Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

А.Тюняев: с самолетов в виде тех самых химиотрасс распыляют "умную" нанопыль.

Разместил: МирРа от 7-12-2018, 13:03
А.Тюняев: с самолетов в виде тех самых химиотрасс распыляют "умную" нанопыль.


Российский писатель, независимый исследователь и ученый, редактор общественно-политической газеты "Президент", член Российского философского общества, президент Академии фундаментальных наук А.Тюняев высказал интересную гипотезу о том, что с помощь химтрейлов происходит распыление "умной пыли", представляющей из себя наночипы - наноструктурированные металлокремниевые устройства, предназначение которых - обретение контроля над сознанием людей и очень похожих на людей биороботов, управление которыми осуществляется с помощью сетей вай-фай. Именно для улучшения эффективности такого управления и идет усиленное распространение 5G.

Вот, что он сказал об этом в одном из своих выступлений: "С самолетов в виде тех самых химиотрасс распыляют "умную" нанопыль и она спокойно устанавливает в организмах роботов, все то, что требуется тем самым Ротшильдам и Рокфеллерам. А мы еще потом удивляемся почему это либералы так прекрасно организованы и всегда придерживаются одной и той же линии поведения.

Одним из побочных проявлений "умной" нанопыли является то, что она генерирует энергию. Это я заметил, еще работая над книгами о группах крови: все группы крови с присадками на эритроцитах генерируют энергию и впрыскивают ее напрямую в клетку. Это происходит в каждой клетке организма. Но это - только кровь. А если учесть и межклеточное пространство, и все другие жидкости и среды организма, куда успевают внедриться нанокомпьютеры, то получается, что они снабжают организм избыточной энергией...

Понимая ваши вопросы о здоровье, отвечаю: да эта "умная пыль" может убивать и здоровые человеческие клетки, ведь эта "пыль" - самое настоящее оружие. Просто "мировой правительство" называет такие массовые убийства разными "птичьими гриппами"...

Итак, думаю, теперь мы разобрались: химиотрассы - это распыление над популяциями людей и роботов водных взвесей наночипов, предназначение которых: управление роботами, а также уничтожение людей. Военную часть этой проблемы я изучал еще в институте: из этих распыленных наночипов создаются микроскопические устройства, работающие в группе, т.е. наночипы работают как части одного сетевого организма. Они создают внутри организма реципиента информационную сеть, способную выполнять те или иные задачи.

Пока верующие ждут момента, когда Дьявол начнет ставить им "клеймо на лоб", "мировое правительство" все уже им поставило. Причем на каждый эритроцит, в каждую их клетку. Эти "клеймы Дьявола" распыляются с самолетов. Энтузиасты рассматривали в микроскоп то, что оседает с химиотрасс - там попадаются странные волокна и элементы из какой-то "фольги". В обычный микроскоп ничего не разглядеть. Размеры меньше 5 нанометров. Но не случайно же Анатолий Чубайс взял под свой контроль именно наноотрасль. Что может быть лучше, чем контролировать через наночипы миллиарды послушных роботов...

Так называемые Ротшильды намеревают нанести единый удар по белому человечеству, натравив на него управляемых роботов. Управление осуществляется посредством распыления химиотрассами "умной" нанопыли. Коммуникация роботов поддерживается 5G... Есть ли роботы или нет? В сети появилось много видео, где люди ведут себя странно - они буквально "виснут" (как комп) и тут начинаешь понимать: зачем нужен этот формат 5G. Таких роботов, которые действительно очень похожи на человека, но "виснут" как примитивные "утюги", - много".

Гипотеза, конечно, не бесспорная, но достаточно логичная, объясняющая во многом и массовое применение химтрейлов (особенно в странах Запада), и рост заболеваемости и снижения иммунитета у людей и появление большого числа похожих на людей, но ведущих себя достаточно странно персонажей, поведение которых действительно напоминает плохо отлаженных и периодически "зависающих" роботов. А ведь такие биороботы могут быть идеальными слугами мировой паразитической "элитки", которые, в отличие от людей более неприхотливы и вряд ли способны поднять восстание против власти мировых паразитов.

Паразитами же этими ведется настоящая война против человечества, которое, с появлением полностью управляемых биороботов стало уже им ненужным. Но, все же, паразитами делается попытка превращения в чипированных биороботов и части человечества. И происходит это как раз посредством распыления "умной нанопыли" и повсеместного распространения сетей 5G, которые на самом деле нужны не для потребностей человечества, а для претворения в жизнь планов его врагов.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/797705.html

Теги: А. Тюняев нанопыль наночастицы нанотехнологии химтрассы чипирование чипы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    О том, что сознание людей и их здоровье контролируется с помощью умной нанопыли / микрочипов с хим.трасс у Рагнарёк написано в "Эссе: чипизация человечества для его контроля" http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5304#p5304
    Новой для меня информацией стало то, что для усиления данного контроля над людьми теперь используется сеть 5G.

    --------------------
    • 0