Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Они ученые, исследующие новые миры» - коренной американский индеец рассказал о встречах со «звездными людьми»

Разместил: МирРа от 1-04-2021, 09:41
«Они ученые, исследующие новые миры» - коренной американский индеец рассказал о встречах со «звездными людьми»


Для коренных индейцев понятие "Звездные люди" не просто миф, а повседневная реальность. Инопланетяне начали посещать индейцев еще в глубокой древности и между ними и индейцами установилась нерушимая связь, которая продолжается и в наши дни.

Сегодня я хочу рассказать Вам историю рассказанную коренным индейцем по имени Рассел. Он заслуженный ветеран войны во Вьетнаме, выросший в религиозной школе-интернате, подвергшийся там жестокому обращению, но именно тогда на контакт с ним впервые вышли "Звездные люди":

Это было в интернате. Мне было около семи лет. Священник отвел меня в часовню. Он сказал мне встать на колени. Он сказал, что я должен оставаться там весь день, если я не научусь говорить по-английски. Когда священник ушел, я услышал, как он запирает дверь. Я помню, насколько солеными были мои слезы, и я волновался, что мне придется пописать прямо здесь, стоя на коленях, когда внезапно за окном часовни появился свет и появилось существо.

Сначала я подумал, что меня спасает один из старших мальчиков. Но вместо этого, как я узнал, это был не старший мальчик, а звездный путешественник. Он поднял меня, прижал к себе, и мы прошли сквозь стену, как будто ее там не было. Он помог мне сбежать.

Они были похожи на роботов. Больше похожи на жуков, чем на земных мужчин, но я был так счастлив, что не был в часовне, вдали от тех монахинь и священников, что мне было все равно. Сам дьявол мог бы отвести меня в ад, и я был бы счастлив.

Думаю, эти звездные путешественники наблюдали за школой. Может, мой старик был прав. Он много раз рассказывал мне о них, я слушал, но воспринимал наши легенды, просто, как легенды. Они действительно следят за нами. Во всяком случае, они научили меня контролю над разумом. Они помогли мне научиться жить с болью и выживать в изоляции.

После того первого инцидента я больше никогда не чувствовал боли. Я мог бы стоять на коленях в течение 58 часов на полу этой часовни, плюнуть в лицо священнику и простоять еще 48 часов. Я просто ничего не чувствовал. Когда я поехал во Вьетнам, где меня схватили и пытали, я не чувствовал боли. Я научился отделять себя от своего тела и не чувствовать боли.

Думаю, Звездные люди меня чувствовали на расстоянии. Они знали, когда стресс и боль становились для меня слишком сильными. Вот тогда они приходили. Я всегда уходил с ними охотно не потому, что они мне особенно нравились, а потому, что мог уйти из более неудобной ситуации. Они научили меня контролировать разум, и я научился использовать это против них. Вернее не против них, а стал это использовать в своих целях. Фактически, они сочли мою способность управлять разумом весьма интересной и я заставлял их делать что-то для меня.

Мы были в лагере для военнопленных. Очень мало еды. Я заставил их принести мне фрукты. В интернате у меня часто забирали еду. В лагере для военнопленных никому из нас не хватало еды, поэтому я настаивал, чтобы они принесли мне фрукты. Апельсины. Яблоки. Бананы. Именно тогда я узнал, что могу просто потребовать что-то и оно появлялось. Когда я думал, что мне нужен фрукт, он появлялся просто из воздуха.

Только за все это и я должен был что-то делать для них. Пройти медицинский осмотр. Позволить им собрать сперму и все необходимые образцы. Они проводили эксперименты с моими глазами и носом. Воздействовали на глаза разным жидкостями, разной степени яркостью света. У них нет глаз, как у нас, или носа. Я думаю, они находят наши глаза очень интересными. У меня взяли много крови.

Они научили меня контролировать боль. Есть панели, и они помещают вас внутрь них. Панели перемещаются; одна часть движется в одном направлении, другая - в другом. Они движутся все быстрее и быстрее, пока вы не станете одним целым с панелями, и после этого вы не почувствуете боли.

Если бы я захотел, то мог бы попросить их забрать меня из плена и перенести в свою резервацию. Возможно, я мог бы выбрать этот путь. Но тогда я не думал об этом. Когда вы находитесь в лагере для военнопленных, с выживанием развивается дух товарищества.

Я никак не мог бросить своих друзей, и Звездные Люди не могли увести их всех в безопасное место. У них есть какие-то принципы не вмешиваться в жизнь, если это изменит ход истории.

Не думаю, что моя жизнь изменила бы историю, но был один парень, с которым я там был, который стал политиком. Другой стал генеральным директором большой компании. Так что, возможно, их спасение из того лагеря сделало бы их совсем другими людьми.

Я просто почему-то понял, что это не вариант и это не то, чего я хотел. То, что они пришли ко мне, было достаточным облегчением от того, что я был в плену. Они сделали это управляемым. Мое там пребывание.

Они похищают очень много людей. Я думаю, что они ученые, исследующие новые миры. Я даже не могу ответить чего в них больше - добра или зла...

Для меня они были добрыми. Я считал их хорошими, когда они спасали меня, но я видел и злую сторону. Я видел, как они причиняли боль людям, но не учили их контролировать боль. Похоже, им было все равно. Они причиняли людям неимоверную боль, но это не вызывало в них никаких эмоций или сопереживания.

Когда я был в армии, они несколько раз забирали всех солдат находившихся тогда в наших казармах. Они даже забрали наше оружие. Просто взяли и забрали всех с военной базы вместе со всем оружием. Они все изучали. Оружие они никогда не оставляли у себя, исследовали, а затем все возвращали обратно на свои места.

Ко мне они относились совсем по другому чем к другим людям. Может потому, что я коренной американец и дед был прав, когда говорил, что у нас с ними особые отношения.

Когда нас вернули в казарму, никто из ребят не помнил об этом событии. Никто вообще ничего не помнил. Я всегда думал, что это странно. Однажды я сказал об этом одному парню. Спросил неужели он вообще не помнит, что его забирали и делали с ним очень болезненные вещи и он спросил меня, пытаюсь ли я притвориться сумасшедшим, чтобы уйти со службы. Он сказал мне, что это не сработает. И посмеялся над моими словами.

Я считаю, что есть несколько рас из «других мест», которые посещают нашу планету. Я встречался только со "Звездными людьми", но есть и другие...


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-25-149599

Теги: инопланетяне похищения людей инопланетянами контакты с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: