Встреча индейца со "звездными людьми" в Северной Дакоте
Кларк Лютер, индеец который жил в резервации в Северной Дакоте, рассказал о своей встрече со "Звездными людьми" произошедшей в Северной Дакоте в 1951 году.
Однажды исчезла вся семья. Я был молодым человеком, когда семья исчезла в 1946 году. Их так и не нашли. Когда их родственники пошли к ним в гости, они обнаружили, как будто они встали посреди обеда и ушли. Еда на столе и вроде бы все в порядке, кроме семьи. Всего их было семеро: они пропали. Больше никто в резервации их не видел. Они провели церемонию, и шаман сказал, что их забрали жить среди Звездных Людей. Лютер говорит, что посещение резервации Звездными Людьми не было редкостью, когда он был ребенком.



