Почему человек, находящийся на вершине счастья, впадает в депрессию?
Мой приятель рассказал интересную историю. Он художник и летом обычно уезжает на этюды на юг. Однажды он там познакомился с женщиной, которая тоже была художником. У ее мужа был целый букет различных заболеваний, а потом вдобавок началась еще и болезнь Альцгеймера. На глазах у близких он впадал в младенческое состояние, вплоть до того, что даже переставал узнавать их. А через некоторое время, как ни парадоксально, все остальные болезни у этого человека прошли.




