Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пенелопа Бредли: Как работают все тайные космические "черные" операции.

Разместил: МирРа от 6-03-2019, 15:22
Пенелопа Бредли: Как работают все тайные космические "черные" операции.


• Как отбирают и вербуют персонал (в Тайные Космические Программы)?
• Кто занимается подготовкой персонала?
• С какими инопланетянами вы будете иметь дело?
• Сколько раз вас могут забрать?
• Дают ли вам "уволиться"?
• Каким образом за вами следят после отправки домой?

По каким критериям отбирают и
готовят кадры?


• Представители определенных древних родов берут автоматически
• Высокий уровень интеллекта
• Высокий процент метагена
• Люди, генетически измененные DARPA (Управление перспективных исследовательских проектов)
• Некоторых забирают в следствие злоупотребления властью участниками программы
Какие древние родовые линии имеются в виду?
• Потомки королевских родов Европы и Ближнего Востока, предпочтительно отпочковавшиеся (бастардные) родовые линии
• Люди с отрицательным резус фактором ^-)
• Любой человек, чей род восходит к семье Плантагенетов (французская королевская семья)
• Любой, кто является хотя бы на 1/4 представителем любого индейского племени Америки
• Представитель евреев Сефарди (не Ашкенази)
• Кельтские родовые линии

Высокий уровень интеллекта

Средним коэффициентом интеллекта (1Ц) на Земле считается 100 единиц. Эта величина была снижена в следствии постоянной "утечки мозгов" во внеземные колонии. Изначально забирали людей с 1Ц выше 140. Сейчас стараются брать людей с уровнем выше 150. Нет, это не миф, что средний уровень интеллекта сегодняшних землян ниже, чем 80 лет назад.

Высокое содержание метагена

Метаген был случайным эффектом, полученным в результате последнего большого генетического вмешательства инопланетян при попытке оглупления человечества во время строительства Вавилонской башни (кстати, это было защитной мерой со стороны инопланетян). Метаген дает нам возможность создавать свою реальность. Метаген делают магию возможной. Это также причина того, что мы как раса были под защитой - до того как вышли в космос.

Метаген

После указанного вмешательства все земляне получили метаген. Это рецессивный ген. Некоторые религиозные группы, в частности авраамические, тысячелетиями пытались искоренить метаген, называя тех, у кого он есть "ведьмами". Инопланетяне делали попытки включить метаген в свой геном. Пока это удалось только Джаами (не-рептильная группа ануннаков)

Генетические манипуляции

В 1950-х годах ЦРУ вербовало врачей женщин с нужными данными, чтобы они могли сообщать, когда женщины беременели. Затем женщин похищали и детей, находящихся в утробе генетически модифицировали. Как правило, им вживляли ДНК драко, чтобы дети могли нормально функционировать, живя в среде драко.

Программы похищений для создания суперсолдат

В 1960-х гг. в ЦРУ возникла идея похищать людей с нужными им генами и затем создавать эмбрионы в лабораториях. Помните случай похищения Барни и Бетти Хилл? У них обоих брали образцы ДНК. Эта программа продолжалась и в 1990-е годы. Сегодня DARPA имеет огромный генетический банк и может создавать и выращивать людей с любыми параметрами прямо в лаборатории без участия родителей. Некоторых, все таки, отдают приемным родителям.

Кто еще говорил о генетически модифицированных детях?
• Ренди Крамер - Космическая морская пехота США
• Макс Спирс - Проект Монарх

Злоупотребление властью

Похищенные люди заканчивают, как рабы, киборги или мясо на продажу инопланетянам, как на Земле так и в космосе. В теневых программах совершаются ужасные зверства. И в этом главная причина, почему все это засекречено. Люди оказываются не в том месте в нужное время и их похищают. Каждый год с Земли похищают миллионы людей, очень немногие из которых возвращаются.
• Вот куда пропадают бездомные
• Вот куда пропадают беженцы
• Вот куда попадают многие убитые в войнах. Не забывайте, что программы имеют технологиями воскрешения тех, кто недавно умер
• И вот куда попадают многие раковые больные и пожилые люди из домов престарелых

Набор персонала

Кандидата похищают как правило во сне, так что никто не замечает. Кандидату должно быть меньше 12 лет, так как в возрасте старше начала полового созревания невозможно создать альтеров (расщепление сознания на отдельные личности). Кандидату стирают память и у него исчезает контекст для принятия решений. И ТОЛЬКО ЗАТЕМ кандидату предлагают дать свое согласие и подписать документы на службу на 20 лет или дольше.

В галактической полиции (Совет Пяти) действуют правила невмешательства в ситуацию если человек дает согласие даже в таких условиях.

Набор осуществляется ЦРУ или его аналогом в каждой стране. Весь процесс проходит под надзором АС10, которое решает, кого на какую службу пошлют. И в случае сотрудников со многими квалификациями и талантами Организация распределяет использование альтеров одного человека в реальном времени (в клонах) разными агентствами.

Подготовка

ЦРУ или его эквивалент в других странах проводит первоначальное расщепление сознания и психическую подготовку/обработку. За прошедшие десятилетия они выяснили, что обработка не должна быть такой жесткой как та, через которую мы прошли в 1950-х. Некоторые вещи могут быть достигнуты с помощью технологий внушения.

Подготовка после распределения на службу

Темный Флот все еще обладает правом первого выбора новых людей, попадающих в программы. Они затем обучают своих рекрутов для наиболее подходящих им видов работы. Это агрессивная тевтонское общество. Они считают себя «свободными немцами», свободными от Кабалы Земли.

Подготовка после распределения на службу

Компании суперсолдат-наемников Крюгер и Монарх покупают альтеров и образцы тканей. Они тренируют альтера только в том, что им необходимо для их будущей работы. Таким образом, они считают полноценное образование лишним для своих солдат. Они выращивают клоны и пересаживают в них альтеров с помощью технологии перемещения сознания. Когда клон умирает, альтер возвращается в оригинальное тело, откуда они снова извлекают его для помещения в новый клон. Единственная разница между двумя компаниями в том, что Монарх делает своим солдатам инъекции с черной жижей (инопланетный искусственный интеллект), а Крюгер нет.

Перенос Сознания



В один из резервуаров помещается естественное тело, а в другой - клон для переноса сознания. Затем активируется нужный для работы альтер. Естественное тело затем помещается в стазис на время службы альтера в программе.

Инопланетяне

Темный флот находится в союзе с империей Драко, которая включает 7 рептильных рас, все из которых телепатичны, а также множество других подчиненных им рас, включая большую часть серых. Темный Флот также взаимодействуют с Богомолами, у которых они арендуют резервуары для регенерации. Они также в контакте с Альдебараном.

Инопланетяне - Драко


Класс работников


Класс Военных


Правящий класс Альфа

Солнечный Хранитель (тайная космическая программа ВМФ США) находится в союзе с Высокими Белыми, Дзетами, Высокими Серыми и рептоидами Внутренней Земли.


Инопланетяне - Высокие Белые

Мужчины имеют голубой цвет кожи из-за употребления ормуса (моноатомное золото).
Женщины с естественным цветом кожи

Планетарные Корпорации (Земли) находятся в союзе с Альдебараном. Они находятся в торговых отношениях с примерно 1000 инопланетных рас нашей области галактики Млечный Путь и за ее пределами. Корпорации заработали репутацию группы с отличными инженерными способностями и поэтому многие расы активно ищут сотрудничества с ними.

Русские находятся в союзе с расой из созвездия Тау Кита и в состоянии войны с Нафилим, которые сейчас просыпаются.


Раса из Тау Кита

Инопланетяне - Совет Пяти

Совет Пяти и их военная ветвь - Хранители?традиционно защищали Землю от инопланетного вторжения. Вместе они составляют Галактическую Полицию. Они наблюдали за зверствами, совершенными людьми в космосе и собираются заявить о себе более явно в ближайшем будущем.


Эти изображения взяты из книги "Пришельцы", изданную когда-то в КГБ.?

ACIO (Продвинутая Разведывательная Контактная Организация) и подчиненная ей Группа Лабиринт взаимодействуют с Дж.а.ми и «Агентством» (шпионская группа Драко). Дж.а.ми это не-рептильная часть группы, которую мы обычно называем Ануннаки. Они поддерживали свое тихое присутствие на Земле все это время.

Когда меня держали в Лэнгли (штаб-квартира и большая база ЦРУ) 1959-1964 годы там присутствовали Богомолы, драко класса работников, нага и другие инопланетяне, открыто работающие бок о бок с людьми. В Монтоке присутствовали Драко класса Воинов.

Сколько раз вас могу забирать и использовать?

Короткий ответ - предела количеству нет. Согласно показаниям всех ветеранов программ, в каждом из нас более 2000 альтеров (от более 2000 травматических процедур) и по крайней мере четверть из них получила подготовку для работы. Не использовать их было бы напрасной тратой ресурсов. Согласно показаниям ветераном, нас могут забирать по нескольку раз за одну ночь разные группы, которые шпионят за деятельностью друг друга и пытаются считать с нас эту информацию.

Сколько раз вас могут забирать?

Теоретически АС10 фиксирует кто, зачем и когда использует нас. У них находятся все записи нашей службы. Я лично знаю, что в данный момент 3 моих альтеров находятся на службе в космосе пока я стою и говорю с вами. Я надеюсь, что кто-то следит, чтобы у меня было достаточно энергии души для такой одновременной работы.

Позволяют ли вам уволиться?

Короткий ответ - нет. Пока у них есть технология перемещения во времени, резервуары для регенерации, ловушки для души, сотрудники остаются несвободными. Все, что им нужно - это открыть портал в момент нашей смерти, заключить душу в ловушку, забрать тело для регенерации - и мы снова будем служить им целую жизнь.

Как за вами следят после того, как отправляют домой?

Чипы, чипы и еще больше чипов. По крайней мере так было, когда меня отправили домой обратно в 1959 году. У меня было что-то в мозгу, когда в 1988 году ЭЭГ не смогла прочитать его заднюю правую часть. В наши дни вас отслеживают по комплексным частотам вашего тела и органов. Удивительно, но таких частот органов, как ваши, больше ни у кого нет.

Как за вами следят после того, как отправляют домой?

ЦРУ в частности предпочитает использовать технологию V2K (голос в череп, аналог "голоса бога"), чтобы помешать вам вспомнить то, что они не хотят, чтобы вы вспоминали. Это микроволновой сигнал, настроенный на частоту вашего мозга и он приходит через вай-фай на вашем сотовом телефоне. Это также называется синтетическая телепатия, поскольку канал работает в обе стороны.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1835313

Теги: инсайдеры Тайные Космические Программы Пенелопа Бредли инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: