Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 12 мая 2021 года.

Разместил: МирРа от 16-05-2021, 09:10
Раскрытие информации от 12 мая 2021 года.


Теория Большого Шока, 12.05.2021 года
Anonymous:


По состоянию на 12 мая 2021 года:

Министерство обороны США отвечало за активацию системы QFS (Квантовая Финансовая Система).
Все валюты теперь обеспечены золотом. Обработка основных облигаций верхнего уровня завершена.

Во вторник (11 мая 2021 года) в 13:37 EST проблемы с интерфейсом QFS (Квантовой Финансоввой Системы) были решены и выплаты по облигациям/движение денег начали осуществляться эффективно.

11 мая (2021 года) вся электроэнергия в Ираке была отключена, и не было никаких огней в городах в результате того, что средства Космических сил (под командованием генерала Джона «Джея» Раймонда из Объединенного комитета начальников штабов) отключили электрические сети, чтобы силы специального назначения и иракские силы безопасности могли захватить ополченцев Глубинного государства, которые запускают ракеты по Багдаду и американским базам в Ираке.

12 мая (2021 года) иракское правительство закрыло страну на 10 дней до 22 мая (2021 года), используя COVID-19 в качестве предлога, но на самом деле это связано с запуском финансовой системы (QFS).

Система экстренного вещания полностью функциональна и готова к развертыванию. Сбои в работе недопускаются.

За последние несколько недель (с начала 2021 года) было арестовано более 5 000 представителей политической элиты. Лин Вуд сообщил, что губернатор и вице-губернатор Джорджии арестованы 11 мая (2021 года).

Фондовые рынки США, Канады, Европы, Индии и Китая упали. Всё это отражено в индексе рынка, но не отражено в СМИ.

Кибератаки Кабала ожидаются в течение следующих двух месяцев (май-июль 2021 года), поскольку Земной Альянс продолжал демонтировать финансовые системы и проводить глобальную перезагрузку валюты. Кибератака, направленная на Colonial Pipeline (в других странах есть похожие компании) означала приближение дефицита и роста цен на газ, продукты питания, лекарства, почту и товары в США. Кибератака на колониальный трубопровод, который обеспечивает 45% топлива на Восточном побережье. Кабал разминает мускулы, в то время как военные сворачивают свои операции.

Будет запущена система экстренного вещания, и новый квантовый Интернет наводнит эфир, без цензуры, документальные фильмы об истории клики, основанных на фактах. Всё будет переключено с Темного на Светлый: SWIFT на Квантовую Финансовую Систему и обеспеченные золотом валюты; BTC на металлы, обеспеченные активами, регулируемые блокчейном; фейковые СМИ на Starlink и Project Odin.

Нынешняя финансовая система под названием «бумажный доллар» основана на бензине. Почему мы назвали это нефтедолларом?

Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) сказал, что они оставят Израиль напоследок. Потому что они хотели бы в конце концов провести финансовую перезагрузку. В последнее время вы можете видеть, что бензин в беде, а в Израиле идёт фальшивая война.

Итак, военные компании Q берут на себя управление миром, и в то же время проводят финансовую перезагрузку по всему миру. Новая QFS (квантовая финансовая система) возвращается к золотому обеспечению. Глобальный сброс валюты (GCR) начался и происходит прямо сейчас.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929-topic#42410

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    НОВОЕ обновление ситуации в мире за кулисами из Реальной новости от 16 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/16/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-16-2021/

    ЦИТИРОВАНИЕ:

    "«Выпускной в эти выходные (15-16 мая 2021 года) - Урожай, где мы разделяем Добро и Зло, Победителей и Проигравших». … Президент Дональд Трамп, пт. 14 мая 2021 г.

    Событие: ВСЕ правительства МИРА были свергнуты Военными.
    Все, что связано: Китайская плотина Трех ущелий, площадь Тяньаньмэнь и большие фармацевтические лаборатории Ухани ведут к 34 Сатанинским зданиям, были поражены Жезлами Бога и затоплены. Это, несомненно, приведет к краху фондовой биржи. EBS появляется после крупных событий. Событие запускает события, запускающие EBS.

    Банки и банкиры знают, что они начнут на следующей неделе (с 17 по 23 мая 2021 года). Банкиры были взволнованы тем, что им больше не нужно лгать о RV, и теперь они могут открыто заявить (в большинстве банков), что обмены начнутся очень скоро, на следующей неделе.
    Сидел. 115 мая был ДОЛГОВОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ.

    Переоценка всех валют:
    Зимбабвийская банкнота AA Zim 2008 в триллион долларов, которая будет стоить 1 к 1.
    Ожидается, что люди с этим будут выполнять гуманитарные проекты.
    Пришлось поменять Pre 2008 на AA 2008 Zim.
    Вьетнамский донг и иракский динар и, наконец, UBI
    С ГЛОБАЛЬНЫМ СБРОСОМ ВАЛЮТЫ мы вернемся к ценам 1950-х годов. Времена ВЕЛИКОГО АМЕРИКАНСКОГО.

    (ВВЕДИТЕ КВАНТОВУЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ)

    Радужные казначейские облигации, обеспеченные драгоценными металлами, + небольшая группа монет, обеспеченных драгоценными металлами США, «регулируемых на международном уровне». (ISO20022 + 3 других регистра)
    Китайские нерегулируемые монеты переходят в 0.
    99,5% монет переходят в 0.
    Только монеты США на QFS переживут ШТУРМ. Все по дизайну

    * * * *

    Понедельник, 17-е, это день Q, когда мы увидим урегулирование.
    Чт. 20-го все нужно завернуть.

    Whiplash347: Звездные сети XLM? Это для людей. Когда обрушение фондового рынка происходит с помощью Precision Cyber. Все конфискованные активы / деньги из более чем 600+ тысяч обвинительных заключений будут переведены в эти монеты для человечества. Передача богатства в новый ЗОЛОТОЙ ВЕК, в который мы вступаем, будет осуществляться несколькими способами. Монеты США ISO20022, обеспеченные драгоценными металлами. Валюта Rainbow Treasury, обеспеченная драгоценными металлами, больше не нефтью. Вот почему бомбили нефтяные месторождения. Мы идем в свободную энергию Tesla & Metals вместо Oil & Gas.

    * * * *

    15 мая Разное. Телеграмма:

    MichaelJacksonQ Telegram: Холодная война окончена. Ядерная мощность максимальная. Мир стоит на пороге начала Третьей мировой войны.
    Code 19 Telegram: событие паники - все ядерные реакторы будут взломаны государствами-изгоями, такими как CCP (Россия), Иран и Израиль; мировой интернет будет отключен, включая MSM, крупные технологии, некоторую мощность и т. д. Затем они инициируют EBS. Это идеальный шторм !!!!
    BenCarson Telegram: инспектор говорит, что разрушение колониального трубопровода - это 100% искусственно созданный кризис.
    Disclose.tv Telegram: JUST IN - ЦАХАЛ дала зеленый свет атаковать всех боевиков #Hamas на всех уровнях в любой точке мира, как в Газе, так и за ее пределами (канал 13)
    Аквила: РАЗРЫВ - Башня Муштаха в Газе теперь снесена дроном ЦАХАЛа.

    Б. Сб. 15 мая Whiplash347 Telegram:

    ВСЕ правительства в МИРЕ удаляются ВОЕННЫМИ. Все соединяется. Событие - 34 сатанинских здания взорваны, плотины и т. Д. Обвал мирового фондового рынка - посредством ТОЧНЫХ КИБЕРАТАК проходит в настоящее время. Больше никогда не будет двух партий, предпочитаемых политиками. Нет больше ни демократов, ни республиканцев, ни либералов, ни лейбористов. КАЖДЫЙ будет использовать эти МОНЕТЫ. КАЖДЫЙ получит ЦИФРОВЫЕ КОШЕЛЬКИ. ВСЕ будет получать UBI. Если избранные правительства не работают на Народ, они будут смещены Военными. Они будут размером от 20 до 25 человек. Джулиан Ассанж сказал, что 98% не выживут. Китай тоже переходит к республиканскому правительству.

    Новости биткойнов: наводнение угрожает китайским майнерам биткойнов, китайский миллиардер заявляет, что «плотина трех ущелий неизбежно обрушится» Наводнение вынудило миллионы граждан покинуть свои дома, и скептики обеспокоены деятельностью майнеров биткойнов, расположенных в провинции Сычуань

    [ПОДДЕЛКА] Сценарий глобальной войны, активизировал все вооруженные силы во всем мире.
    Все судьи, полиция и адвокаты должны будут отказаться от участия во всем мире. Коррумпированные арестованы или будут. Остальные пройдут переподготовку по конституционному праву 1776 года.

    ТОЛЬКО ВНУТРИ - Башня Аль-Джала, в которой расположены несколько международных СМИ, была разрушена после нескольких ударов беспилотных летательных аппаратов.

    В этом весь смысл Сейчас. Пытаться донести до вас, что МСМ - ваш враг, и лжет АБСОЛЮТНО ВСЕМ. Прежде, чем они будут уничтожены Законами о клевете и Проектом Один. Настроить всех против них. Все они контролируются (слева, справа и между ними МОССАД / ЦРУ). Это похоже на 8 рук осьминога. Все они приходят к одной и той же голове. Они сделали это с нами специально. Все мы жили в рамках операции «Пересмешник», которая является побочным продуктом операции «Скрепка».

    В 1855 году короли Марокко и Ливии [семья ХАССАН] создали ИГИЛ вместе с британской семьей роталов. Они подписали Закон Мохамедди, который должен был убить Родословную Иисуса Христа [DRUZE] Спустя 6 лет они объединились с Skull n Bones: Ротшильды, Шифф, Рокфеллеры, Шерфф, он же Буш, Киссинджеры и т. Д.
    1855 - ИГИЛ, созданное семьей Санусси, тоже связывало королевских особ Великобритании (хазар).
    1861 - Слияние с 322 черепами и костями (хазарцы)
    1870 - 1930 БОЛЬШАЯ ФАРМА (Хазарская)
    Акт Англии 1871 года (Тайная конституция, принятая тайными обществами) Хазарцы
    1912 г., Титаник / Олимпийское затопление (из-за тех,кто был на борту, что произошло на самом деле)
    1945 - 1959 Операция Скрепка / Пересмешник.
    1948 - Создан Израиль (хазарское / большевистское правительство)
    1949 - Моссад = Создано ЦРУ

    Полностью рушащиеся здания в секторе Газа от попадания одной ракеты - КОНТРОЛИРУЕМЫЕ РАЗБОРЫ.
    Операторы глубинного государства как в израильских, так и в палестинских лагерях были ИНФИЛЬТРАЦИИ давным-давно (Моссад / ЦРУ) //
    Израильскими кураторами на самом деле являются МОССАД, >> МИ-6 Великобритании >> РОТШИЛДЫ >> ЦРУ.
    Серверам Dominion есть что скрывать, от торговли людьми до создания Эпштейна и до банков ВАТИКАН.
    Моссад / Казарянская мафия контролирует Украину.
    Связи из змеиной ямы коррупции израильских элит уходят глубоко под контроль американских МСМ [ЦРУ].
    ПРОЕКТ ОДИН: уничтожение сатанинских спутников Моссада, которые удерживают человечество в качестве заложников в трехмерной матрице, и активация квантового Интернета, свободного от коррупции.

    Понимаете, это никогда не касалось людей или религии, которую они выбирают из своей любви к Свету Божьему. Это всегда было о лидерах, которые заслоняли свет. Это был ложный свет. Откровение ИСТИНЫ: войны между БОГОМ и САТАНОЙ. Великое пробуждение. КОНЕЦ РЕПТИЛИАНСКОЙ родословной. Смерть змея. КОНЕЦ Матрицы. ВОЗВРАЩЕНИЕ ИИСУСА. От тьмы к свету. Так оно и есть.
    "

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ОБНОВЛЕНИЕ из Реальной новости от 17 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/17/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-17-2021/

    ЦИТИРУЮ только новое:

    "«Трамп или военные не собираются ставить под угрозу текущие операции по спасению этой страны, рассказывая вам, что на самом деле происходит, просто для удовлетворения вашего любопытства. Каждый день вы видите, как Дьяволы Нового Мирового Порядка разрушают то, что принадлежит Народу. Чего вы не видите, так это военных рейдов в подземных туннелях, где они спасают младенцев, и того, как они разрушают финансовую систему Нового Мирового океана. Одновременно выполняется множество миссий по наведению порядка в этом злом беспорядке. Будет Мероприятие, которое заменит финансовую систему СВО на неподкупную. Байден, Харрис, их мнимая администрация, Верховный суд и члены Конгресса, все они будут удалены за преступления. Смотреть всем!" … 2- я леди США Кэролайн Бессетт-Кеннеди

    Заявление офиса Джона Ф. Кеннеди-младшего: Есть только одна форма истины. Я не плачу выкуп точно так же, как мой отец. Я не фанат террористической организации. Я не фанат предателей, убийств и преступников. Чтобы еще раз просветить, есть только одна форма истины, в данный момент их несколько. Вы потеряли правду. Помните Q - ничто без меня, без вас… куда мы идем, мы идем все вместе. Кеннеди вернулся из смерти! Иисус помог Кеннеди вернуться. Иисус благословил Кеннеди.

    Экстренные оповещения для террористических атак, наводнений и других бедствий, которые будут отправлены прямо на ваш телефон. Служба предупреждения о чрезвычайных ситуациях с метко названным названием Emergency Alerts будет запущена этим летом (2021 года) в ходе пробного использования перед ее запуском на национальном уровне.

    Снова более 1000 юристов и 10000 медицинских экспертов инициировали судебные разбирательства против CDC, ВОЗ и Давосской группы по преступлениям против человечности в ходе тестирования CV-19.
    "

    --------------------
    • 0