Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 февраля 2021 года: HAARP

Разместил: МирРа от 25-02-2021, 09:01
Раскрытие информации от 21 февраля 2021 года: HAARP


Tiana Rai, 21.02.2021 года

HAARP (Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний)

Ионосферой манипулируют ученые правительства США с помощью аляскинского передатчика под названием HAARP (Программа высокочастотных активных исследований полярных сияний), который направляет сфокусированную излучаемую энергию на нагревание участков ионосферы, что снова снижает мощность. ELF-волны, создаваемые HAARP, при нацеливании на выбранные области могут создавать погоду и создавать изменения настроения, затрагивающие миллионы людей. Предполагаемая мощность составляет 1 700 миллиардов ватт.

Вся система GWEN состоит из (в зависимости от источника данных) от 58 до предполагаемых 300 передатчиков, разбросанных по США, каждый с башней высотой 299-500 футов. 300-футовые медные провода в форме спиц расходятся веером от основания системы под землей, взаимодействуя с землей, как тонкий провод с оболочкой, излучающий энергию радиоволн на очень большие расстояния через землю.

Соединенные Штаты купаются в этом магнитном поле, которое может подниматься с земли на высоту до 500 футов, но спускаться в подвалы, так что каждый может быть затронут и подвергнутся контролю разум. Вся эта искусственная волна распространяется по всей территории США, как паутина. Людей, купающихся в искусственной электромагнитной волне, легче контролировать и загипнотизировать.

Передатчики GWEN имеют множество различных функций, включая:

1. Управление погодой,
2. Контроль над разумом,
3. Контроль поведения и настроения,
4. Посылать синтетическую телепатическую информацию в виде инфразвука жертвам с имплантатами контроля разума правительства США.

GWEN работает совместно с HAARP и передатчиком Russian Woodpecker, который похож на HAARP.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t2303-topic#41559

Теги: раскрытие информации ХААРП оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: