Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 17 мая 2021 года.

Разместил: МирРа от 20-05-2021, 08:50
Раскрытие информации от 17 мая 2021 года.


“Шторм надвигается на нас. Система экстренного вещания EBS на подходе.” - Q & Trump: Великое Пробуждение. Всемирное Солнце, 16 мая 2021 года

Падение Кабалы: Конец Света, каким мы его знаем [2020] (bitchute.com)

Примечание Джуди: Была распространена дезинформация - чтобы сбить плохих парней с толку, - что уровень 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) начнется в конце 3-го квартала (конец июня 2021 года).

В пятницу, 14 мая (2021 года), во второй половине дня началась доставка 50 000 пакетов согласованного мирового соглашения – CMKX, F&P и PPs – при этом получатели получают 1% немедленный доступ к своим средствам после подписания NDA (Соглашение о неразглашении).

Событие, Военное положение, Десять дней Тьмы, Восстановленная Республика:

Уведомление уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) произойдет одновременно с Глобальным сбросом валюты и Событием, за которым последует Военное положение и Десять дней тьмы, ведущих к Восстановленной Республике.

“Грядет Третья мировая война, и она будет инсценирована, чтобы ввести военное положение. Приготовиться. Это военная операция. Вскоре во всем мире будет объявлено чрезвычайное положение вместе с Десятью днями тьмы. Имейте на две недели еды, воды, наличных и т. д.” - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

“Скоро, в любой момент, поворот событий вызовет невероятное: Все наше правительство будет признано недействительным. Байден, Харрис, члены Конгресса и Верховного суда будут отстранены от должности. Смейтесь, если хотите. Произойдет ”временный» государственный переворот с новыми выборами, новым началом» - 2-я леди США Кэролин Бессетт-Кеннеди, 16 мая 2021 года.

Вопросы и ответы Трампа https://greatawakening.world/reset
— ВСЕ правительства в мире удаляются военными. Все, что связано: Китайская плотина, площадь Тяньаньмэнь и Уханьские крупные фармацевтические лаборатории ведут к 34 Сатанинским зданиям, в которые попадают Жезлы Бога, затопляются. Кибератаки в течение следующих двух месяцев (май-июль 2021 года) и фальшивая ядерная паника публично объявят о Третьей мировой войне, вызовут Систему экстренного вещания EBS, обрушат фондовый рынок и отключат Интернет, поскольку Земной Альянс продолжает демонтировать финансовые системы и вводить Глобальную валютную перезагрузку и NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

17 мая (2021 года) 2-я леди США Кэролин Бессетт-Кеннеди, Telegram:

7:44 утра: НАСЛАЖДАЯСЬ ШОУ, КАМАЛА ПРОСТО НА ЗЕЛЕНОМ ЭКРАНЕ!!!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФИЛЬМОМ!!!!! (фотография Камалы, собирающейся сесть в поддельный самолет с надписью Air Force II).

3 ноября (2020 года) был сделан призыв к пяти колеблющимся штатам, все 5 штатов прекратили подсчет бюллетеней, а затем тайно возобновили его рано утром 4 ноября (2020 года). Кто отдал приказ? Если Вы Знаете? А Вы Знаете.

Когда они (Глубинное государство) внушают страх, они отнимают всякую надежду. Многие из вас попались в эту ловушку. Если вы хотите, чтобы что-то произошло или было правдой, у вас должна быть надежда. Они (Кабал) жулики – все они в обеих партиях. У каждого из них есть спонсор. Есть буквально миллионы крупных шишек, желающих купить политика. Вы думаете, что у таких людей, как Гейтс, Безос и другие, нет политиков в кармане? Они ничего для нас не делают. Трамп ни у кого не в кармане.

На ноутбуке Пелоси есть электронная почта для мужа, сообщающая ему об инсайдерской информации. Якобы у Пелоси есть 5 электронных писем, которые обвиняют ее и мужа в преступлениях.

17 мая (2021 года) (Q) Телеграмма Всадника Бури:

Следите за водой / водяным знаком < фальсификация выборов факт. Все взгляды устремлены на Аризону. Военные — это Шторм. Если бы вы только знали, кто с вами разговаривал! Скоро все раскроется! ВЕЛИЧАЙШЕЕ Событие в истории происходит у вас на глазах. Большинство этого не понимает. Скоро вы поймете, что были частью величайшего движения в истории вашей жизни. Ничего подобного раньше не случалось. Трамп — гений. Трамп — Это ШТОРМ. Все еще не понял? Скоро ты это сделаешь.

*****

Документальный фильм «Из тени» снимает маску о том, как основные средства массовой информации и Голливуд манипулируют и контролируют массы, распространяя пропаганду по всему своему контенту. Из тени, Падающая Кабала, Пиццагейт, Жестокое обращение с детьми, Голливудская птица, Рабство, Торговля людьми:

ИЗ ТЕНИ (США)
https://www.bitchute.com/video/l8nuHIlmugbY/

ИЗ ТЕНИ (Великобритания)
https://youtu.be/Fi_x090LGO8

ОСЕННЯЯ КАБАЛА (ЧАСТИ ПЕРВАЯ — ДЕСЯТАЯ)
https://www.bitchute.com/video/MYHTpUW9KAXQ/

*****

17 мая (2021 года) TrumpIntel Telegram:

Сенатор Боб Холл: “Вы позволили ввести себе экспериментальную и недоказанную вакцину из-за вируса с вероятностью выживания 99,7%, за которую никто не несет ответственности, и вы называете других людей, которые не хотят этого, сумасшедшими?”

17 мая (2021 года) Whiplash347 Telegram:

Китай: неблагоприятный прогноз погоды в некоторых частях южного Китая, по крайней мере, до понедельника, 17 мая (2021 года). Все на сегодня, 17 мая. Крайний срок уплаты налогов, ответ John Deaton & S. E. C, СОБЫТИЕ СУПЕРЦИКЛОНА в Китае, список DogetF Другие последуют за ним.

Израиль заявляет, что в результате авиаударов было разрушено более 9 миль «Террористического туннеля» в Газе. Израильские военные объявили об уничтожении сети так называемых “террористических туннелей” протяженностью 9,3 километра.

Один Шторм может изменить вашу жизнь и общество. Планируйте заранее жизнь.

Западный журнал: https://www.westernjournal.com/clintons-hit-bad-news-judge-issues-order-criminal-investigation-foundation/
— Клинтоны столкнулись с плохими новостями, когда судья издает Приказ об уголовном расследовании их Фонда. Судья постановил, что Налоговое управление должно раскрыть, проводило ли оно когда-либо уголовное расследование в отношении печально известного Фонда Клинтона.

17 мая (2021 года) Офис Джона Ф. Кеннеди-младшего (Q-Anon) Телеграмма:

Мы живем в мире, которым правят ужасно коррумпированные люди. Эта коррупция была создателем больных политиков. Удивительно, как быстро весь ваш мир может измениться – огромный оборотень в форме заблуждения, – коррумпированные политики. Звучит знакомо, как ваша демократия – священник с грешными руками в церкви, буря, которая надвигается за церковью. На этот раз верующие едины, и за это я благодарен всем вам и величию тех людей, которых хочет благословить Бог.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/18/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-18-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14584

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    НОВОЕ из мира закулисья из Реальной новости от 20 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/20/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-20-2021/

    ЦИТИРОВАНИЕ:

    "А. Ср. 19 мая, вопросы и ответы Трампа: GreatAwakening.World Telegram:

    Скоро будет объявлено о Третьей мировой войне - событие «Черный лебедь»! Событие «Черный лебедь» уже началось, и нас предупредила кампания «Лазерный глаз». Вы станете свидетелем крупнейшего финансового краха в истории человечества. Мы идем к финишу! Скоро выключение. Крупные кибератаки происходят прямо сейчас. СЕТЬ падает. NET, фондовый рынок и биткойн рухнули в результате крупнейшего финансового краха в истории человечества. Если у вас есть криптовалюта, лучше подождите и закройте глаза. Он вернется в течение 10 дней темноты, как только они сбросят все с помощью GCR и QFS на криптовалюту. Если вы продадите, и он отключится, вы не сможете вернуть, потому что Интернет тоже выйдет из строя. Выключение, затемнение, Десять дней тьмы для глобального сброса валюты. Собирайте чемоданы, держитесь крепче! Это будет безумная поездка!

    К среде 19 мая было выполнено 50% доставок и выплат CMKX.
    В ср. 19 мая в Вашингтоне была паника, так как там шли аресты.

    Чт. 20 мая истекло действие приказа о продлении срока действия Q Clock (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп, бывший заместитель министра обороны США по разведке) на военной службе в течении 60 дней согласно президенту США Трампу.

    Б. ср. 19 мая (Q) Телеграмма Storm Rider:

    Разведчики: За 2 дня (18-19 мая 2021 года) было несколько рапортов .. Войска, направляющиеся в Вашингтон с разных направлений, прибывают. _ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Некоторые отели уже загружаются войсками вокруг Капитолия.
    Приближается приговор. Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

    Где-то с настоящего момента до августа 2021 года военные и Трамп установят фальшивый флаг на Белом доме / Капитолийском холме в качестве предлога для свержения фальшивой администрации Байдена и удаления ее как воюющей иностранной державы (глубинного государства) с территории США.

    SEG Tower China (Китай): Это должно быть локация Жезлы Бога. Все были эвакуированы, это правительственное предупреждение, которое мы получили по электронной почте 4 часа назад (3 часа ночи по центральному поясному времени), плотина Трех ущелий вот-вот взорвется.

    РАЗРЫВ: Директор CDC наконец признает, что случаи Covid сильно переоцениваются и манипулируются основными СМИ !!!
    Билл Гейтс тоже падает! Все, что Deep-State рушится, пойдем!

    Это конец темного мира Кабала и начало нового мира, новой эры. Мы как раз переходим в Золотую эпоху. От коррумпированных фиатных нефтедолларов до квантовой финансовой системы GESARA / NESARA (QFS), децентрализованной для людей. Мы являемся свидетелями конца темного мира Кабала. Бог победил! Мы выиграли! Доверяйте плану Q. Это уже здесь, это уже сделано. Все будет обнародовано. Мы в буре! Великий потоп! Болото полностью осушается и очищается. Это хороший момент для медитации и празднования. Не бойся, не волнуйся. Все вернется к лучшему, очень скоро.
    "

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ОБНОВЛЕНИЕ ситуации в мире из Реальной новости от 21 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/21/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-21-2021/

    ЦИТИРУЮ только новое:

    "Джуди Примечание: Уведомление в любое время.
    По словам трех хорошо связанных контактов, дата возможного уведомления уровня 4B была изменена с пт. 21 мая по пн. 24 мая, хотя это могло произойти в сб. 22 мая, или вс. 23 мая.
    Брюс: Сб-Вс 22, 23 мая была возможность для Tier 4B получить уведомление, но более вероятно, что это произойдет в понедельник. 24 мая.
    В пн. 24 мая Центры выкупа должны будут быть открытыми с 9 до 23 часов.
    У нас будет искупление в течение 14 дней.
    Уровень 5, для широкой публики, начнется после завершения уровня 4B.

    В США было два разных номера, по которым можно было позвонить: один для держателей ZIM, а другой - для держателей валюты.
    Были серьезные перебои в работе Интернета и сотовых телефонов из-за перехода на спутниковую систему Starlink.
    Начиная с июня выплаты по социальному обеспечению увеличатся на 230 долларов.

    Многочисленные перебои в работе сотовых телефонов и Интернета на этой неделе (с 17 по 21 мая 2021 года) из-за перехода со старой спутниковой системы на спутниковую систему Starlink, на квантовый компьютер. Кибератаки Кабала убрала всех плохих парней, было произведено более 16 000 арестов. Также возникли проблемы с интерфейсом, связанные с согласованием тысяч банков по всему миру для Глобальной перезагрузки валюты.

    «В воскресенье, 23 мая, военные планировали штурмовать Белый дом, но это может произойти раньше. Ожидайте чего угодно. Генералы всех родов войск согласились с тем, что Соединенные Штаты находятся в глубокой опасности - они будут сражаться за Конституционную республику. Конфликт между социализмом и марксизмом против сторонников конституционной свободы и свободы ».… 2- я леди США Кэролайн Бессет Кеннеди, чт. 20 мая 2021 г.

    Когда Мероприятие завершится, президент Трамп разошлет 7 президентских посланий всем на телефоны по всему миру. 7 P's AKA 7 труб = 7 королевств.
    Все конституции короны удалены, и мы переходим к Общему праву 1776 года.
    Все судьи, юристы и полиция должны покинуть Землю и изучить Общее право 1776 года. Все коррумпированные арестованы военными.

    F. Чт. 20 мая (Q) The Storm Rider Twitter: Прошлый час: Россия (RU) собирает силы в Калининграде> Север Польши / _Казахстан. В движении с силами RU _Турция в движении с RU в провинции Сирия _RU. Тяжелое движение.

    780-я бригада военной разведки (Cyber): «Я сижу на специально созданной платформе для проецирования глобальной власти. На самом деле здесь находится система кибероружия ... Мы проводим операции круглосуточно с этого объекта и других объектов.

    I. чт. 20 мая Телеграмма Джона Ф. Кеннеди-младшего:

    The New York Times раскрыла, что Apple участвует в крупномасштабной слежке и цензуре по указанию Китая. Это печально, но не удивительно: крупные технологические компании часто предпочитают прибыль свободе. Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенной цене клиентам, заблокированным в их экосистеме. Тоталитарный подход Apple ценится Коммунистической партией Китая, которая - благодаря Apple - теперь имеет полный контроль над приложениями и данными всех своих граждан, которые полагаются на iPhone.
    "

    --------------------
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ информация из Реальной новости от 21 мая с американского сайта Земного Альянса: https://dinarchronicles.com/2021/05/21/restored-republic-via-a-gcr-update-as-of-may-21-2021/

      ЦИТИРОВАНИЕ:

      "C. Чт. 20 мая Ginger Telegram: следующий пост представляет собой обзор для тех, кто не знает, что такое GCR / RV (переоценка валют). Большинство людей думает, что эти вещи - одно и то же, но это не так. Все разные.

      GCR - это глобальная валютная перезагрузка - имеет два отдельных фактора или даже части целого.

      Первый фактор: двести девять стран мира подписали договор в 2014 году и переустановят стоимость своей валюты через Систему трансграничных межбанковских платежей (CIPS), чтобы она была на паритетном уровне со всеми другими странами мира. Это означает, что стоимость одного донга будет такой же, как стоимость одного доллара или любой другой национальной валюты. Настоящая ценность будет ощущаться в международной торговле. Глобальная перезагрузка означает, что торговля на Форекс с целью получения прибыли будет иметь небольшую ценность, поскольку перезагрузка стабилизирует валюты и не будет подвергаться валютным манипуляциям со стороны какого-либо правительства или корпорации. Это также повлияет на экспортные рынки, чтобы приспособиться к торговому балансу страны. Очевидно, что фиатные валюты никогда не будут работать в такой структурированной, сбалансированной на международном уровне квантовой финансовой системе (QFS).

      Чтобы достичь этого паритета, некоторые очень умные экономисты (Суперискусственный интеллект QFS) создали математическую формулу, чтобы взять конгломерат экономических данных, применить предопределенное значение к каждой точке данных и придумать значение для каждой страны. Эта стоимость, по сравнению с другими странами, больше связана с количеством валюты, выпущенной в обращение в этой стране, чем со стоимостью ее валюты. Фактор использования количества валюты в экономике страны должен уравновесить проблему спроса и предложения на валюту, при этом сохраняя постоянную ценность в международном сообществе. Проблема немалых последствий для тех, кто планирует мировую экономику вокруг валюты и экономического паритета, и как этого добиться.

      Второй фактор сброса - это цифровая валюта, обеспеченная золотом. Обеспечение валюты золотом в новой квантовой финансовой системе QFS означает наличие цифрового золотого сертификата, в котором говорится, что вы можете обменять эту часть цифровой валюты на реальную часть золота. Это означает, что для совершения покупки вы можете использовать либо кусок золота, либо цифровые деньги, обеспеченные золотом. Цифровые деньги используются для удобства вместо того, чтобы носить с собой золотые монеты. Оба имеют одинаковую ценность. Общим знаменателем стоимости любой валюты является обеспечение этой валюты ценным товаром или активом.

      В то время как наземные активы и другие типы активов, а также экономика страны и т. Д. Играют роль паритета этой валюты, золото является наиболее очевидным и универсальным стандартом для определения стоимости. В новой цифровой (квантовой) финансовой системе QFS золото используется в качестве выравнивающего фактора, который смягчает различия внутри каждой страны по сравнению с другой.

      Обменивая наши старые фиатные валюты на новые (RV - переоценка валют), обеспеченные золотом, мы, по сути, обмениваем всю старую финансовую систему кабального рабства на новую финансовую систему, обеспеченную золотом QFS (по квантовой финансовой системе). Центральный банк каждой страны снова станет частью их Казначейства, а не будет принадлежать сторонним частным организациям, таким как Федеральная резервная банковская система, которые действуют из своей жадности и целей. Старая система мертва в воде, как и старый линкор, который больше не функционирует и не представляет особой ценности, за исключением стрельбы по мишеням.

      Золото, используемое китайскими старейшинами [ это Хорошие парни! Они не коммуняки!] - чтобы создать эти новые цифровые деньги QFS, обеспеченные золотом, выступают в качестве основы для всех валют мира. Золота или активов для обеспечения этих валют достаточно, на самом деле более чем достаточно для создания новой денежной системы QFS (квантовой финансовой системы) для всего мира и наводнения его цифровыми деньгами, обеспеченными активами и золотом. Мы должны попрощаться с финансовой системой долгового рабства Кабалы нефтедоллара и избавиться от нее.

      Кабала создавала войны для достижения своих целей господства и контроля над человечеством. RV (переоценка валют). Мы больше не рабы из системы.
      "

      --------------------
      • 0