Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 12.04.2021 года: Бунты, убийства, ядерный террор и хаос на фоне краха западной политической системы

Разместил: МирРа от 13-04-2021, 09:43
Бенджамин Фулфорд 12.04.2021 года: Бунты, убийства, ядерный террор и хаос на фоне краха западной политической системы


Серия убийств на высоком уровне, попытка применить ядерное оружие на Украине, беспорядки и прочий хаос — все указывает на то, что нынешняя политическая система Запада рушится. Основная проблема — это группа мессианских фанатиков, которые думают, что должны выполнить пророчества о последнем времени, написанные в древних книгах.

Начнем с попытки фанатиков последнего времени начать Армагедон в Украине. После того, как на прошлой неделе (5-11 апреля 2021 года) мы передали сообщение из ФСБ России о том, что на Украину прибыл американский самолет C-17 с ядерным оружием, мы получили следующее сообщение от АНБ:

«Благодаря вашим инсайдам 3 ядерных боеприпаса были обнаружены в направлении юго-востока Украины для удаленного взрыва… примерно через 2 недели… надеюсь, Россия их уничтожит ………… и 4 единицы, направленные на юго-запад России, будут перенаправлены Россией… И мы надеемся, что четыре атомных бомбардировщика, направляющиеся в Вашингтон, Нью-Йорк, Москву в июне (2021 года) и, возможно, в Лондон, также будут перенаправлены в глубины Лэнгли на восток и запад… нам остается только надеяться».

Перехваченные ядерные боеприпасы явно предназначались для взрыва на Украине и возложении ответственности на Россию, как мы видим из проводимой сейчас пропагандистской кампании. Например, сайт информации / дезинформации ВМС США Сорча Фаал и Джейн сообщают следующее:

«Президент Путин санкционировал использование баллистических ракет« Искандер » с ядерным вооружением, которые в настоящее время развернуты у границы с Украиной. ”

Затем у нас есть сообщения о российских «ядерных минометах» и т. Д.

https://is.gd/N3Hcjx

Конечно, основные корпоративные пропагандистские СМИ тоже бьют в барабаны войны.

https://is.gd/KDxwo1

У нас также есть израильтяне и их иранские партнеры, которые наперебой заявляют о том, что Иран собирается получить ядерное оружие. Последнее — предполагаемое нападение Израиля на иранский ядерный объект, за которым последовали обещания Ирана «отомстить». Как обычно, они просто пытаются заставить «Гога» (G7) сразиться с «Магогом» (Шанхайская ассоциация сотрудничества), чтобы начать Армагеддон.

Эти фанатики просто не сдадутся. Вот почему гностические иллюминаты сделали следующее предупреждение:

«Если мессианские фанатики снова попробуют ядерный террор, это приведет к разрушению Иерусалима».

Хорошо, теперь давайте поговорим об объявлении смерти принца Филиппа, связанных с ним убийствах и их связи с попытками ядерного террора.

Два года назад, когда разразилась нынешняя «пандемия», согласно нашим источникам в ЦРУ и Моссад. Вспомните его печально известную цитату 1988 года:

«В случае возрождения я хочу вернуться в виде смертельного вируса, чтобы помочь решить проблему перенаселения».

https://is.gd/LTdXaI

Возможно, его друзья из Клики осуществили всю эту аферу как своего рода дань уважения ему. Время объявления о его смерти также может быть связано с битвой между двумя фракциями Клики, толпой Давоса «Великой перезагрузки» и группой Армагеддона. Смерть союзников принца Чарльза, социалистов-глобалистов, сэра Ричарда Саттона (убийство) и чешского миллиардера Петра Келлнера (крушение вертолета), не является случайностью, как сообщает информационно-дезинформационный сайт Сорча Фаал.

Наши источники в Моссаде говорят, что большая группа перезагрузки планирует этим летом (2021 года) положить конец «пандемии» и объявить о смерти королевы Елизаветы II этой осенью (2021 года). За этим следует новый председатель комитета из 300 членов (принц Уильям? Чарльз? Гарри?) И сопровождающая его «большая перезагрузка».

Группа Армагеддона, очевидно, отчаянно пытается предотвратить это, потому что они все еще верят в Третью мировую войну и требуется смерть 90% человечества, чтобы провозгласить своего «Мессию».

Существует также много недоразумений в отношении продолжающегося мошенничества. Это проявляется в виде все более противоречивой информации о Covid-19 и вакцинах; Вакцинированные люди заражаются Covid; Вакцины вызывают образование тромбов, коровье бешенство, смерть и т. д. Это почти как если бы мы были свидетелями кампании по пробуждению лунатиков.

Пожалуй, самая правдоподобная причина ложной пандемии и связанной с ней кампании вакцинации содержится в следующей статье за ??март 2020 года:

https://is.gd/WWAaZf

Это инъекционный датчик, который представляет собой «специально разработанную молекулу, которая излучает флуоресцентный сигнал, посылающий вне тела» и содержит« электронный компонент, прикрепленный к коже». Электронная часть считывает сигнал флуоресценции и отправляет его в сеть.

Помните, эти фанатики последнего времени верят, что каждый должен наложить на себя знак зверя, чтобы родить «Мессию». Возможно, поэтому новый аватар Папы Франциска недавно опубликовал это обращение:

«Я повторяю свой призыв к правительству, бизнесу и международным организациям работать вместе, чтобы сделать вакцины доступными для всех».

Он объединил это с призывом к общей собственности, связанной с социальными результатами людей. Если это не знак зверя, я не знаю, что это.

https://is.gd/lTVdcY

Также ясно, что фанатичное западное руководство паникует из-за всего своего плана. кроме того, не проводится массовая вакцинация в объеме, необходимом для депопуляции. Появляются все больше признаков того, что кампания в настоящее время прекращается. В Великобритании, например, говорят, что «12 апреля (2021 года) достигли порога коллективного иммунитета к Covid-19».

https://is.gd/LVU16F

Опросы общественного мнения показывают также, что кампания страха перед пандемией терпит поражение, поскольку общественность понимает, что люди умирают не больше, чем до «пандемии».

https://is.gd/237uf8

Есть также все больше и больше доказательств того, что кампания пандемии была запущена с массивной электромагнитной атакой 5G, в которой действительно погибло много людей до того, как сети 5G были демонтированы. Например, на прошлой неделе (5-11 апреля 2021 года) захоронения в Ухане, Китай, были переполнены скорбящими, что подтвердило, что сотни тысяч, если не миллионы человек были убиты, когда одновременно заработали 10 000 башен 5G в городе в конце 2019 года.

https://is.gd/7mgUc4

Абсолютный ужас быть разоблаченным военным преступником превращает клику хазарской мафии в опасных крыс загнанных в угол. Сюда входят официальные лица Коммунистической партии Китая, стоящие за катастрофой в Ухане. Многие из них, в том числе Си Цзиньпин, уже удалены. Источники азиатского тайного общества говорят, что нынешний Си — брат предыдущего.

Группировка Рокфеллера, стоящая за поддельным американским правительством Джо Байдена Аватара, особенно напугана, потому что их преступления против человечности намного хуже, чем единичное нападение на Ухань. Они намеренно отравляли людей в мире химическими веществами, вызывающими рак, на протяжении более века.

Например, этикетка на этой оптовой бутылке с ванильным маслом предупреждает, что содержимое является канцерогенным, нарушает фертильность, вызывает органную недостаточность и атакует центральную нервную систему.



И все же то же самое «ванильное масло» без предупреждения можно найти в каждом японском супермаркете. Эта форма атаки повторялась в шампунях, мыле, продуктах питания, косметике и т. д. По всей коммерческой экосистеме компаний из списка Fortune 500, контролируемых этим сатанинским кланом.

Поэтому, как предупреждает бывший вице-президент Pfizer, вакцины, используемые этой конкретной группой, убьют любого, кто их принимает.

https://is.gd/nb8L0r

Другая причина, по которой подгруппа Армагеддона хазарской мафии хочет убить всех, заключается в том, что их преступления против детей также разоблачены. Согласно высокопоставленному источнику ЦРУ:

«Гислен Максвелл нет в столичном центре заключения в Бруклине, как сообщает МСМ. Она была исключена из MDC несколько месяцев назад. Все разговоры о ее освобождении под залог и явках в суд — это спектакли. Она находится под охраной военной секретной службы. Максвелл дала им все свои документы, фотографии, видео, книги и файлы. МИ обладает достаточным интеллектом, чтобы свергнуть высокопоставленных членов каббалистической сатаны. Они ждут, чтобы установить ловушку. Похоже, что объявленная смерть принца Филиппа связана с этим.»

Мы ждали, когда американские военные начнут действовать, но, надеюсь, на этот раз они действительно сделают это.

Группа Рокфеллера также пытается поднять цены на нефть. Нефтеперерабатывающие заводы и связанные с ними объекты были разрушены в прошлом месяце (в марте 2021 года) в Сирии, Саудовской Аравии, Мексике, Мозамбике, Индонезии, Техасе и т. д. Закрытие трубопровода Keystone и разжигание войны на Украине также соответствуют сценарию Рокфеллера.

Источники азиатского тайного общества теперь говорят нам, что настоящая причина переворота в Мьянме, за которым последовали недавние беспорядки, заключается в том, что Рокфеллеры пытаются саботировать большой китайский нефтепровод, предназначенный для обхода узкого места в Малаккском проливе.

Рокфеллеры также получили много денег от коммунистического Китая, пообещав им контроль над Японией, АСЕАН, Австралией и Новой Зеландией, как мы сообщали ранее. Благодаря этому США смогли оплатить самый большой торговый дефицит в истории страны, 71,1 миллиарда долларов только в феврале (2021 года).

Японские правые источники, близкие к императору, теперь точно указали, с кем Рокфеллеры поддерживают свое обещание передать Японию коммунистическим китайцам: претендент на императорскую семью по имени Фусимономия Хироакио. Источники сообщают, что он является советником Mobil Oil по вопросу о том, как семья Рокфеллеров кормит его деньгами.

Эта группа, упомянутая в отчете на прошлой неделе (5-11 апреля 2021 года), призывающая к созданию Федерации истинной мировой религии и Всемирной религии в Ватикане. Другими словами, можно поспорить, что нынешний аватар Папы Франциска вместе с аватаром Байдена, аватаром Бена Джонсона и т. д. Также работают на Рокфеллеров и их боссов в группе Octogon в Швейцарии.

https://wrf.jp/index.html

Это личное для меня, потому что эти люди убили моего веб-мастера и, вероятно, мою бывшую девушку и нашего ребенка. Вы также связаны с Далай-ламой. Источники сообщают, что ее босс наемный убийца Тензан Накаи вышел из укрытия, потому что его бывший босс Ханабуса Горо из банды Ханабуса умер несколько недель назад, и он надеется взять все под свой контроль. Этих людей нужно выследить и уничтожить как можно быстрее.

Кстати, на прошлой неделе (5-11 апреля 2021 года) нам сообщили, что это точные координаты штаб-квартиры Octogon Group: 46.4555,6.60052.

Когда вы вводите эти координаты в Google Earth, они указывают прямо на центр Женевского озера. Отстранение этих людей от власти — единственный способ спасти Запад от превращения в китайскую колонию.

Похоже, что фракция хазарской мафии JP Morgan пришла к такому же выводу. На прошлой неделе (5-11 апреля 2021 года) Джейми Даймонд, генеральный директор JP Morgan, сделал следующие наблюдения:

«У Америки и раньше были тяжелые времена … На этот раз все может быть по-другому … Китайцы видят Америку, которая теряет позиции с точки зрения технологий, инфраструктуры и образования — нацию, которую раздирают на части и наносят вред политике, расе неравенство доходов — и страна, неспособная согласованно координировать государственную политику (фискальную, денежно-кредитную, промышленную, регулирующую) для достижения национальных целей. К сожалению, в последнее время это очень верно. Ее долгосрочное мышление и компетентное, последовательное руководство во многом превзошли Америку.

Почти все учреждения — правительства, школы, СМИ и компании — потеряли доверие в глазах общественности. Американцы знают, что что-то пошло не так, и винят в этом руководство этой страны: нам нужен всеобъемлющий, многолетний национальный план Маршалла, и мы должны добиваться здорового роста. Правильное составление бюджета и планирование — на многолетней основе — должно осуществляться на всех уровнях правительства «.

https://is.gd/2473zn

Новое учреждение, то есть организация, планирующая будущее, — это способ исправить Запад и планету в целом. Мессианские фанатики пытаются предотвратить это, и они должны быть устранены. Другого выбора нет.

И последнее замечание на этой неделе (12-18 апреля 2021 года): мы видим все больше и больше сообщений об НЛО в корпоративных СМИ. Эта статья о пирамидальных НЛО

https://is.gd/aEZLGO

привлекла мое внимание из-за Далай-ламы, который собрал вышеупомянутых людей и любил показывать мне фотографии таких НЛО.

Оригинал: https://benjaminfulford.net/


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-12-04-2021-poslednie-novosti/

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: