Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сильные привычки, чтобы развить мышление для успеха

Разместил: МирРа от 4-05-2019, 07:15
Сильные привычки, чтобы развить мышление для успеха


Независимо от того, что мы делаем, независимо от того, где мы находимся, и независимо от того, какой опыт мы имели, мы все воспринимаем реальность немного по-разному.
Наши реакции на ситуации и наши реакции на события различны в зависимости от того, кто мы и что происходит у нас в голове.

Часть нашего разума, которая контролирует эти реакции и наши реакции, известна как наше мышление, и для многих людей вещи такие, какие они есть. Однако, что если бы мы могли сознательно адаптировать свой образ мыслей, чтобы мы могли верить, что мы можем получить все, что захотим, будь то деньги, успех, знания или слава.

Вот некоторые из самых мощных привычек, которые вы можете развить, гарантированно предоставив вам рост мышления для успеха.

Откройте свой разум

Человеческое тело может расти, приспосабливаться, становиться сильнее и слабее, так же как и разум. Если вы ленивы, ваш разум ослабнет. Если вы тренируетесь, ваш ум станет сильным. Первый шаг, который вам нужно сделать, чтобы принять мышление роста – это осознать, что это так, и что вы полностью контролируете все, что происходит в вашем теле.

Переопределите «вызовы»

Когда вы впервые подходите к чему-либо, будь то в первый раз, когда вы что-то пробуете, может быть, новое хобби или новое предприятие, вы обязательно столкнетесь с некоторыми проблемами. Однако почему они воспринимаются как проблемы? Пытаясь принять образ мышления роста, вам нужно изменить способ мышления. В отличие от фиксированного мышления, рост мышления является огромным шагом к успеху.

Это означает, что эти проблемы больше не являются препятствиями на вашем пути, но дают вам возможность проявить себя, развить свои навыки и овладеть тем, что вы пытаетесь сделать. В конце дня, если вы не пытаетесь и вы сдаетесь при первом препятствии, вы уже потерпели неудачу.

Развивайте навык письма

Письмо – одна из самых полезных вещей, которые человек может сделать для своего ума. Навык письма существует уже тысячи лет, и этому есть причина. Если вы хотите написать книгу, роман, блог, статью или даже просто заметки, приобретите привычку писать.

Эндрю М. Томас, писатель-психолог из Via Writing, продолжает: «Возьмем президента, премьер-министра или национальную знаменитость. Они не просто выходят на сцену и говорят речь, исходящую из их сердца. Вместо этого они получат то, что они хотят сказать, на бумаге и работают над этим, пока они не будут полностью довольны этим. Развивайте эту привычку к успеху.

Через письмо вы можете выражать свои чувства и эмоции, а не переосмысливать вещи в своей голове. Вы можете держать свой ум в чистоте и сосредоточиться на том, что вы делаете. Это поможет вам достичь большего, оставаться менее напряженным и развивать мышление роста.

Не ждите одобрения

Если вы делаете хорошую работу для кого-то и знаете, что это хорошая работа, ваш мозг автоматически будет запрашивать одобрение и обоснованность действий других, чтобы сказать вам, что вы сделали хорошую работу. На самом деле, мозг процветает на этом чувстве. Это очень похоже на загрузку фото или видео в вашу любимую социальную сеть и получение лайка.

Ваш разум жаждет этого чувства одобрения. Однако, кормление этим чувством только заставит вас хотеть большего и может быть крайне контрпродуктивным. Если вы знаете, что проделали хорошую работу, зачем вам кто-то другой, чтобы сказать вам об этом? Насколько этот человек квалифицирован, чтобы сказать вам? Вы действительно, в глубине души, заботитесь о его мнении в любом случае? Избавьте себя от этого бессмысленного желания, и вы освободите свой разум.

Узнавайте что-то новое каждый день

Это может быть высказывание, которое вы слышали снова и снова, но это полезно и не может быть проигнорировано. Потратив время на то, чтобы узнавать что-то новое каждый день, вы словно тренируете свой ум, помогаете ему расти и развиваете вкус к обучению, на котором оно будет процветать.

Это может быть что-то маленькое, например, выучить одно слово на иностранном языке, или это может быть что-то большое, например, прочитать историю свое страны. Что бы это ни было, это действительно зависит от вас и от того, что вас интересует, но важно, чтобы вы уделили этому время.

Смейтесь над жизнью

Научись смеяться над жизнью. Это может показаться сложным иногда. Жизнь полна хороших и плохих времен, но важно помнить, что хорошие времена не будут длиться вечно, равно как и плохие времена. Посмотрите на мелочи жизни, чтобы улыбаться, и вы сможете стать устойчивым к непостоянству реальности.


Источник: https://qil.ru/silnye-privychki-chtoby-razvit-myshlenie-dlya-uspeha/

Теги: привычки мышление успех

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: