запечатлен на резонансной диаграмме Шумана на уровне 40 Герц.

Данные о космической погоде Земного альянса показывают, что фактическое измерение частоты волны составляло около 72 Герц, однако, как вы знаете, земные резонансные диаграммы Шумана перестают измеряться при 40 герцах!

Плеядеанские учения говорят, что нижняя граница пятого измерения резонирует ровно на 40 Герц, а верхняя граница 5d резонирует ровно на 100 герц! Этот диапазон частот точно коррелирует с гамма-состоянием сознания и называется блаженством или небесным состоянием бытия!

Планета Земля сейчас полностью погружена в высокочастотную энергию, поскольку эта мощная световая волна пронизывает атмосферу земли! Космический свет, излучаемый из ядра галактики (центрального солнца), состоит из экзотических частиц, которые активируют и перекодируют днк всей жизни, с которой он соприкасается!

Земной Альянс внимательно следит за этим мощным поверхностным ударом, и этот космический световой луч все еще поддерживается на высоком уровне мощности, пока мы говорим!

Звездные семена, безусловно, чувствуют полное воздействие входящих космических световых волн, когда они воздействуют на человеческий корабль! Когда эти сверхбыстрые частицы света врезаются в поле ауры, удар на мгновение резко сотрясает поле ауры, пока этот свет полностью не интегрируется в физическое, ментальное и эфирное тела!

Разумный космический свет интегрируется в клеточную ДНК только тогда, когда человек входит в глубокий сон на дельта-уровне, где ДНК немедленно перекодируется в более сложный порядок! Это заставляет существо подниматься выше по частоте и испытывать более высокие уровни сознательного осознания и интеллекта.

Высшие учения советуют, что для того, чтобы успешно интегрировать этот мощный свет, с большей легкостью и меньшим дискомфортом, нужно:

- Употреблять только природное продукты.
- Полежать в ванне с морской солью.
- Держать кристаллы вокруг своего поля ауры.
- Медитировать.
- Сделать дыхательную работу.
- Быть на природе.
- Отдыхать и спать!

Сообщите нам, какие симптомы вознесения и основные изменения в жизни вы можете испытывать в это время!

Одно из продвинутых существ в Земном Альянсе, которое ранее передало данные об этой вспышке света, сначала сказало:
"Сейчас она включена!" "У нас есть входящая световая тележка, и это дузи!". "Режим ожидания для света". Это действительно "сейчас", и мы все увидим последствия этих мощных вспышек света в царстве земли в течение следующих нескольких дней! Грядут обновления Земного Альянса...

Все руки на деку, и да будет свет!

Бог-скорость.
Майкл Лав


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/novaja_svetovaja_volna_gamma_luchej_iz_centralnogo_solnca/2021-05-04-3777

Теги: послание Майкл Лав космическая вспышка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 28.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 47 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    В эти дни происходят множественные симптомы пробуждения: передо мной с левой стороны глаза открылся кусок другой реальности пошел поток белого света. а так повседневно перед глазами происходят маленькие вспышки света. Сильно стали чувствоваться нисходящие энергии на голове, мурашки бегут и покалывания по всему телу, все мои желания сбываются, синхронизм в числах постоянный. Приходит очень много новой информации, которую я ищу. Волшебство какое-то! Сегодня увидела осознанный сон: как заснула, взлетела и поплыла по комнатам, облетела все комнаты, хотела пройти через стену, но трудновато было пройти насквозь, вышла из стены и поплыла обратно к постели, чтобы посмотреть на свое спящее тело,но постель была пуста и я подумала ,что я вместе с телом летал, как прилунилась к постели, сразу проснулась.
    Иногда сплю с поднятой рукой, к чему бы это?
    • 1
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Мне тоже в последнее время снятся волшебные сны - летаю (много техник влёта и полёта изучила во сне), прохожу через Порталы, проЯвляю чудеса за счёт силы своего воображения, даже изменяю реальность вокруг себя одним лишь своим присутствием где-то, однажды превратилась в маленькую фею внутри бело-голубого кружка света, чтобы проникнуть внутрь магического узора, было круто. Очень красивые магические сны снятся.

      За последние дни я заметила, что у меня усилилось чувствование людей и ситуаций, я их лучше стала понимать, улучшилось восприятие окружающего пространства. Я смогла даже отследить моменты на сравнении - буквально зимой я подумала бы иначе.

      С 13 февраля моя Душа чаще начала вмешиваться в мой мыслительный процесс, благодаря этому я иначе взглянула на свои Планы / будущее - я узнала о её желаниях и под них подкорректировала свои. Наверное, именно с того времени у меня лучше начало работать Шестое Чувство. Хотя возможно в этом мне помогла Музыка / Вибрации, которые я слушаю каждый день по нескольку часов во время работы за ноутбуком. Я как-то выставляла статью-видео "Вибрационная помощь Вознесенцам, усиление чувствительности (видео)", наверное, благодаря ей у меня улучшились органы чувств. Я много что слушаю, список у меня большой.

      --------------------
      • 1
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Нара: "Иногда сплю с поднятой рукой, к чему бы это?"

      Когда во сне возникает ОЧЕНЬ сильное желание прикоснуться к чему-то, или взять что-то, то рука тянется к этому не только во сне, но и наяву.

      Я часто просыпалась из-за этого - тянула руку куда-то... Когда например, пытаюсь что-то взять из стены, внутри которой был для меня оставлен подарок / стоял человек, который был важен для меня. Или когда возникала необходимость принять дары от кого-то с Духовного Мира... На лицах этих людей / существ часто бывало такое разочарование, что аж грустно становится. Печально, когда не можешь что-то ценное для себя пронести в свою настоящую реальность.

      --------------------
      • 1