Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер: Требуется массовое пробуждение, революция уже началась. Часть 1

Разместил: МирРа от 6-05-2021, 10:12
Питер Майер: Требуется массовое пробуждение, революция уже началась. Часть 1


Наша революция началась

Мы ждем великого прорыва в массовом пробуждении, иначе мы уже были бы освобождены от нашего денежного рабства и угнетения. Сейчас или никогда. Это наш единственный и уникальный шанс на успешное и окончательное устранение преступной кабалы Глубинного государства. Если все проснувшиеся разбудят одного спящего, у нас будет достаточное большинство для нашего полного успеха. По крайней мере 70% бодрствующего населения гарантирует, что без серьезных хаотических проблем эти преступники могут быть удалены с планеты Земля.

Человечество в больших масштабах отказалось от своего разума и ответственности. Но подумайте о более широких последствиях такого поведения для человеческого существования. Когда мы отказываемся от своего разума и ответственности, мы также отказываемся от своей свободы и, по сути, своей жизни.

Если мы сейчас не пробудимся в массе, то скоро мы полностью деградируем, пока человечество полностью не погибнет. Вскоре, до 2030 года, наша выбраковка, как объясняется здесь, будет казаться Божественным возмездием. И именно так действует сатана. Люциферианцы ненавидят все Творение и саму Жизнь, в то время как они принимают Разрушение и Смерть. Это Культ Смерти. Великое пробуждение должно прийти в этот момент вовремя, чтобы в полную силу воспользоваться нашим единственным шансом, иначе наша возможность навсегда избавиться от Глубинного Государства будет упущена. Наша задача – спасти человечество для наших будущих поколений.

Этот момент времени – наш единственный шанс одолеть скрытых сатанинских преступников, известных как глобалисты, их марионеток на политической и гражданской службе, которые без колебаний уничтожат человечество и планету Земля. Это должно выделено: пробуждающаяся человеческая раса не позволит этому случиться просто так, но, что более важно, готова бороться за будущее нас самих и молодых поколений.

Всех людей призывают подняться и бороться за свою страну, свободу и цивилизацию. Чтобы забрать их обратно. Ни один из преступников не должен остаться без судебного преследования и осуждения. Наша страна принадлежит нам, и наш голос должен быть подсчитан справедливо. Настоящая свобода станет результатом нашего мужества и инициативы бороться за нее и помочь осушить преступные болота по всему миру. Наша революция началась и будет продолжаться до тех пор, пока не установится истина, наша истинная свобода и свободные рынки! Мы будем опираться на совершенно новые основы для создания народной экономики с денежной системой QFS, свободными рынками и инновационными самоуправляющимися сообществами, управляемыми согражданами.

Вершины спрута больше нет

Самые высокопоставленные лидеры преступного глобального сатанинского спрута глубинного государства были уничтожены в январе прошлого года военными и патриотами под командованием генерала Флинна. Они являются физической вершиной пирамиды. И являются потомками люциферианских фараонов-правителей Октогона, сидящих в Швейцарии, под Женевским озером, на 6.000 метров ниже уровня моря, с одним из скрытых входов в ЦЕРН, крупнейшую и самую передовую лабораторию ядерной физики и физики элементарных частиц в мире. Со вторым входом через подводный туннель, идущий из Генуи в Италии под Альпами в их штаб-квартиру в Женеве.

Безопасность на сверхсекретном объекте ЦЕРНА самая строгая на Земле. Таким образом, это идеальное место, чтобы спрятать верхушку спрута Глобальных правящих элит, чьи щупальца проникают в каждую нишу «нашего» общества.

Спрут состоит из банкиров-тамплиеров фараонов Швейцарии с их 5-й колонной иезуитов и масонских приспешников. Джордж Сорос и нацисты являются неотъемлемой частью Октогона и в какой-то степени тоже принадлежат к верхушке. Они являются правящей олигархией во всем мире.

Аннунаки, инопланетяне с планеты Нибиру, вторглись на планету Земля около 460.000 лет назад, и с тех пор они установили и поддерживали свое господство над нашей планетой, главным образом для добычи золота. Поскольку они появлялись каждые 3600 земных лет, они установили свой контроль через правящих Богов, позже превратившихся в фараонов и королей. Все, происходящие из оккультных мистических религий Люцифера, которые пришли из Вавилона и Египта. Теперь они идентифицируются как Глобальная элита или кабала Глубинного государства, которые видят в нас своих рабов и собственность, чтобы делать с нами все, что им заблагорассудится.

Все высшие члены рождаются в семье великой родословной архонтов, в которой инструкции в соответствии с повесткой дня передаются из поколения в поколение. Они рассматривают население и обращаются с ним как со своим «залогом». Они – марионетки, которыми манипулируют на шахматной доске в соответствии с их планом игры. В их интересах, чтобы мы, люди, были готовы к грядущей жатве душ. По правде говоря, людей готовят таким образом, на который они бы сами никогда не согласились. Это подготовка к их Негативной Полярности, основанная на решениях по свободной воле людей для темной стороны, с тонкой «помощью» и «манипуляцией» со стороны кабалы.

Для завершения Повестки дня на период до 2030 года с 90%-ным уничтожением населения в настоящее время ведется работа под маскировкой несуществующего КОВИД 19. Негативная поляризация планеты Земля необходима для того, чтобы сделать ложь более правдоподобной, чем правда, и с их контролем над основными СМИ успешное достижение гарантировано. Вся негативная информация продумана до мелочей, с ложными рассказами, в которые легко поверить массам. В результате мы видим факт: в ложь легко поверить, так как истина не распознается. Цель состоит в том, чтобы незаметно влиять на жизнь каждого человека на основе лежащей в основе концепции: «Если ты хочешь поработить кого-то, заставь его поверить, что он свободен».

(Продолжение следует)

Часть 2
Часть 3


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/05/02/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Теги: Питер Мейер Питер Майер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Да, ситуация COVID-19 дошла до абсурда. Никто не болеет этой болезнью, но много истерики и паники. Надуманная болезнь.
    • 0