Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 13 февраля 2021 года.

Разместил: МирРа от 14-02-2021, 09:09
Раскрытие информации от 13 февраля 2021 года.


Примечание Джуди: В пятницу 12 февраля (2021 года) – начало Китайского Нового года – была инициирована ликвидность для 72-часового запуска глобального сброса валюты, который будет проходить с понедельника по вторник 15-16 февраля (2021 года). Поскольку начало было неминуемо, казначеям, адвокатам и руководителям групп приказали оставаться на месте в своих банковских центрах по всему миру.

Пятница, 12 февраля (2021 года). Скотт Маккей: “У меня есть высокопоставленный источник в армии, адмирал, который указал, что мы находимся на военном положении, сказал, что в Вашингтоне, округ Колумбия, 15 000 Национальных гвардейцев спят на полу. Байден и демократические лидеры просили их уйти, но они отказались. Они были там, чтобы убедиться, что виновные в государственной измене в Конгрессе не уйдут. Трамп отдал приказ высвободить Обамагейт на следующей неделе (15-21 февраля 2021 года). Временное военное правительство собиралось закрыть все. Нам осталось шесть дней (до 19 февраля 2021 года) до двухнедельного национального карантина. Все предприятия будут закрыты. Вот почему FEMA создавалось по всей стране”.

С 12 часов дня 20 января (2021 года) в США официально введено военное положение. Президент Трамп передал свою власть американским военным из-за иностранного вмешательства Коммунистической партии Китая (КПК) и других стран в выборы 2020 года. Военным было поручено к марту 2021 года вернуть Американскую Республику к первоначальным концепциям Конституции 1776 года.

Таким образом, Капитолийский холм оставался окруженным войсками от 15 000 до 30 000 солдат и ограждением из колючей проволоки, поставленным там компанией под названием «Шах и мат». Джо Байден – хотя был вопрос, это действительно он? – хорошо вписывался в отведенную ему роль, подписывая пустые Исполнительные приказы на съемочной площадке Овального кабинета, в то время как члены Конгресса – многие уже обвиненные и арестованные за измену и преступления – признавались миру, что Трамп все еще президент США, пытаясь отстранить его от должности.

Доказательство президентства Трампа пришло в четверг 11 февраля (2021 года), когда на шесте над Белым домом вдруг появился американский флаг. Никто не прилетал туда с 20 января (2021 года), с фальшивого Дня инаугурации Джо Байдена:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=5OYlzN9cr5w

Цель ограды и войск состояла в том, чтобы удержать коррумпированный Конгресс, в то время как тысячи заключенных в клетках и травмированных детей, подростков и некоторых взрослых будут спасены военными спецназовцами из глубоких подземных туннелей, которые тянулись на сотни миль от крупных городов до Капитолийского холма и пустого Белого дома.

Недавно были арестованы Марк Цукерберг, генеральный директор Facebook, и Джефф Безос, генеральный директор Amazon. Им было сказано, что если они будут сотрудничать, то аресты не будут публичными, но они будут вынуждены уйти со своих постов. Обвинения были серьезными. Они предстанут перед Военным трибуналом.

По состоянию на пятницу, 5 февраля (2021 года) в федеральные суды по всей стране было подано 139 900 закрытых обвинительных заключений против политических и глобальных элит, которые в настоящее время рассматриваются. Большинство обвинений касалось совершения государственной измены путем сговора с Китайской коммунистической партией с целью захвата власти в стране (США) и др. преступлений.

Кристофф: Мне очень нравится то, что сказал один из двух джентльменов на отметке 23 минуты 53 секунды: «Если вы не можете доверять Плану Q, доверьтесь Богу».
ссылка https://youtu.be/p-h37t1vU_s

Из-за объявления чрезвычайного положения в стране (США) с Актом о восстании мы находимся на военном положении, чтобы иметь преемственность правительства. Они (Земной Альянс / Белые Шляпы) использовали FEMA, чтобы действовать на политической сфере и держать страну в нужном русле. Это был последний шаг к поимке тех, кто продал нас КПК (Коммунистическая партия Китая). Военные войдут в последнюю минуту и произведут аресты.

ФБР, ЦРУ, Национальная безопасность, FEMA и другие правительственные учреждения – не были зарегистрированы в соответствии с Конституцией, но были учреждены в соответствии с Корпорацией США (US Inc.), — которая прекратила свое существование с 12 июня 2020 года. Следовательно, эти департаменты — недействительные.

В Вашингтоне, округ Колумбия, на полу спят 15 000 Национальных гвардейцев. Они там, чтобы убедиться, что виновные в государственной измене в Конгрессе не уйдут. Мы в шести днях (назначено на 19 февраля 2021 года) от двухнедельной национальной изоляции. Все предприятия будут закрыты. Вот почему FEMA создавалось по всей стране (США). Трамп отдал приказ освободить Обамагейт на следующей неделе (15-21 февраля 2021 года). Не входите в столицу штатов с оружием. Они (Кабала) найдут способ втянуть вас в драку, и вас могут арестовать. Генералы Обамы будут арестованы за измену, — иностранная держава с помощью предателей вторглась и проникла в США.

* * *

Они (Земной Альянс / Белые Шляпы) планировали эту акцию, чтобы арестовать членов Кабалы, 15 лет. Мы не позволим, чтобы нацию настигли предатели-демократы. Все в Вашингтоне, округ Колумбия, прямо сейчас — это установка, чтобы ввести NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Трамп будет у власти к апрелю (2021 года). Для поддержки этого было создано подразделение военной разведки KRAKEN.

Кеннеди-младший (Q-Anon) проведет следующие пару лет в турне по стране, объясняя, почему он ушел в подполье с помощью Земного Альянса, чтобы помочь создать этот План по свержению Люциферианского глубинного государства / Кабалы.

300 конгрессменов очень скоро отправятся в тюрьму. Патриоты контролируют ситуацию с тех пор, как Дональд Трамп вступил в должность президента в 2016 году.

* * *

В прошлом (2020) году они (Белые Шляпы / американская армия) произвели ряд арестов и отправили всех в ГИТМО (американская военная база на Кубе). Они сказали, что объявят о них общественности примерно в марте 2021 года. Среди арестованных был и Клэппер, информация о котором была обнародована в четверг 11 февраля (2021 года). Другим был Байден. Тот Байден, которого вы видите по телевизору, это не он. Его арестовали больше года назад.

Военные очищают туннели под Капитолийским холмом уже несколько недель (с середины января 2021 года). Они очень далеко под землей. У Чарли была пара записей двух военных, которые работали в туннелях. Они обнаружили немыслимые вещи, которые происходили в туннелях.

5 сентября 2020 г. Space Work и JFK, Хуан О Савин:
ссылка https://youtu.be/TnhdRtGRYYM

Из Q-сообщения — часы Трампа показывают 13:29 вечера и 11 секунд. Это указывает на убийство Кеннеди в 12:29 по Далласскому времени, 13:29 по военному времени – ссылка на переворот, который произошел и когда Кабала захватила власть. 29 января (1:29) (2021 года) были опубликованы сообщения об афере с импичментом.

5 февраля (2021 года) в федеральные суды по всей стране было подано 139 900 закрытых обвинительных заключений против политических и глобальных элит.

Пятница, 12 февраля (2021 года). Байден — Не Президент! Происходит что-то грандиозное!

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/restored-republic-via-gcr-as-of-feb-13.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14155

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: