Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 апреля 2021 года.

Разместил: МирРа от 4-04-2021, 09:12
Раскрытие информации от 1 апреля 2021 года.


Мы отпразднуем инаугурацию Трампа 10 апреля (2021 года) или даже раньше.

Причина задержки с началом работы 1 апреля (2021 года) может быть связано с тем, что выпуск RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют) был Военной миссией продолжая войну с Глубинным государством, которая была сосредоточена вокруг спасения детей из подземных туннелей Кабалы.

Танкер «Эвергрин» с грузовыми контейнерами перекрыл Суэцкий канал с 23 по 29 марта (2021 года). Evergreen был совладельцем Walmart и Фонда Клинтона. Пилотом корабля был человек от Земного Альянса, а дыры в программном обеспечении Microsoft позволили SSP взломать программное обеспечение корабля, взять на себя управление и посадить его на мель. Эвергрин перевозил детей, ставших жертвами торговли людьми, и оружие массового уничтожения. Многие другие корабли, которые были заблокированы, тоже несли оружие, чтобы начать войну на Ближнем Востоке. Оружие должно было быть передано мусульманам израильским Моссадом. За те дни (с 23 по 29 марта 2021 года) Глубинное государство теряло 400 миллионов в час, когда корабли застряли в Суэцком канале. Земной Альянс смог спасти 1000 детей — жертв торговли людьми, которые содержались в контейнерах Evergreen shipping, это стоило недельной задержки.

Реализация пакетов выплат по прощению долгов NESARA / GESARA будет начата на следующей неделе (5-11 апреля 2021 года), а остальная часть прямых депозитов и чеков стимулирующего законопроекта на сумму 1,9 трлн долларов, которые были приостановлены до прошлых выходных (27-28 марта 2021 года), снова возобновилась и, как ожидается, это будет завершено на этой неделе (29 марта - 4 апреля 2021 года).


Красная тревога и Десять Дней Тьмы:

Красная тревога активирует Десять Дней Тьмы, используя Новую систему связи Starlink, чтобы захватить все СМИ по всему миру.
Согласно глобальному военному положению, в течение десяти дней не будет ни самолетов, ни поездов.
Военные уберут администрацию Байдена. Преступления заговорщиков будут раскрыты.
Будет активирована Квантовая финансовая система (QFS).

Наш контакт с военной разведкой рекомендовал продолжать молиться над тем, что Глубинное государство, наконец, будет побеждено и устранено с пути освобождения.

Новый веб-сайт Трампа: https://www.45office.com/

* * *

Белые Шляпы в полной готовности! Патриоты должны гордиться своей страной. К Празднику все готово. Мир будет в шоке. Скоро во всем мире наступит мир. Ситуация уже не будет прежней. Приготовления к Победе уже сделаны. Скоро каждый предатель будет наказан за свои преступления. Никто не сможет устоять перед Белыми Шляпами. День наказания близок.

* * *

Earth Alliance & Patriot News от 31 марта 2021 года, Марк А. Бауман

Evergreen корабль, застрявший в Суэцком канале, застрял там, чтобы раскрыть многие вещи, включая торговлю детьми. На этом корабле в контейнерах было спасено более 1000 детей. Пилотом корабля был человек от Земного Альянса, дыры в программном обеспечении Microsoft позволили SSP взломать программное обеспечение корабля, взять на себя управление и посадить его на мель. На нем тоже было оружие массового поражения. Многие другие корабли, которые были заблокированы там же, также несли оружие, чтобы начать войну на Ближнем Востоке, оружие должно было быть передано мусульманам израильским Моссадом. План Белых Шляп состоял в том, чтобы раскрыть все это в новостях. Глубинное государство потеряло 400 миллионов в час из-за застрявших кораблей в Суэцком канале, о да!! Благодаря этому и 10 дням правды по телевизору все узнают о торговле детьми.
https://thetruedefender.com/evergreen-headed-for-inspection-daniels-explanation/

Начало и основные события “Великого Пробуждения» произойдут в апреле. “Операция Свобода” — Вот список:

- Конец этого библейского века, Новый век (Золотой век Гайи, грядущий в 4D и 5D) в откровении о преступлениях.

- Все преступления будут раскрыты, 10 дней телевидения (фильмов) и фальшивых СМИ будут сняты на это время.

- НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) произойдет тогда же.

- RV (переоценка валют) / GCR (глобальный сброс валют) произойдет в те же дни.

- Будет активирована Квантовая Финансовая система (QFS)

- Угроза Третьей мировой войны, но только вой сирен.

- В течение 10 дней никаких поездок на самолете или поезде, будет Глобальное военное положение.

- Президент Трамп проведет свою инаугурацию 10 апреля 2021 года или даже раньше.

- Серверы Bit Coin выйдут из строя, и 95% криптовалюты там уже не будет.

- 34 сатанинских здания будут полностью взорваны.

- Проект Один будет включен.

- В вашем районе может отключиться электричество или интернет, новая система Тесла будет передавать электричество в Техас.

- Пройдет крах фондового рынка.

- Все законы и действия правительства США после 1871 года будут объявлены недействительными, ибо это не было предусмотрено первоначальной Конституцией США.

- В Китае состоится встреча со всеми странами, кроме 5 стран (?), чтобы объявить Доллар НЕ резервной валютой, с этого начнется официальная банкнота США, обеспеченная золотом, и все валюты мира, обеспеченные золотом или другими активами. Это для того, чтобы привлечь внимание общественности к фиатной денежной системе Кабал, которая вызывала всю инфляцию. С этого момента у нас больше не будет инфляции, она была искусственной.

- Испытания/ Аресты в GITMO (американская военная база на Кубе) продолжатся до конца 2022 года

- Повестка дня Касл-Рока

*****

Ватикан тысячи лет скрывал под землей информацию об истории нашей планеты. Это 53 квадратные мили древних книг/ знаний и артефактов.

НАСА будет ликвидировано и заменено Космическим-X и Космическими Силами Земли, это все равно было подделкой. НАСА — это организация Люцифера, астронавты — масоны 33-градуса или выше. Масоны уничтожаются, включая Рыцарей Колумба, Пилигримов, Лосиную ложу, Шинеров и всех, кто связан с Иллюминатами.

Илон Маск — это клон, и его снова заменили на нового клона.

Черные шляпы хотят выстрелить ракетой по Вашингтону, округ Колумбия, потому что внутри стен многих зданий спрятано много улик и зла. В любом случае, когда-нибудь этот город придется полностью уничтожить Белым Шляпам. Не знаю, добьются ли Черные шляпы своего или нет.

Трамп отправился в Вашингтон, чтобы забрать изображения всех президентов и другие ценные картины, которые будут храниться в Национальном архиве. Необходимые и ценные вещи были вывезены.

Джейн Фонда, Молли Сайрус и Билли Рэй Сайрус — ведьмы или Темные существа.

В 34 различных марках дезинфицирующих средств для рук содержатся вещества, вызывающие рак. Стиральный порошок Tide содержит более 700 химических веществ, многие из которых не очень хороши для здоровья. Я использую Буру.

Мазки, которые берут врачи или медсестры, они могут выбрать один для положительного результата и один для отрицательного.

Мазки из приклада имеют на себе черных червей (яд) и могут гораздо легче заразить приклад, не сдавайте тест толстой кишки, это вредит вашему организму и каналам.

Статуя Свободы — это символ Люцифера, и ее придется снести.

Goldman Sacks теряет деньги и вынужден продавать акции - это начало конца организации Глубинного государства.

В синих масках, возможно, есть Черные черви, сибирская язва и формальдегид и прочее, избегайте их любой ценой, сделайте маски сами из ткани или вымойте их перед употреблением. Но это почти закончилось.

Вакцина Covi-19, второй укол, возможно, человек НЕ сможет оправиться от этого, даже при использовании технологии Med-Bed (медецинских кроватей), говорит Кент Данн. Второй выстрел/ вакцинация, уже распространенная реакция — инсульт или проблемы с сердцем.

Многие люди умрут с апреля по сентябрь этого (2021 года) года от токсичных вакцин!!! (в США? В мире?)

Одноатомное Золото и Озоновая вода убьют Моргеллонов.

174 места, которые доктор Маггзи знает, где находятся Med-Bed (медецинские кровати).

Дух/ мозг и толстая кишка имеют в себе плохие вещи, используйте вместо них натуральные органические эфирные масла.

*****

СПАСЕНИЕ ДЕТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Только в Вашингтонской подземной туннельной системе, они (Земной Альянс) нашли более 100 000 детей. После того, как они спасают детей, они взрывают “D.U.M.B.s, чтобы они никогда больше не могли быть использованы для невыразимого зла” (Kat on Operation Disclosure)

Источники: Архивы Квантового сдвига, C-VINE.com, C-Vine News Network, Operation Disclosure, Before Its News, Dinar Chronicles, Q drops, Benjamin Fulford Website, DoD, Era of Light, and Other Live Conference Calls.3/31/2021 Специальный Репортаж: Conference Call, DoD RV/GCR, Operation Disclosure major report, The Collective: Rainbow Bridge Saul: There is Only Love, 2 Weeks After Media Predicted Catastrophy, Texas Sees COVID Cases Drop to Record Low, Benjamin Fulford Full Report: Rockefeller-Biden Scam Falling Apart as World Shuns It, Archangelic Collective: No Storm Lasts Forever, Большинство американцев видят в «Отмене культуры’ Угрозу Свободе и прогнозам на 2021 год.

*****

С 3 ноября 2020 года военные контролируют США под руководством Чарльза Флинна

11 марта 2021 года Флинн признал Трампа главнокомандующим

Они делали вид, что Байден был главным, чтобы его обвинить в финансовом крахе.

В здании Налоговой службы в Миссури уже больше года никого не было.

Надзирателю федерального здания сказали, что они должны сохранить 25% занятого федерального здания, потому что они не признают Байдена президентом США.

Большинство зданий Федеральной резервной системы пустуют уже больше года.

Это было последнее шоу перед выпуском Системы экстренного вещания EBS.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/01/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-1-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14377

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 4 апреля 2021 09:31
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Реальные новости от 3 апреля с американского сайта Земного Альянса: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/04/restored-republic-via-gcr-update-as-of_3.html

    ЦИТИРОВАНИЕ информационного обновления:

    "В какой-то момент во время глобального сброса валюты (ожидается с 6 по 17 апреля 2021 года) система экстренного вещания активирует новую систему связи Starlink, которая откроет Десять дней тьмы. Начнутся документальные фильмы и информационные трансляции реальных новостей без цензуры. Они будут транслироваться круглосуточно без выходных на всех телеканалах мира. Ожидайте: администрация Байдена уйдет, Трамп войдет в президентство, произойдет крах фондовой биржи, самолеты и поезда будут заземлены, интернет выйдет из строя и возможно произойдет отключение электричества. Временное военное положение будет применяться во всем мире, поскольку будет произведен переход на новую систему Telsa Free Energy (свободной энергии Тесла), мы испытаем Юбилей прощения долгов NESARA / GESARA.

    Если Кабала Глубинного Государства, Рокфеллер Банки Уолл-Стрит, попытаются помешать выпуску RV в следующий понедельник-вторник 5-6 апреля они проиграют. Все их активы не будут иметь ценности в новой квантовой системе, и они станут нищими, какими они заставляли нас быть в течение последних 100 с лишним лет.

    вт. 6 апреля или в среду 7 апреля ожидается «Событие», которое вызовет международный финансовый коллапс и активацию спутниковой квантовой интернет-системы Starlink (система экстренного вещания EBS). Она захватит все средства массовой информации по всему миру в течение следующих десяти дней.
    "

    --------------------
    • 0