Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 25 марта 2021 года. Свежий отчёт от X22 Report.

Разместил: МирРа от 28-03-2021, 09:11
Раскрытие информации от 25 марта 2021 года. Свежий отчёт от X22 Report.


Всё, что мы видим — спектакль. Наслаждайтесь этим. Разница между Трампом и Байденом, между тем, что Трамп построил и достиг внутри страны за 4 года (2016-2020 гг), и тем, что Байден теперь разрушает за очень короткое время и обращает внимание на противоположное, настолько серьёзна, что люди просыпаются в шоке. И это только начало. Это шоу только началось, и оно преподнесет нам несколько сюрпризов.

Байден дал свою первую пресс-конференцию в качестве президента 25 марта (2021 года).

Перейдем к дропу 3180 от 25 марта 2019 года.

Q сказал:
"Слушайте внимательно.
Переваривайте ПОЛНОСТЬЮ то, что говорит президент США в этом видео."

Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

Ссылка на Твиттер в сообщении больше не доступна, но интересно то, что ровно через три года Байден провёл свою первую пресс-конференцию.

Условия в лагерях на границе (США и Мексики) в тысячу раз хуже, чем при Трампе или Обаме. Правительство Байдена действительно отличается некомпетентностью и безответственностью. Байден нарушил закон, остановив строительство стены Трампа. Это привело к расходам в миллиарды долларов.

«Республиканцы в Сенате, попросившие GAO прокомментировать меры финансирования Байдена, сказали, что «миллиарды законно предоставленных долларов растрачиваются администрацией Байдена» в нарушение закона 1974 года, ограничивающего полномочия президента изменять доступные ресурсы Конгрессом».

А ещё у нас есть прошлое Байдена и его семьи, где огромный массив материалов ждёт, чтобы быть обнародованным. Это означает, что его можно снимать с должности 10 раз.

Facebook, Twitter, YouTube и другие компании отреклись от престола. Они уже уничтожили себя, потому что все сотни миллионов патриотов во всем мире никогда не забудут, как их клеймили, регулировали, инструктировали, подвергали цензуре и удаляли. Большинство из них навсегда ушли с этих платформ и никогда не вернутся. И если Трамп запустит свою собственную медиа-платформу через несколько месяцев, для Цукерберга, Дорси и им подобных игра будет окончена.

Победа Project Veritas над New York Times в суде — начало целой цепи судебных исков, грядущих в отношении средств массовой информации, потому что то, что они лгали в последние годы (с 2017 года), выходит за рамки воображения. Многие из них, подобные Twitter, Facebook и так далее, не выживут далее и перестанут существовать.

Мы говорили о том, что Меркель хочет закрыть Германию в пасхальный карантин (с 4 марта 2021 года), и мы спросили, следует ли начинать там миссию или Меркель заинтересована только в контроле над населением? И, судя по всему, всё дело в контроле, потому что в Германии рассерженные люди вышли на улицы. Вы же не хотите, чтобы вас заперли на пасхальные каникулы? Меркель отступила и извинилась. «Я беру на себя полную ответственность», — сказала она.

Люди наконец заговорили. Теперь они достигли предела, когда больше не подыгрывают. Вы подошли к грани сносного. Дальше уже неприемлемо. Откуда нам знать? Откуда мы знаем, что люди достигли предела того, что сносно?

Посмотрим на следующее:

Родителям сказали выйти из самолёта, потому что на их ребенке не было маски. Все пассажиры решили выйти с ними» (видео ниже). Это Израиль. Мы с вами! Все пассажиры проявили солидарность и вышли. Самолет оказался пуст.

Кто на самом деле всё контролирует? Корпорации? Правительства? Или люди?

Когда мы держимся вместе, у нас есть сила и контроль. Вот как это выглядит. Если бы все так поступили, пандемия закончилась бы завтра. Вот почему Трамп делает всё возможное, чтобы разбудить людей.

В посте 735 от 1 февраля 2018 года Q-Anon (Кеннеди-младший) спросил следующее:
"Как долго нам нужно ждать излечения от рака и других болезней?"

Q (Коэн-Уотник) ответил:
"Разговор между правителями начался. Они знают, что мы знаем, а это значит, что общественность узнает. До того, как сокрытие будет опубликовано. Общественность информируется и падает. Какая возможность?"
Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

У вас есть шанс, фармацевтические компании, Глубинное государство и силы на заднем плане.

The Hill написали в Твиттере:
Байден: «Когда я баллотировался, я сказал, что хочу быть президентом, который положит конец известному нам раку. И мы видим прогресс, которого мы достигли, вы разговариваете с врачами и исследователями, я могу вам сказать, что это в пределах нашей досягаемости».

Q (Коэн-Уотник) не сказал, кто будет распространять хорошие новости. Почему не актер Байден? Подождём и посмотрим.

Помните, всё это грандиозное шоу. Трамп давно рассказал нам, что произойдет, когда Байден станет президентом. Q (Коэн-Уотник) сказал нам, что произойдет, когда Байден станет президентом.

13 августа 2020 года Трамп написал в Твиттере следующее:
«Мир будет смеяться и использовать Соединенные Штаты в своих интересах, если Джо Байден когда-либо станет президентом. Наша страна рухнет!»

А что мы сейчас переживаем? То, что сказал нам Трамп в этом твите. Это абсолютная катастрофа. Страна разваливается. Это часть Плана Q, и это было запланировано с самого начала. Это шоу, которым Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) всегда советовал нам наслаждаться. Система разваливается на части, и то, как это выглядит, происходит по всему миру. Люди подходят к грани сносного, просыпаются и начинают сопротивляться. Мы видели это на примере самолёта или в Германии, где Меркель пришлось отступать. Это началось, и это необратимо.

https://t.me/s/bigshocktheory


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/svezhij-otchyot-ot-x22report/

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: