Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 февраля 2021 года. Q / Q-Anon - это психологическая операция?

Разместил: МирРа от 2-02-2021, 13:39
Раскрытие информации от 1 февраля 2021 года. Q / Q-Anon - это психологическая операция?


Уверен, для многих это не новость. Мы с лета прошлого (2020) года видим массовую атаку на Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию, заместитель министра обороны по разведке) / Q-Anon (Кеннеди-младший). Сторонники движения были и сумасшедшими, поверившими в теории заговора, и террористами, и сектой. Вся эта информация транслировалась мейнстрим-медиа. Разделить людей им (Кабале) не удалось и они это предвидели, поэтому и запускали в сеть вбросы о том, что Q-Anon - это ещё психологическая операция, призванная усыпить бдительность людей (если план был таков, то он провалился, ибо эффект получился обратный).

Наверное, ещё полгода назад (летом 2020 года) этот ролик шокировал бы вас и, возможно, заставил нервничать по поводу услышанного, но, думаю, сегодня, после всей череды событий, произошедших после выборов 3 ноября (2020 года), очевидно, что у Трампа (Светлых сил) на самом деле есть план. И он работает.

Я не являюсь фанатом Q / Q-Anon или Трампа. В этом мире нужно полагаться только на самих себя и я периодически говорю об этом.

Что касается Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию). Если бы всё это было направлено против Трампа, он бы сообщил нам об этом. Да, вот так всё просто. Однако, напротив, мы слышали намёки на то, что Q / Q-Anon - реален и он на светлой стороне. Трамп не мог сказать этого прямо, иначе его слова использовали бы против него самого.

Q-anon (Кеннеди-младший) не призывал бы людей по всему миру объединяться и просыпаться, пробуждая других. Не мотивировал бы самостоятельно изучать всё вокруг и никому не верить кроме самих себя. Все эти заявления нелепы. Кем бы ни был Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию), люди останутся в выигрыше в любом случае: мир пробуждается, с каждым днём всё больше людей начинает задумываться о том, что происходит на самом деле.

Почему не горит свет в Белом доме?
Почему Трамп сказал, что скоро вернётся?
Почему такое огромное количество дропов совпало с реальными событиями?
Почему вибрации Земли повысились?

Потому что эта война между добром и злом реальна.
Потому что Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) действительно знает многое.

Сказки это всё или нет - именно Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) сплотил миллионы людей по всему миру, которые стали невероятно критичны в принятии информации и сопоставлении фактов (я наблюдаю это в чатах и комментариях на различных сайтах).

Девушка в ролике говорит, что Хиллари не арестована? Тогда почему на фейковой инаугурации Байдена 20 января (2021 года) её заменила Тереза Барнвелл? Почему перед Байденом не открыли двери "Белого дома" и не дали ему президентский борт? Почему он сидит в фейковом Овальном кабинете, и почему об этом знал Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию)? Почему происходит постепенное раскрытие информации? Я могу долго перечислять эти "почему". Вы и сами всё прекрасно видите.

Опять же, возвращаясь к теме Пробуждения. Я знал обо всём этом за много лет до начала деятельности Q (педофилия, сатанизм, двойники, тайные общества, засилье зла и так далее), и всегда знал, что момент справедливости восторжествует. Важен был какой-то толчок, способный объединить людей по всему миру, условно обратить внимание на проблему. Кто знает, возможно, мы бы так и не нашли друг друга и многие из нас, вполне вероятно, стояли бы сейчас в очереди на вакцинацию.

Важно понять - эта история не о загадочном инсайдере Q / Q-Anon, которому нужно поклоняться. Мы видим в его сообщениях важную информацию, знаки, сигналы, многие из которых были оставлены несколько лет назад и находят своё отражение в реальности сейчас. На многих уровнях одновременно. И уж точно эти сатанисты не стали бы открыто выдавать людям информацию о своих тёмных делах. Это для них очень дорого. Пришло время Света. Мы - Люди и мы - сильные, светлые, свободные создания, способные на невероятные вещи во всех смыслах - осознать это и является сутью происходящего.

Что хотели сказать авторы ролика? Нас хотели усыпить и сделать Байдена президентом? Не вышло. Вашингтон полон военных, а Америка осознала, кто такой Байден на самом деле. Левые сели в лужу. Нас хотели усыпить и массово отвакцинировать? Не вышло. Большинство людей на планете отвергают вакцинацию и активно выступают на митингах против covid-ограничений. Их планы с коронавирусом и вакцинацией провалились. Несмотря на старания мейнстрим-медиа многие люди сумели отличить правду от лжи во всех этих вопросах. Создание коронавируса в лаборатории Уханя теперь не такая уж теория заговора.

Это никак не связано с Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию) и Q-Anon (Кеннеди-младший). Просто люди выходят и твёрдо заявляют о своих правах - по всей планете.

В чём нас пытались убедить авторы ролика? В том, что нужно брать в руки оружие и отвоёвывать что-то? Убивать, заниматься мародёрством, грабить? Это как раз-таки методы глобалистов, а наша задача - развиваться и осознавать, что мы на самом деле намного более прекрасные и великие творения Бога, чем мы можем себе представить. И выходить из матрицы, в которую они нас поместили. Система рушится. Также, что касается выборов. Повторюсь, даже заядлые скептики перестают отмахиваться от информации о том, что Трамп ведёт свой бой. Это очевидно - можете пролистать сводки новостей, задействовать немного аналитики и получить простой ответ.

Инсайдеры говорят, что 4 марта (2021 года) произойдёт инаугурация Трампа как 19-го президента США. Некоторые дают информацию о 29 марта и середине апреля (2021 года). Думаю, это крайние точки. За это время должны произойти громкие и очевидные поворотные события. Вот тогда и посмотрим, какую роль играл в этом Q (Эзра Коэн-Уотник, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию). Я вижу, что всё работает. И Q-anon (Кеннеди-младший) здесь ни при чём. Просто читайте между строк и сопоставляйте происходящие события. Вспомните, через что мы с вами прошли в прошлом (2020) году. Это не просто афера. Это реальная война Добра и Зла, Света и Тьмы.

Прямо сейчас на планете происходят позитивные глобальные изменения, и всё только начинается, потому что Свет побеждает. Он побеждает всегда, есть Q / Q-Anon или нет.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p168-topic#41334

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: