Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 24 мая 2021 года

Разместил: МирРа от 27-05-2021, 22:57
Раскрытие информации от 24 мая 2021 года


НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Квантовая Финансовая Система (QFS) И Глобальная Валютная Перезагрузка (GCR) NESARA GESARA Фонд St-Germain Trust (odysee.com) https://odysee.com/@greatawakening:c/Q-News-QFS-Quantum-Financial-System:7?r=Es7AURRc7ZEYS1pRmMZBhcWHm6gSWm3x

Согласно нашему контакту с военной разведкой 23 мая (2021 года) все было завершено для запуска уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира), и на этой неделе (24-30 мая 2021 года) начинается запуск, начиная с 23 мая (2021 года).

Бразилец Альфредо Мафра сообщил, что погашение финансовых инструментов началось по всему миру в 1:51 вечера по восточному времени 23 мая (2021 года), а ликвидность, выплаты, обмены и погашения начнутся на этой неделе (24-30 мая 2021 года).

“Глобальный запуск фондов только что произошел во всех частях мира, ознаменовав начало глобальной программы обмена активами Rescue [ВЫКУПА]. Он официально начался ЧАС назад [днем 23 мая 2021 года]. Это фантастическая новость для всех бенефициаров. Десятки тысяч транзакций могут начать выплачиваться по всему миру в надежде, что это событие придет на помощь в свое время.

Министерство финансов США приказало 25 президентам Wells Fargo быть на работе в понедельник, 24 мая (2021 года), в 7 утра и быть готовыми к началу развертывания RV (переоценка валют), обменов уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира). Казначейство США дало указание банкам первого уровня и Центрам погашения запланировать назначения уровня 4B, начиная с понедельника 24 мая (2021 года) с 9.00 до 23.00.

Наш контакт с военной разведкой сказал, что не следует расстраиваться, если уровень 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) не будет запущен к понедельнику 24 мая, потому что уровень 4B все еще планировалось начать на этой неделе (24-30 мая 2021 года) в течение нескольких часов после выпуска ликвидности облигаций и других категорий выпуска ликвидности.

Начало уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира) зависело от прогресса (А) выплат CMKX, (Б) обработки облигаций (проверка происхождения, урегулирование, закрытие), и (В) статуса глобальных арестов в Глубинном государстве. По словам Флеминга, по состоянию на 22 мая (2021 года) более 250 000 пакетов CMKX были доставлены с помощью NDA, чека и дебетовой карты. Они не получат полной ликвидности до тех пор, пока не исчезнет уровень 4B.

Ожидается, что в 02: 00 по Восточному времени [24 мая 2021 года, понедельник] все лидеры подгрупп RENO получат 100% доступ к своим недавно обновленным счетам USN для немедленной оплаты.

Нет никаких проблем с молитвой о руководстве.

Нет никаких проблем в том, чтобы расстаться с цифрами и позволить совершенно незнакомым людям направлять вас во всех деталях. Нет никаких проблем в том, чтобы получить этот земной дар как манну небесную, потому что это именно то, чем он является. И хорошо на месте превратиться в своего человеческого ангела или сделать это позже в своем собственном темпе, по-своему, со своими собственными целями для общего большего блага”.

*****

23 мая (2021 года) MarkZ: “В эти выходные (22-23 мая 2021 года) я получал довольно много информации из банковских центров по всему миру (банковские источники в Цюрихе, Гонконге, банках восточного и западного побережья), что необычно, что они работают в выходные. По-прежнему существовали проблемы с более крупными переводами из разных мест. Они все еще надеются получить облигации в самом начале недели (24 мая 2021 года)”.

Дубай 1 уже был выплачен на счета правительств и гуманитарных организаций уровня 1-2.

Дубай 3 находился в процессе выплаты на счета получателей облигаций, а остальные счета 3-го уровня были признаны расчетными / PP-счетами.

Военные группы безопасности RV (переоценка валют) также производят последние аресты Кабалы и раскрытия информации, сделанные на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ (17-23 мая 2021 года), запланированные параллельно началу RV с этого момента и далее на этой неделе.

*****

Восстановленная Республика:

Источники г-на Флеминга говорят, что они получили “три сообщения от разных людей, в которых говорится, что толчок был сегодня вечером [23 мая 2021 года]… Аресты… Раскрытие… Выправление Курса этого Корабля без Руля, на котором мы бешено ехали, поскольку мы держимся за свою жизнь”.

Раскрытие на этой неделе 924-30 мая 2021 года) преступлений Глубинного государства будет включать разоблачение фальсификаций на выборах в ходе аудиторских проверок голосования в Аризоне и Джорджии, что приведет к тому, что фальшивые «карточные домики» Байден и Камала Харрис в Глубинном государстве рухнут на всеобщее обозрение.

В пятницу 21 мая (2021 года) спецоперации Земного Альянса — произвели аресты в Израиле лидеров сатанистов-масонов Глубинного государства, которые нарушили перемирие между Израилем и ХАМАСОМ-Газой.
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/cease-fire-apparently-not-israeli-police-storm-al-aqsa-mosque-again-friday

В эти выходные (22-23 мая 2021 года) была начата постоянная миссия по уничтожению крыс Глубинного государства, которая была обеспечена прикрытием миссии “Операция Закон и порядок”, в которой участвовали тысячи полицейских, арестовывающих преступников.
https://twitter.com/disclosetv/status/1396510211058376710?s=21

Квантовая финансовая система (QFS) и Глобальная валютная перезагрузка (GCR), NESARA / GESARA, Фонд St-Germain внедряются в то время, пока мы говорим.

Будущее денег уже наступило. Криптовалюта, подобная Ripple XRP, изменит Мир. Будьте готовы к Глобальной финансовой перезагрузке (GCR) и Квантовой финансовой системе (QFS) раньше всех остальных. ВСЕ банки по всему миру переходят на криптовалюту прямо сейчас.
https://odysee.com/@greatawakening:c/Q-News-QFS-Quantum-Financial-System:7?r=Es7AURRc7ZEY S1pRmMZBhcWHm6gSWm3x

Грядет Глобальный сброс валюты (GCR) и (NESARA / GESARA)! Посетите:
http://greatawakening.world/reset

Odysee https://odysee.com/@greatawakening:c/Q-News-QFS-Quantum-Financial-System:7?r=Es7AURRc7ZEYS1pRmMZBhcWHm6gSWm3x

Предстоящие Cобытия:

23 мая (2021 года) - Большое Объявление.

24 мая (2021 года): Джеймс О’Киф. Лучшее еще впереди… Два информатора из отдела технологий выходят на публику в понедельник (24 мая 2021 года).

26 мая (2021 года): Наше Небесное Событие

28 мая (2021 года). Твит “Мои соотечественники-американцы” из аккаунта JFK.

29 мая (2021 года): День рождения Джона Кеннеди.

*****

Флеминг, связь с военной разведкой, 22 мая (2021 года), 14:54:

Оставайтесь готовыми к уведомлениям в любой момент, так как Dubai 3, Облигации, Уровень 3, CMKX, арбитражные расчеты и счета пакета Prosperity продолжают выплачиваться.

Временное военное правительство продолжает использовать Белый дом в Вашингтоне в качестве места проведения слушаний в трибунале.

В субботу, 22 мая (2021 года), команды адвокатов JAG все еще имели дело с политиками и бюрократами из Глубинного государства, в то время как аресты продолжались в Вашингтоне.

В Израиле продолжаются аресты еще большего числа подонков из Глубинного государства Рокфеллера-Ротшильдов, которые пытались после четверга (20 мая 2021 года) прервать ночное прекращения огня — с целью разжечь палестинские и израильские военные действия и поддержать их в мечети Храмовой горы Аль-Акса вчера, в пятницу, 21 мая (2021 года). https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/cease-fire-apparently-not-israeli-police-storm-al-aqsa-mosque-again-friday

Как обычно, молитвы будут оценены по достоинству.

******

Событие: Аудит в Аризоне, публикация отчета Дарема, за которым следует проект Odin

Отчет Дарема и Аудит выборов в Аризоне: Информация, которую все ждали: Пападопулос идет по выжженной земле, разоблачая Глубинное государство, военные трибуналы через несколько недель (видео) / Альтернатива / До того, как это станет новостью (beforeitsnews.com) В центре внимания расследования Дарема — Новый мировой порядок!!! И Патриоты вот-вот повесят глобалистов!!! Papa-D сообщает, что все было приурочено к проверке выборов в Аризоне. Он говорит, что домино на месте, и мы собираемся стать свидетелями одного адского зрелища. Ожидайте увидеть глобалистских преступников, обвинения в государственной измене, Военные трибуналы и, в конечном счете, расстрельные команды.

Проект «Odin» готов к работе. Во всем мире высокоскоростной интернет скоро будет рядом с вами:
https://satellitemap.space/?fbclid=IwAR0_lvzYBl4qjsY-QCU8HK-1apRIy2XvnD_OX_iLTdVpVfrbwBL2AQBAbo

Прошедшая неделя (17-23 мая 2021 года) отключения электроэнергии и Интернета по всему миру была связана с глобальными арестами. Паника продолжалась в Вашингтоне, поскольку военные арестовывали и выдвигали ультиматумы политикам Глубинного государства. В здании Капитолия и Белом доме политикам Глубинного государства и чиновникам агентства военные сказали покинуть / уйти в отставку добровольно — или за измену предстать перед военными трибуналами в ГИТМО. Многие предпочли уйти в отставку вместо того, чтобы быть арестованными“, — полиция сопровождала автобус от здания Капитолия [в Вашингтоне] до Белого дома. На стоянке вокруг Капитолия нет машин… Мы ожидаем массового исхода политиков и бюрократов, как это произошло в России”.

23 мая (2021 года) египетское правительство определяет судьбу судна «Эвергрин», которое российские и американские военные угнали из Суэцкого канала. КПК (Коммунистическая партия Китая) загрузила судно контейнерами высотой в шесть этажей. Было обнаружено, что в Evergreen и 29 окружающих его судах находилось 1267 едва живых детей, ядерное оружие и другое оружие массового уничтожения, а также химические вещества, предназначенные для изменения климата… КПК планировала взорвать Оружие массового уничтожения в Израиле и Саудовской Аравии, чтобы вызвать предсказанную войну между мусульманами и христианами.

Россия, Америка и многие другие союзники перешли на ядерную тревогу Defcon №2.

Военные новости @US_Military_News: Президент Трамп скоро вернется, военные контролируют ситуацию до новых выборов.

Fox News: Китайские ученые говорят, что “эта пандемия началась в лаборатории, оплаченной Фаучи, BlackRock и Гейтсом”.

Военные новости: Военные США не заставляют солдат получать вакцину. Это выбор. Вы услышите, что военные были скомпрометированы, но это неправда. Белые Шляпы контролируют ситуацию. Все, начиная с этого момента, разработано специально. Часть шоу Пробуждения. Военные контролируют прямую трансляцию WH. Это сообщение.

Whiplash347: На этой неделе (17-23 мая 2021 года) сбой Crypto принес 1 триллион долларов. Близкая смерть BTC в понедельник, 24 мая. https://www.reuters.com/technology/bitcoin-falls-10-33747-ether-down-14-2021-05-23/ Китайские хакеры проникают в компьютеры в 103 странах – Хакеры FLA News взломали более 1200 машин от правительства Индии до компьютеров Далай-ламы.

Джордж Пападапулос: “Джон Дарем был назначен два года назад. У него есть все! Он ждет подходящего момента”.

Код 19: https://medium.com/our-new-nature/quantum-finance-de47b8b046a8 Квантовые финансы. Появляется новая система, которая при правильной структуре возвращает финансовый контроль в руки людей.

Дональд Трамп-Младший: “Я ОШИБАЛСЯ насчет Джо Байдена, Я сильно недооценил его. Я думал, что ему понадобятся ГОДЫ, чтобы уничтожить Америку, а он хотел сделать это за НЕСКОЛЬКО коротких месяцев”.

Сейчас на Ближнем Востоке идет Скрытая война. И теперь это становится ясно видно. Таинственные взрывы, закрытие нефтяных заводов, тихие авиаудары, усиление кибератак.

******

Whiplash347 о магнетизме, электричестве и медицинских кроватях: В 1910 году Джон Д. Рокфеллер и Эндрю Карнаги стали КРУПНЫМИ инвесторами Big Oil & Big Pharma. Они запретили медицинской области признавать существование энергии в теле и использование электромагнитного исцеления, потому что нет денег для лечения здоровых людей. Будучи основателями «Биг Ойл», Рокфеллеры навязывали населению лекарства на основе нефти для ЛЕЧЕНИЯ, чтобы они продолжали возвращаться. $$$

Чтобы помочь продвинуть идеологическую обработку вперед, Рокфеллер выделил более 100 миллионов долларов школам, колледжам и больницам, а также основал благотворительную группу под названием “Совет по общему образованию”. ЛЮБЫЕ школы и больницы, которые не приняли бы фальшивую науку BS Рокфеллера, НЕ получили бы финансирования и, таким образом, закрылись бы. Рокфеллер и Карнаги основали крупную фармацевтическую компанию, которая поддерживает современный мир.

Никола Тесла, Чарльз Протей Штайнмец, Фарадей, Максвелл, Хэвисайд и многие другие, которые построили 100 процентов НЫНЕШНЕЙ электрической сети и всего нашего современного мира, коллективно согласились с тем, что магнетизм, статическое электричество и электричество управляют нашим миром и вселенной. Они пытались научить нас этому более 100 лет назад. Их наука была скрыта от нас коррумпированными, злыми людьми, и Эйнштейн, человек, который буквально НИЧЕГО не изобрел, был навязан нам этими очень злыми людьми, чтобы сбить человечество со следа истинной метафизики вселенной.

Нам нужно откопать учения Николы Теслы, Чарльза Протея Штайнмеца и других, чтобы заново узнать абсолютно ВСЕ об истинной роли энергии в нашей собственной биологии и биологии нашей Земли и Вселенной. Магнетизму нас НЕ учат правильно, и его происхождение НЕ в металле на вашем холодильнике. Это отличный АТРИБУТ магнетизма, но это не его основная функция. Подумайте об исцелении с помощью СВЕТА. Свет — ЭТО НЕ частица. Это электромагнитная коаксиальная схема. Свет — ЭТО электрическое явление. КАК И ВЫ!

*****

Экстраординарные исследования доктора Джерри Теннанта в области сложных электрических схем
https://youtu.be/QfA16ff43Kg

План спасения мира:
https://odysee.com/@greatawakening:c/qanon-the-plan-to-save-the-world:2?r=Es7AURRc7ZEYS1pRmMZBhcWHm6gSWm3x

Падение Кабалы: Падение Кабалы: Конец Света, Каким Мы Его Знаем [2020] (bitchute.com)

Падение Кабалы, Продолжение Часть 2: https://www.bitchute.com/video/RLX6Y513GaUf/

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/24/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-24-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14609

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: