Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 24.05.2021 года: Война объявлена после того, как Приорат Сиона не ответил

Разместил: МирРа от 25-05-2021, 08:57
Бенджамин Фулфорд 24.05.2021 года: Война объявлена после того, как Приорат Сиона не ответил


Источники Общества Белого Дракона говорят, что Братству Сатаны была объявлена война после того, как они отказались согласиться на кампанию по спасению планеты. Однако было принято решение отклонить предложение гностических иллюминатов встретиться на Женевском озере, в штаб-квартире НАТО, и бомбить Иерусалим водородным ядерным оружием 4-го поколения. Вместо этого специальные подразделения должны проводить точечные атаки для устранения ключевых лиц и организаций, причастных к продолжающейся ложной пандемии и связанным с ней военным преступлениям.

Источники в МИ-6 говорят, что подпольная база в Швейцарии уже подверглась нападению и была выведена из строя. Согласно источникам масонов Европейской ложи P3, в результате этого нападения в Ватикане состоялось экстренное собрание. Встреча была созвана Фондом Рокфеллера, и ее посещаемость показала, кого именно они все еще контролируют. Ответ — Всемирный банк, МВФ, Африканский союз (но не отдельные африканские государства), Аргентина, Франция, Германия, Италия и Испания.

Кроме того, атака вынудила Сатанинский всемирный экономический форум отменить специальное ежегодное собрание в Сингапуре, запланированное на август (2021 года).

https://is.gd/FTAEYQ

Экстренное совещание, проведенное в Ватикане, также предупредило P3 о том, что Папа Франциск был убит и заменен актером в резиновой маске, который открыто требует, чтобы каждый человек на земле был убит с помощью вакцинации.

https://is.gd/k6bWrX

Лауреат Нобелевской премии вирусолог д-р. Люк Мотанье сказал на прошлой неделе (17-23 мая 2021 года): «Нет надежды и нет возможности лечения для тех, кто уже был вакцинирован» после того, как увидел ингредиенты используемых методов лечения гена Covid. По сути, происходит то, что хазарская мафия пытается убить своих рабов-заложников вместо того, чтобы отказываться от власти.

Масонские источники P3 говорят: «Секретная служба Ватикана знает все, месть продолжается, начиная с Италии. «Согласно P3, кампания убийств «Ковидиот» была организована в связи с вакцинами из Израиля и Швейцарии».

Согласно источникам в Пентагоне, спецназ США совершит налет на штаб-квартиру Фонда Рокфеллера на Пятой авеню 420 в Нью-Йорке. Обыскиваются и все другие отделения Фонда Рокфеллера. Кроме того, по словам источников, на всех членов семьи Рокфеллеров ведется охота.

Британская разведка тоже в этом деле. Вот как высокопоставленный источник в МИ6 описал ситуацию:

«Мы вынудили Джорджа Буша старшего отправиться к Биньямину Нетаньяху и взорвать хазарскую мафию — первопричину мирового терроризма. Найдите источник и положите ему конец. Все военные в мире знают об этом. Это просто произошло. МИ-6 найдет и убьет всех причастных. Они знают, как мы работаем, как и все остальные».

Высокопоставленный европейский монарх описал ситуацию следующим образом:

«Все будет хорошо, но есть много, чтобы обработать. Нюрнбергские протоколы должны были справиться с этой кучей одним махом,»

https://is.gd/fNuJQg

«У всех военных в мире есть законный приказ стрелять, но когда мы обращаемся в суд, мы должны доказать, что стреляли не для убийства, а для защиты. Все, кто участвовал в так называемой пандемии, приговариваются к смертной казни. Ордер на арест был подписан высоким европейским королем. Хорошо, что мы избавились от этой ерунды».

Источники в МИ-6 говорят, что с тех пор бушевала секретная война:

«Было установлено, что DVD Дахау убил Аднана Сакли в BIS Базеля. Возможно, это был самый критический случай в геополитике. Все дела Уотергейта хуже для сокрытия, чем первоначальное преступление. В данном случае сокрытие затрагивает такие события, как 9 ноября и Фукусима».

Читатели могут помочь бороться с этими массовыми убийцами, отправив в Международный уголовный суд информацию о конкретных военных преступлениях. Контакты следующие:

и

На этом этапе мы хотели бы отправить сообщение генералу Майклу Флинну. Генерал Флинн говорил с христианскими группами о вере. Ему нужно понять, что подставлять другую щеку — это хорошо, но если вам ударили другую щеку и у вас кончились щеки, чтобы повернуться, пора действовать. Каждое действие должно быть решительным и окончательным.

Из-за этого мы призываем патриотические вооруженные силы США взять на себя телекоммуникационную инфраструктуру у AT&T в попытке положить конец фальшивым новостям компании, включая фиктивное президентство Байдена.

Одной из главных битв станет ликвидация высокотехнологичных компаний, базирующихся в основном в Пало-Альто, штат Калифорния, или поблизости от него. Здесь вы можете найти Google и Facebook. По словам источников ЦРУ, только что было обнаружено, что средства проверки фактов вакцины против Covid в Facebook финансируются компаниями, производящими вакцины. Другими словами, к массовому убийству причастен Facebook, которым управляет внук Дэвида Рокфеллера, Марк Цукерберг. Его женский клон теперь играет роль представительницы фальшивого президентства Байдена в роли Джен Псаки.

Google также активно подвергает цензуре правду о пандемии, делая ее признанной транснациональной организацией по борьбе с геноцидом. Все сотрудники Google, участвующие в вакцинации и пандемической цензуре, должны быть казнены.

Еще одно место, которое необходимо обыскать, — это подземная база и узел связи вокруг штаб-квартиры CNN в Атланте, штат Джорджия.

Пока гнезда этих преступников не будут очищены, цензура и ложь будут продолжать доминировать на большинстве западных экранов и корпоративных СМИ.

Мы также можем подтвердить, что Билл Гейтс, занимающийся чрезмерной вакцинацией, был казнен за военные преступления. Microsoft и Фонд Билла и Мелинды Гейтс теперь находятся в руках Белых Шляп. Об этом свидетельствуют истории о разводе Мелинды Уотсон (из семейства Watson IBM) и Билла Гейтса. Кампания по разрушению репутации Билла Гейтса, связав его с Джеффом Эпштейном и другими великими вещами, является еще одним подтверждением того, что этот источник говорит правду. Если бы Гейтс был жив, вы могли бы быть уверены, что он использовал бы свою армию юристов и агентов по связям с общественностью, чтобы бороться с этим.

https://is.gd/CMh4Lt

https://is.gd/SssjKH

Мы также знаем, что голландские члены королевской семьи были казнены. Вот что сказал старший европейский королевский двор о своих голландских родственниках:

«Голландцы были сильно сатанинскими, последняя королева, Беатрикс, была ужасом. Кровожадный сатанинский культ». Источник указал, что к людям Давоса также относились со словами: «Вы видели, что случилось с этими безумцами в Давосе».

Другие люди, которых удалили или собираются удалить, включают Джастина Кастро из Канады, Генри Киссинджера, Хейзо Такенака, Дэвида Рокфеллера-младшего и многих других.

Если бы вы видели «Оскар» в этом (2021) году, вы бы заметили, что почти никого из обычных знаменитостей там не было. Это хороший признак того, что уборка здесь была очень тщательной.

Мы также слышим, что чистка в армии США, ЦРУ и ФБР продолжается. Источники ЦРУ сообщают, что на этой неделе 924-30 мая 2021 года) начинается военный трибунал бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана.

Мы также отмечаем, что Израиль был вынужден отступить от своей резни палестинцев. По-видимому, несколько разных стран, включая Россию (источники ФСБ подтвердили, что российским гражданам на прошлой неделе (17-23 мая 2021 года) было поручено эвакуировать части Израиля), заявили, что они должны остановиться, иначе Тель-Авив будет уничтожен.

На прошлой неделе (17-23 мая 2021 года) разгневанные граждане Израиля также провели демонстрацию у дома бывшего премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Со своей стороны, источники в Моссад настаивают на том, что Нетаньяху, недавно появившийся на публике, был «клоном».

https://is.gd/lbL9VO

Однако сатанисты в Израиле остаются опасными крысами, загнанными в угол и возможно, потребуется эвакуировать всех евреев и палестинцев из Израиля до того, как там будет уничтожено все гнездо.

Несмотря на продолжающееся противостояние, не может быть никаких сомнений в том, что хорошие ребята победят. Подтверждением этому может служить внезапное прекращение фальшивой пандемии в Англии, Германии и США.

В Великобритании члены комитета, консультирующего правительство Великобритании по мерам реагирования на пандемию, на прошлой неделе (17-23 мая 2021 года) признали, что «тоталитарный» и «неэтичный» ответ на Covid-19 использовал страх для манипулирования поведением людей.

https://is.gd/HGtJUm

За этим последовало публичное объявление о том, что в целом смертность в Великобритании была на самом низком уровне с тех пор, как такую ??статистику начали собирать 20 лет назад. Кроме того, процент смертей, связанных с Covid-19, составил всего 2,4% от общего числа за апрель (2021 года), что менее четверти от мартовского уровня.

https://is.gd/oVhheW

Также в Германии в значительной части страны пандемия снизилась, ограничения в пятницу (21 мая 2-21 года), так как цифры там также резко упали. Это произошло, несмотря на усилия Ангелы Гитлер по сохранению ограничений.

https://is.gd/LTfI6j

https://is.gd/Xi4xrW

В США мы также видим заголовки вроде:

«Надежды растут, поскольку количество случаев заражения вирусом в США резко сокращается».

https://is.gd/Y3Fwzp

Аналогичное снижение наблюдается и в других странах. Это признак того, что облавы на вакцины и пандемические депрессанты начинают действовать.

Отметим также, что китайцы решили перестать поддерживать фальшивое правительство Рокфеллера Байдена. Свидетельством этого является следующее от Reuters:

«Министр обороны Ллойд Остин до сих пор не смог поговорить с высшим генералом Китая, несмотря на многочисленные попытки начать переговоры, — заявили в пятницу (21 мая 2021 года) представители министерства обороны США».

https://is.gd/2N9O1I

«Мы не разговариваем с ним, потому что он не имеет никакого влияния на вооруженные силы США», — сказал источник в азиатском секретном обществе. «Мы продолжаем поддерживать дружеские отношения с настоящими военными США на самом высоком уровне», — добавил источник. На этом уровне силы США и Китая борются с общим сатанинским врагом.

Оригинал: https://benjaminfulford.net/


Источник: http://forum.narada-budda.ru/posting.php?mode=edit&f=14&p=15121

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: